Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Улица Горчакова

8 объяв.
1/15
12 500 000 ₽
Готовый бизнес,  Южнобутовская, 49
Улица Горчакова8 мин
52 м² · 240 385 ₽ за м²
Код объекта: 2132346. Срочно продам. Готовый бизнес, доход получаете с первого дня после перехода права! С хорошей проходимостью, нечего вкладывать не нужно просто купи и получай доход 1 этаж, отдельный вход, косметический ремонт, пожарная сигнализация. Собственность физлицо. Более подробная инфо. по телефону. Если нужно, поможем в получении ипотечного кредита с выгодной ставкой. Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно.
1/6
15 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Чечерский проезд, 4
Бульвар Адмирала Ушакова5 мин
45 м² · 333 333 ₽ за м²
Продается нежилое помещение с отдельным входом. 5 мин пешком до метро. Арендатор ПВЗ. МАП 100 000 руб.
1/30
56 894 000 ₽
Универсальное помещение,  Чечерский проезд, 28 корп. 2
Улица Горчакова10 мин
217 м² · 261 702 ₽ за м²
Коммерческое помещение площадью 217,4 м², расположено по адресу: г. Москва, Чечёрский проезд, 28к2, помещение 25Н, район Южное Бутово. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 14 этажей. Помещение без отделки, свободного назначения, имеет отдельный вход. Здание относится к типу жилого, построено в 2025 году. Предусмотрено электричество, канализация, водоснабжение, отопление.
1/31
45 048 000 ₽
Универсальное помещение,  Чечерский проезд, 28 корп. 2
Улица Горчакова10 мин
214 м² · 209 623 ₽ за м²
Коммерческое помещение площадью 214,9 м², расположено по адресу: г. Москва, Чечёрский проезд, 28к2, помещение 26Н, район Южное Бутово. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 14 этажей. Помещение без отделки, свободного назначения, имеет отдельный вход. Здание относится к типу жилого, построено в 2025 году. Предусмотрено электричество, канализация, водоснабжение, отопление.
1/25
35 084 000 ₽
Универсальное помещение,  Чечерский проезд, 28 корп. 2
Улица Горчакова10 мин
159 м² · 219 962 ₽ за м²
Коммерческое помещение площадью 159,5 м², расположено по адресу: г. Москва, Чечёрский проезд, 28к2, помещение 18Н, район Южное Бутово. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 14 этажей. Помещение без отделки, свободного назначения, имеет отдельный вход. Здание относится к типу жилого, построено в 2025 году. Предусмотрено электричество, канализация, водоснабжение, отопление.
1/32
54 588 000 ₽
Универсальное помещение,  Чечерский проезд, 28 корп. 2
Улица Горчакова10 мин
207 м² · 263 710 ₽ за м²
Коммерческое помещение площадью 207 м², расположено по адресу: г. Москва, Чечёрский проезд, 28к2, помещение 8Н, район Южное Бутово. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 14 этажей. Помещение без отделки, свободного назначения, имеет отдельный вход. Здание относится к типу жилого, построено в 2025 году. Предусмотрено электричество, канализация, водоснабжение, отопление.
1/2
27 000 000 ₽
Готовый бизнес,  Адмирала Руднева, 6
Улица Горчакова5 мин
191 м² · 141 361 ₽ за м²
Продается коммерческая недвижимость в собственности с арендатором ''Систем хранения Кладовкин'' с клиентами. Помещение расположено в здании гаражного кооператива в пешей доступности (350 метров) от метро ''Улица Горчакова'' в городе Москве. Стабильный доход.
1/13
21 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Адмирала Лазарева, 47 корп. 1
Бунинская аллея5 мин
92 м² · 226 782 ₽ за м²
Помещение свободного назначения — 400 метров от входа в метро. Интенсивный пешеходный трафик вдоль помещения. Первый этаж жилого дома. Отдельный вход-общий для двух арендаторов. Два сан узла в помещении для каждого арендатора. МАП - 160 тыс.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. метро Улица Горчакова
  5. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета