Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Домодедовская

4 объяв.
1/5
130 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Шипиловская, 28
Домодедовская13 мин
395 м² · 328 781 ₽ за м²
Находится на пересечении ул. Шипиловская и Каширское шоссе. Ближайшие станции метро - Домодедовская и Шипиловская. Отдельно стоящее здание, помещения свободного назначения расположены в густонаселенном жилом массиве с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. 1-я линия домов 1 этаж и антресоль, открытая планировка Паркинг стихийный, перед зданием Центральные коммуникации Зальная планировка, подходит под различные виды предпринимательской деятельности. Вся площадь сдана в аренду, стабильный арендный поток В настоящее время располагаются автомагазин и автотехцентр. Прямая продажа от собственника. *По всем вопросам звоните по указанному номеру телефона в пн-пт с 10 до 18.
1/5
26 500 000 ₽
Готовый бизнес,  Генерала Белова, 29 корп. 3
Домодедовская8 мин
89 м² · 297 085 ₽ за м²
Лот 153903. Предлагается к продаже помещение свободного назначения по адресу: г. Москва, ЮАО, район Орехово-Борисово Северное, ул. Генерала Белова, 29к3. Ближайшие станции метро: Домодедовская 7 мин. пешком, Красногвардейская 15 мин. пешком. Удобный выезд на Каширское шоссе и МКАД. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Плотный жилой массив с высокой проходимостью. Интенсивный пешеходный трафик. Развитая торговая инфраструктура. Торговое окружение: В непосредственной близости расположены: супермаркет Пятерочка, аптека Здравсити, продуктовый магазин ВкусВилл, пункт выдачи Wildberries, товары для дома Fix Price, магазин мяса и колбас Мясницкий ряд, пекарня Маковка, салон красоты, магазин цветов, магазин пива, салон оптики, молочный магазин Белорусский дворик и многие другие. Технические характеристики: Помещение общей площадью: 89,2 кв. м., 1 этаж. Отдельный вход + запасной выход. Витринное остекление. Высота потолков: 3,5 м. Электрическая мощность: 16 кВт. Мокрая точка. Помещение с ремонтом. Бесплатная парковка перед зданием. Место для размещения рекламы. Коммерческие условия: Стоимость объекта: 26 500 000 рублей. Стоимость за 1 кв. м.: 297 085 рублей. Система налогообложения УСН Арендатор: Продуктовый магазин МАП - 200000 руб./ ГАП - 2 400 000 руб. Окупаемость - 11 лет / Доходность 9 %
1/18
13 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Шипиловский проезд, 43 корп. 5
Орехово7 мин
270 м² · 50 000 ₽ за м²
- Помещение cвобoдного назначения. МАП 130 000 (Будет 350 000 +) АРЕНДАТОРЫ: ОЗОН, Ремонт бытовой техники, Пункт выдачи. (Свободных осталось 3 помещения которые активно смотрят) - Помещение на 1 линии. - Отличный пешеходный трафик и автомобильный. - Густаноселенный район - Отдельный вход есть запасной выход. - Плoщaдь 270 кв м - Потолки 2.95 - Электрическая мощность - 15 кВт. В нескольких минутaх xодьбы мeтpо Орехово. Помещение подходит под различные виды деятельности. Звоните мы обязательно договоримся. Оперативный показ. ЛОТ 130-103629
1/12
18 000 000 ₽
Торговые площади,  Домодедовская, 24а
Домодедовская6 мин
32 м² · 559 006 ₽ за м²
Продается отдельно стоящий торговый павильон на первой линии в проходном месте у остановки общественного транспорта. С арендаторами (одни и те же работают 7 лет). Высокий трафик, стабильный высокий арендный поток. Реальный бизнес, быстрая окупаемость. Павильон в собственности, земля в аренде у города на 49 лет. Все документы в полном порядке. Быстрый выход на сделку.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. метро Домодедовская
  5. 4 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир ГОСТ на отделочные работы: что изменилось для застройщиков и покупателей квартир
Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге