Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Перово

8 объяв.
1/21
143 500 000 ₽
Готовый бизнес,  Зеленый проспект, 18/38
Перово5 мин
485 м² · 295 876 ₽ за м²
Инвестиции в готовый бизнес со сроком окупаемости 7 лет! Стрит-ритейл. Арендаторы: DNS , шаурма, Цветочный ряд, Копирка и др. Вход в 20 метрах от выхода из метро Перово, прямая видимость от Метро, 10 секунд пешком, 1-й и цокольный этажи с полноценным входом с улицы. Отдельная зона погрузки с отдельным входом с тыльной части помещения. На первом этаже в стрит-ритейле сидят: шаурма, табак. Вход смотрит на выход из метро. В цокольном этаже сидят: DNS, Цветочный ряд, Копирка, Pedant, интернет магазин Киргизские продукты. Арендный поток 1,95 млн руб в месяц с НДС Трафик 3000 чел/час Быстрый выход на сделку. Оперативный показ, звоните.
1/8
31 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Владимирская 2-я, 15 корп. 1
Перово11 мин
156 м² · 198 083 ₽ за м²
2-я Владимирская 15к1. Нежилое помещение с отдельным входом в цокольном этаже жилого пятиэтажного дома. Оформлено на ООО. Подойдет под парикмахерскую, ремонт техники, студию звукозаписи и т.д.. Планировка: шесть комнат, кухня, санузел. Стоимость 31 млн. из которых 11 идут в рассрочку на 4,5 года. Оперативный показ.
1/4
108 650 000 ₽
Готовый бизнес,  Зеленый проспект, 24 ст2
Перово5 мин
150 м² · 724 333 ₽ за м²
Номер объекта: 538706. Продажа ГАБ с арендаторами в Москве Окупаемость 9 лет Арендаторы: Мясо на углях, Beer store, Табак, химчистка МАП - 911 000 руб. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Общая площадь: 150 м² - Этаж 1 - Год постройки: 1974 - Электрическая мощность: 80 кВт - Высота потолков: 3м - 4 Отдельных входа РАСПОЛОЖЕНИЕ - Расположен в районе Новогиреево, ВАО - 4 минуты пешком от станции метро Перово Почему стоит обратиться к нам? - Самая большая и актуальная база недвижимости - Подбор оптимального предложения с учетом задач вашей компании - Консультация и сопровождение на всех этапах сделки - Организация просмотров в любое удобное время - Возможность виртуального тура Звоните и мы оперативно организуем показ и ответим на все интересующие Вас вопросы!
1/29
63 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Владимирская 2-я, 64 ст4
Перово15 мин
788 м² · 79 949 ₽ за м²
Предлагаем купить здание 788м2 возле метро Перово. Рядом МЦД4 Кусково. Охраняемая территория. Съезд на скоростной диаметр. - на территории комплекса есть газовая котельная с возможностью подключения - электричество по запросу из 400 кВт - удобное расположение возле въезда в комплекс - охрана 24/7 - видеонаблюдение - здание разделено на две основные части с потолками 8м и 4м - можно организовать небольшое производство или склад - есть несколько арендаторов на коротких договорах (транспортная компания и строители) - удобная транспортная доступность - есть возможность рядом докупить землю в собственность. Звоните, организуем показ и ответим на все вопросы.
1/3
249 000 000 ₽
Торговые площади,  Владимирская 2-я, 38/18
Перово5 мин
359 м² · 693 593 ₽ за м²
Арендный бизнес с доходом 2 205 000 руб. Окупаемость — 9,5 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. Продаётся коммерческое помещение 359 м² по адресу: Москва, 2-я Владимирская улица, 38/18. Доход и структура аренды: 1 арендатор ежемесячный доход — 2 205 000 руб. Локация и трафик: первая линия высокий пешеходный и автомобильный поток плотная жилая застройка Метро рядом: м. Перово в 1 минуте пешком, м. Новогиреево в 25 минутах пешком, м. Шоссе Энтузиастов в 34 минутах пешком. Характеристики объекта: Площадь: 359 м² Этаж: 1 Планировка: смешанная Высота потолков: 3 м Вход: отдельный Коммерческие условия: Стоимость: 249 000 000 Цена за м²: 693 593 Окупаемость: 9,5 лет НДС: включая НДС Без комиссии По данному объекту: предоставим расчёт фактической и потенциальной доходности оценим устойчивость арендного потока подготовим детальную финансовую модель Позвоните — направим расчёты, информацию по арендаторам и организуем просмотр. ID объекта: 102244
1/21
30 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Владимирская 3-я, 23
Перово8 мин
43 м² · 691 244 ₽ за м²
Адрес: г. Москва, ул. 3-я Владимирская, д. 23 Метро: Перово (10 минут пешком) Цена за кв.м. 691 244 руб. до конца месяца после ремонта стоимость будет значительно выше. Характеристики помещения: Площадь: 43.4 м² (1 этаж) Планировка: открытая (свободная) Отдельный вход Высота потолков: 4 метра Витринные окна Электрическая мощность: 10 кВт Вентиляция: приточно-вытяжная (возможно дополнительно сделать вытяжку над входной группой) Локация и трафик: Помещение находится в плотном жилом массиве, на проходной улице. Высокий пешеходный и автомобильный трафик вдоль здания. Есть место для размещения рекламы на фасаде. Парковка: Парковочные места перед входом. Идеально подойдет под: Продукты, кафе/кофейня, непродовольственный ритейл, услуги, аптека, салон красоты, пункт выдачи заказов, товары для дома и ремонта.
1/10
134 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Перовская, 32 ст1
Перово10 мин
412 м² · 326 140 ₽ за м²
Арт. 129237790 Продается торговое помещение с сетевыми арендаторами в густонаселенном районе. Помещение располагается по адресу Перовская улица 32с1, в торговом кластере, якорный сосед, ''Лента'' находится напротив. С одной стороны от объекта находится вход в Перовский парк, с другой, автобусная остановка. Торговый располагается на пересечении улицы Перовской и улицы Лазо, окружен жилыми домами. На первом этаже помещения арендатор ''Улыбка радуги'', на цокольном этаже зоомагазин ''Четыре лапы''. Надежные федеральные арендаторы, с обоими подписан ДДА на 5 лет, безусловная индексация 5% МАП ''Улыбка радуги'': 728 000 рублей МАП ''Четыре лапы'': 393 120 рублей Общий МАП: 1 121 120 рублей. Цена объекта: 134 500 000 рублей Окупаемость: 9 лет
1/7
22 500 000 ₽
Офисное помещение,  Владимирская 3-я, 23
Перово8 мин
36 м² · 621 547 ₽ за м²
Продаётся помещение 36, 2 кв. м в новостройкe. Доступ 24/7 Отдельная входная группа Подойдeт под любoй вид дeятельности. Развитой инфраструктура: в шаговой доступности - школы, детские сады, Высокий пешеходный трафик. Близость к метро. До станции Перово можно дойти за 5 минут пешком ------------------------------------------------- ------------------------------ Для инвесторов: подбор любых интересующих Вас объектов: зданий, офисов и торговых площадей. ЗВОНИТЕ. ------------------------------------------------- ------------------------------- Для партнёров: Сотрудничаем с агентами, брокерами, риелторами, агентствами недвижимости. ЗВОНИТЕ, договоримся о сотрудничестве.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. метро Перово
  5. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек