logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. метро Алтуфьево
  5. 6 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Алтуфьево

  • Торговые площади2
  • Отдельностоящее здание2
  • Готовый бизнес2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/2
Готовый бизнес
Лескова, 14
 Показать на карте
Алтуфьево, 14 мин
Москва
Готовый работающий бизнес в ТРЦ по цене ниже стоимости оборудованияКоротко: вы покупаете не идею и не перспективу, а действующий детский центр, который уже работает и приносит выручку — по цене ниже вложений в активы.---Почему это предложение заслуживает внимания:бизнес уже функционирует,локация в торгово-развлекательном центре,всё оборудование на месте,есть поток клиентов,и при этом цена ниже стоимости имущества.Здесь именно такой случай.Что за бизнесДетский центр / игровая площадка в ТРЦ. Работает не первый год. Формат понятный и проверенный временем.Последние пол года бизнес работает в 0 (до этого стабильно приносил 100 - 150 тыс руб чистой прибыли), это связано с тем, что у нас нет времени и желания заниматься развитием (когда был фокус на проект - он приносил прибыль). Мы крупная компания в индустрии развлечений, но в другом сегменте. 1,5 год назад взяли в управление эти площадки, переупаковали, но увидели, что сегмент не наш, а значит заниматься этим направлением = отвлекаться от профильной деятельности.Договора аренды с ТЦ подписаны, штат укомплектован, клиентская база из более чем 1000 целевых номеров жителей ближайших домов.В составе:полностью оборудованная игровая зона, действующая локация в ТРЦ, отработанная модель работы, текущий клиентский поток торгового центра. Бизнес можно просто продолжать вести с первого дня — без запусков, ремонтов и допиливаний.Почему продаем:Бизнес непрофильный.Нет времени и интереса заниматься операционным управлением.Продажа не вынужденная и не срочная — именно поэтому можно спокойно показать объект, цифры и состояние бизнеса без скрытых мотивов.Стоимость имеющегося оборудования 1,4 млн руб.Ключевые выгоды для покупателя:1. ЛокацияТРЦ даёт готовый трафик. Не нужно искать клиентов с нуля.2. ФорматДетские игровые пространства — понятный, устойчивый сегмент с постоянным спросом.3. Готовая инфраструктураОборудование, зонирование, логика работы — всё уже создано и оплачено.4. Понятная модельБез сложных технологий, без зависимости от одного человека или волшебного маркетинга.Цена продажи ниже стоимости имущества и оборудования, находящихся в центре.Фактически вы покупаете активы со скидкой и получаете сам бизнес в нагрузку.Заходите в профиль, там продаем вторую торговую точку с такой же концепцией, для заинтересованных забрать обе точки - торгПишите!
150 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
150 м2
799 000 
5 327 /м2
    1/4
    Отдельностоящее здание
    Абрамцевская, 14а
     Показать на карте
    Алтуфьево, 10 мин
    Москва
    Предлагается к продаже отдельно стоящее зданее целевого назначения -Аптека.Земля под зданием оформлена в собственность и продается вместе с сооружением.Имеется договор с Мосэнерго и Мосводоканалом.В помещении функционирует готовый бизнес в течении 25 лет.следующий дом на улице это медицинский центр с одной стороны, с другой пятерочка эти два фактора создают определенный человекопоток благоприятно влияющий на проходимость аптеки. Срок окупаемости 10 лет.
    101 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    101 м2
    65 000 000 
    643 564 /м2
      1/15
      Торговые площади
      Илимская, 1в корп. 3
       Показать на карте
      Алтуфьево, 15 мин
      Москва
      Лот 151514.СВАО, ЖК ''Стремление к свету''. Предлагается к продаже помещение свободного назначения общей площадью 254,0 кв. м., расположенное по адресу: ул. Илимская 1Вк3, расположенное в 6 минутах от метро Алтуфьево.Технические характеристики:Помещение расположено в торце 1-го этажа жилого дома в жилом комплексе ''Стремление к свету'' ( 1250 выкупленных квартир тыс. жителей) площадью 254,0 м2. 3 отдельных входа со стеклянными дверями и окна по всему фасаду. Зальная планировка, состояние помещения - под отделку, высота потолков 3,5 метра. Электрическая мощность 35 кВт (возможно увеличение). Мокрая точка. Удобный подъезд автотранспорта к помещению с проезжей части т. к. оно расположено рядом с въездными воротами.Коммерческие условия:Стоимость продажи 63 400 000 рублей Стоимость продажи за 1 м2 249 600 рублейПродажа по ДКП от физ.лица
      254 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      254 м2
      63 400 000 
      249 606 /м2
        1/9
        Готовый бизнес
        Абрамцевская, 14а
         Показать на карте
        Алтуфьево, 10 мин
        Москва
        Лот 159807.Продажа здания с земельным участком по адресу: г. Москва, СВАО, ул. Абрамцевская 14А.В помещении функционирует готовый аптечный бизнес в течении 25 лет. В феврале 2026 г. подписан ДДА с сетью ШАХ.10 минут пешком от станции метро ''Алтуфьево''. Остановка общественного транспорта прямо возле объекта.Первая линия густозаселенного квартала. В радиусе 5 минут пешком проживает более 15.000 человек. Технические характеристики объекта: Площадь помещения - 89,0 кв.м. (44,5 кв.м. - 1 этаж и 44,5 кв.м. - 2 этаж).2 Отдельных входа. Зона выгрузки / загрузки.Наземная парковка городская.Высота потолков - 3,0 м.Эл. мощность: 30 кВт.Размещение вывески на фасаде.Коммерческие условия:Стоимость объекта - 55 000 000 руб., в т.ч. земельный участок 64 кв.м. (кад. стоимость 2,6 млн. руб.).Стоимость 1 кв.м. после вычета стоимости ЗУ - 588 764 руб.МАП - 300 000 руб., ГАП - 3 600 000 руб. (безусловная ежегодная индексация 7%).Окупаемость по 1-му году - 15 лет., с учетом индексации - 10,8 лет.Собственник - физлицо, ДКП.
        89 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        89 м2
        55 000 000 
        617 978 /м2
          1/10
          Торговые площади
          Череповецкая, 20
           Показать на карте
          Алтуфьево, 5 мин
          Москва
          АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Предлагается к продаже просторное трехэтажное здание + подземный этаж общей площадью **7284,7 кв. м**, расположенное прямо вдоль оживленной магистрали. Здесь вы сможете создать идеальное пространство для вашего бизнеса: будь то офисная инфраструктура, коммерческие площади или креативные пространства для развития проектов. **Фундамент надежности: ** Здание построено в **1995 году**. За годы эксплуатации оно доказало свою надежность и устойчивость, сохранив первозданную прочность конструкций. Высокие потолки высотой **3 метра** позволяют свободно проектировать внутреннее пространство, создавая комфортные условия работы сотрудников и клиентов. **Комфорт и удобства: ** Полностью готовое к использованию помещение с **чистовой отделкой**: здесь уже есть всё необходимое для быстрого старта деятельности. Независимый источник электроснабжения обеспечит бесперебойную работу вашей компании даже в случае непредвиденных ситуаций. Центральное отопление и коммуникации водоснабжения гарантируют комфорт круглый год. **Удобство расположения: ** Ваш будущий деловой центр находится буквально на первом ряду дорог, обеспечивая отличную транспортную доступность и возможность привлечь максимальное число посетителей и партнеров. Вход непосредственно с улицы обеспечивает удобство навигации и повышает узнаваемость бренда. В Здании располагается офис Сбербанка. Продажа планируется с обратной арендой. Реализация через торги!