Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Москве

88 объяв.
1/11
643 335 000 ₽
Производственное помещение,  Добролюбова, 2б ст1
Бутырская10 мин
3063 м² · 210 000 ₽ за м²
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже 2-эт. отдельностоящее здание площадью 3 063,5 м2 под шоу-рум/офисы/производство/склад (без подвала), расположенное на территории производственно-складского комплекса. Общий ЗУ 1,3 Га на несколько строений - в аренде до 29.10.2026 г. Якорные арендаторы: 1 - R2C Tech (холдинг X5, 1 124 м2), 2 - Яндекс Лавка (579 м2), также 1 235,9 м2 (1+2 эт.) занимает арендатор, занимающийся детейлингом и лакокрасочным ремонтом автомобилей. Текущий МАП - 6,48 млн.руб. Характеристики объекта: - 1 эт. - 2 495,1 м2, антресоль 1 эт. - 64,8 м2, 2 эт. - 503,6 м2, - Кирпич, сэндвич-панель, вент. фасады, металл.перекрытия, - 11 входов, в т.ч. въездные ворота, - высота потолков до 7 м, что дает возможность установки подъемного оборудования, а также размещения продукции на стеллажах или использования mezzanine-этажей, - пол: прочное бетонное покрытие, выдерживающее большие нагрузки, - центральные коммуникации. Огороженная, охраняемая территория, въезд через шлагбаум. Наземная парковка на территории комплекса. Объект расположен недалеко от станций метро Дмитровская, Бутырская. Быстрый выезд на ТТК.
1/10
33 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Измайловский проезд, 5а
79 м² · 413 534 ₽ за м²
Продается коммерческое помещение на 1 линии в ЖК Измайловский 11, 2020 года постройки, полностью заселен. ЖК расположен в густонаселенном районе Измайлово (ВАО) со сложившейся инфраструктурой. Сдается под склад, договор на 11 мес. О помещении: - площадь 79.8м2 - первая линия - 1 этаж - Высота потолков 4м - мощность 16квт - отличный пешеходный и автомобильный трафик Помещение на въезде в ЖК, отличные рекламные возможности, видно при въезде, рядом парковка, хорошие условия для разгрузки. В помещении выполнен новый ремонт, подойдет под любой вид деятельности. Насыщенное торговое окружение: Буханка, Винлаб, ВкусВилл, барбершоп Бритва, пиццерия, кофейни и тд Оперативный показ! Звоните! Лот 125-103175
1/10
4 000 000 ₽
Складское помещение,  Маршала Жукова проспект, 78
23 м² · 173 160 ₽ за м²
ТОРГ ВОЗМОЖЕН! Продаю складское помещение (кладовку, кладовую) прямая продажа через договор купли-продажи - не торги и не аукцион. Продается нежилое помещение свободного назначения, теплое и сухое, с освещением и отоплением, под склад или кладовку площадью 23,1 кв. м в теплом и сухом подвале 2 (минус третий уровень) многоквартирного дома 2011 года постройки по адресу: Москва, проспект Маршала Жукова, дом 78 (ЖК Континенталь). Помещение изолированное, со стенами и дверью, после капитального отличного ремонта: произведена замена проводов и кабелей, установлены боксы, в них подключены автоматы, стены, трубы и потолок выровнены (грунтовка, шпатлевка, покраска), заменен участок трубопровода, закладные и отверстия в полу и стенах заделаны и залиты бетоном, пол окрашен специальной краской ''Аквабетол''. В подвал спускаются 2 лифта, есть охрана, система пожаротушения. Возможна покупка в рассрочку или ипотеку. Просмотр возможен только по предварительной договоренности.
1/18
55 000 000 ₽
Готовый бизнес,  Измайловский бульвар, 55
133 м² · 413 534 ₽ за м²
Татьяна. Предлагается к продаже ГОТОВЫЙ арендный бизнес + нежилое помещение (В СОБСТВЕННОСТИ) - действующая автомойка/шиномонтаж. Окупаемость 8,5 лет (!!!) или 12 % годовых чистой прибыли. Годовая чистая прибыль -6,5 млн. Автомойка расположена на первом этаже жилого дома бизнес класса, рядом с выездом из паркинга. Очень удобный подъезд с улицы, парковка на 11 м/м перед самой мойкой, постоянная своя клиентская база. Год назад произведен ремонт всех помещений, оборудование все новое - немецкое. Мойка на 4 м/м + клиентская/ресепшен + кладовое помещение + помещение под хранение шин + СУС. Предлагаются услуги - шиномонтажа, хранение шин, выпрямление/ правка дисков. Все подробности по телефону. Оперативный показ. Звоните уважаемые покупатели!
1/5
2 000 000 ₽
Складское помещение,  Луков переулок, 4
Тургеневская5 мин
9 м² · 222 222 ₽ за м²
Продается подвальное помещение в центральном районе города, в трех минутах от метро Сретенский бульвар, в 10 минутах от метро Сухаревская и 15 минутах от Цветного бульвара. Окружен всей необходимой инфраструктурой центральных районов города. Идеально подойдет под хранение, склад, юридические адреса. Доступ 24/7 Возможно объединить с помещениями 19 и 20 (см. план) - Выставлены отдельным лотом. KP326
1/21
210 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Мневники, 7 корп. 1
Хорошёво13 мин
1228 м² · 171 010 ₽ за м²
1228м2(1эт. 624,1м2, подвал 603,1м2). 1 этаж 624,1м2, 6 входов, витрины, потолки 3,5м. Подвал 603,1м2, 2 входа. 70кВт. с возм. увеличения. Несколько разгрузок. Арендаторы на 1м эт. магазин Чижик и Цветы. Подвал множественные арендаторы под склады. ГАП 18,36млн.р., МАП от 1,517млн.р. На оживленной трассе в густонаселенном районе, рядом метро Народного Ополчения. Возможна надстройка 2х этажей с увеличением площади в 2 раза. Постройка 1988 года постройки, типовая серия П55.
1/4
3 000 000 ₽
Складское помещение,  Луков переулок, 4
Тургеневская5 мин
24 м² · 125 000 ₽ за м²
Продается подвальное помещение в центральном районе города, в трех минутах от метро Сретенский бульвар, в 10 минутах от метро Сухаревская и 15 минутах от Цветного бульвара. Окружен всей необходимой инфраструктурой центральных районов города. Идеально подойдет под хранение, склад, юридический адрес. Помещение без ремонта. Доступ 24/7 KP331
1/13
129 900 000 ₽
Универсальное помещение,  Ижорская, 3
2188 м² · 59 369 ₽ за м²
Продам часть ОСЗдание! 1-я линия, на территорию Хладокомбината, рядом с остановкой общественного транспорта и в окружении новых Жилых Комплексов, ближайшее ЖК Бусиновский парк, плотной жилой застройки. Расположeнно на 3-х этaжaх из 4-х aдминиcтpaтивнoго здания. 3 этажа имеют 8 отдeльныx вxодных групп. Коммуникации центральные. На 1-м этaжe есть помещение под мaгaзин c 2-я отдeльными вxoдами 4 пoмещения с отдельными входами. Есть возможность оборудовать грузовой лифт для погрузки разгрузки. Помещения подходят под торговлю, склад, офис. Назначения помещений Свободное. Объект юридически чистый и готов к сделке. Ипотека возможна Покупку и торг готовы обсуждать индивидуально, при встрече! 57-102969
1/12
11 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Докукина, 16 корп. 3
Ботанический сад8 мин
113 м² · 101 770 ₽ за м²
Продается помещение 113 кв. м по адресу: ул. Докукина, д. 16 к 3 (10 мин пешком от метро Ботанический сад). Здание многоуровневого паркинга. Охраняемая территория. Помещение находится на 4м уровне. Двое ворот. Свободная планировка. Помещение с ремонтом. Высота потолков 2,45метра. Мощность 20 кВт. Автономное отопление. Установлен кондиционер. Можно подвести воду и установить подъемник. Въезд круглосуточный. Помещение хорошо подойдет под: арендный бизнес, авто услуги, производство, склад и др. Документы: В собственности у физического лица. Основание договор купли-продажи. Помещение выделено в отдельный кад. Номер. Цена 11,5 млн рублей. ЗВОНИТЕ!
1/11
16 900 000 ₽
Универсальное помещение,  Ленинский проспект, 131
106 м² · 158 092 ₽ за м²
Код объекта: 2038789. Нежилое помещение 106,9 м2. Одна минута пешком от входа в метро Тропарево. Два входа в помещение: первый основной с выходом в сторону метро второй на подземную парковку ( очень удобно для погрузки / выгрузки). Помещение чистое, после косметического ремонта. Коммуникации вода, электричество по счётчикам, есть принудительная вентиляция, свой санузел. Очень удобно под интернет- магазин, мастерскую, склад и другое. Обременений нет, один собственник, документы готовы к сделке.
1/8
11 200 000 ₽
Универсальное помещение,  Зеленоградская, 846
140 м² · 80 000 ₽ за м²
Продается помещение 140 м2 по адресу: г. Зеленоград, к 846 (10 мин пешком от МЦД Зеленоград). Здание многоуровневого паркинга. 6й этаж. Помещение выделено в отдельный кадастровый номер, все узаконено. Двое автоматических ворот. Два отдельных входа. Высота потолков 2,4 метра. Высота ворот 2,2 метра. Выделенная мощность 20 Квт. Подведено автономное отопление. Можно использовать под автоуслуги, любой магазин или ПВЗ, склад и др. Назначение ЛЮБОЕ! помещение сдано в аренду под детейлинг . арендный поток - 150 000 руб в мес. Цена 11 200 000 рублей. ЗВОНИТЕ!
1/8
4 490 000 ₽
Универсальное помещение,  Коновалова, 18
Стахановская11 мин
32 м² · 139 009 ₽ за м²
Продаётся помещение свободного назначения в жилом доме — вход через жилой подъезд — доступ 24/7 — санузел в помещении (раковина и туалет) — в шаговой доступности: продуктовые магазины, аптека, поликлиника, кафе, спортивные / фитнес-центры, банки, салоны красоты — хорошая транспортная доступность: м. Стахановская, рядом платформы ''Чухлинка'' (направление Курского вокзала) и ''Плющево'' (направление Казанского вокзала), рядом с домом автобусная остановка — стихийная парковка возле здания — для прогулок в пешей доступности Кусковский парк с прудами — заведён интернет — отлично подходит под офисную деятельность, салон красоты, интернет-магазин или склад / ПВЗ — собственник физлицо Звоните! С радостью ответим на любые вопросы.
1/14
20 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Ленинский проспект, 86
121 м² · 169 421 ₽ за м²
Продаётся на цокольном этаже помещение 121 кв.м. в жилом доме. Состоящее из 6 комнат/помещений и 2 сан узлов + вход с тамбуром. В помещение делается ремонт(замена окон, электрики, потолок, штукатурка стен, стяжка пола ) Можно в данный момент использовать вариант чтобы сделали дальнейшие работы учитывая Ваши пожелания! Помещение для собственного или арендного бизнеса. Возможно использование: под магазин, салон красоты, спорт-студию, мастерскую, шоу-рум, ателье, фотостудии, турагентство, танцевальную студию, а также возможно под склад. Отопление, холодное и горячее водоснабжение, канализация. Имеет 3 входа( 2 входа через общий подъезд), один отдельный вход со двора. Можно разделить и сделать как два отдельные самостоятельные помещения. До м. Новаторская 15 минут пешком. Скоро откроется станция метро рядом с домом. Круглосуточный доступ. в подъезде делают капитальный ремонт. Бесплатная парковка во дворе. Элитный район. (ограничений в егрн нет). Торг уместен.
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Склады, хранение товаров
  5. 88 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета