logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Москва
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 6 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости в Москве

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Универсальное помещение
Гризодубовой, 1а
 Показать на карте
ЦСКА, 6 мин
Москва
ПРОДАЁТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ — 96 м², 8 МИНУТ ДО МЕТРО ''ЦСКА''Адрес: ул. Гризодубовой, д. 1А, Хорошёвский районПредлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 96 м² в отдельно стоящем бизнес-центре класса B, расположенном в динамично развивающемся деловом районе Москвы.Район активно растёт: рядом реализуются крупные проекты от Stone, Tecta и других девелоперов, формирующих современную бизнес-среду.Метро ЦСКА обеспечивает высокий трафик — до 80 000 человек в сутки, что делает локацию выгодной для различных коммерческих направлений. Локация: • 8 минут пешком до метро ''ЦСКА'' • Развитая деловая среда, высокий поток людей • Удобные выезды на Ходынское поле, Ленинградский проспект, Хорошёвское шоссе • Престижный район с растущей коммерческой активностью Характеристики помещения: • Площадь: 96 м² • Этаж: 3-й из 4 • Здание: отдельно стоящий бизнес-центр класса B • Высокие потолки — 3 метра • Ранее размещалась стоматологическая клиника сохранены выводы под несколько мокрых точек • Приточно-вытяжная вентиляция • Центральное отопление • Электроснабжение — есть, мощности достаточные • Охрана на входе • Формат идеально подходит под:• медицинский центр / стоматологию• кабинет услуг• офис• студию• образовательный центр• салон / эстетический центр• IT-компанию• шоурум Парковка: • Бесплатная парковка прямо перед входом в бизнес-центр • Во дворе — стихийная бесплатная парковка, мест, как правило, достаточно • Также рядом есть платные парковочные зоны при необходимости Условия сделки: • Прямая продажа от собственника • Продажа свободная, не альтернативная • Без посредников • УСН • Торг уместен при реальной заинтересованностиРедкое предложение на рынкеОперативный показ - звоните!
96 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
96 м2
28 900 000 
301 042 /м2
    1/17
    Торговые площади
    Хорошевское шоссе, 38 ст3
     Показать на карте
    Беговая, 9 мин
    Москва
    Продажа торгового помещения 101 м2 с арендатором Студия флористического дизайна ''Флореллино'' на Хорошевском шоссе, д. 38с3 (10 минут пешком от метро Беговая). Помещение состоит из двух объединённых помещений: первый этаж 37 м2 и 26 м2 и антресоль 38 м2, открытая планировка, два входа, высота потолка 5,6 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 16 кВт. Доступ в помещение 24/7. Место для размещения рекламы.Преимущества локации: - Высокая плотность населения, - В соседних домах располагаются Винлаб, Вайлдбериз, Озон, Кафе, Магнит, Пятерочка, Лента, Азбука вкуса, - обеспеченное население, - быстрый доступ к центру Москвы, - рядом с транспортной развязкой, в шаговой доступности от метро Беговая, - достойный пешеходный трафик, - развивающийся район. Арендатор: Студия флористического дизайна ''Флореллино'', договор аренды с 2024 года до 2030 года, арендная ставка 350 000 рублей. Стоимость продажи 38 000 000 рублей. Без комиссии.
    101 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    101 м2
    37 999 937 
    376 237 /м2
      1/9
      Торговые площади
      Беговая, 11
       Показать на карте
      Беговая, 10 мин
      Москва
      Продается торговое помещение общей площадью 78.9 кв.м. Отличная видимость и транспортная доступность, хорошая проходимость, 1 линия домов. Отдельный вход с улицы, витринные эркерные окна, потолки 3,05 м, . В настоящий момент помещение свободно
      78 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      78 м2
      41 500 000 
      525 982 /м2
        1/8
        Готовый бизнес
        Звенигородское шоссе, 7
         Показать на карте
        Улица 1905 года, 7 мин
        Москва
        Лот 157777.Продается нежилое помещение на 1-й линии Звенигородского шоссе.Адрес: г. Москва, ЦАО, Пресненский район, Звенигородское шоссе, 7. В шаговой доступности (6 минут пешком) находится станция метро ''Улица 1905 года''. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Развитая инфраструктура района включает жилые комплексы бизнес-класса, деловые центры, супермаркеты, банки, кофейни, рестораны, фитнес-клубы и медицинские центры, что обеспечивает постоянный поток целевой аудитории.Технические характеристики:Общая площадь: 192,3 кв. м., 1 этаж. Отдельный вход. Витринное остекление. Высота потолков: 3 м. Электрическая мощность: по запросу. Отделка: Офисная, в хорошем состоянии. Центральное отопление. Парковка. Коммерческие условия:Стоимость объекта: 56 000 000 рублей. Стоимость за 1 кв. м.: 291 211 рублей. Текущие арендаторы: Медицинская клиника (с действующей лицензией) и продуктовый магазин.Арендуют более 10 лет.Общий МАП: 600 000 рублей.Общий ГАП: 7 200 000 рублей.Все коммунальные расходы оплачиваются арендаторами.Окупаемость: 7.8 месяцев.
        192 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        192 м2
        56 000 000 
        291 212 /м2
          1/10
          Универсальное помещение
          1905 года, 14 ст1
           Показать на карте
          Улица 1905 года, 8 мин
          Москва
          РЕАЛИЗАЦИЯ НЕПРОФИЛЬНЫХ АКТИВОВ ПАО СОВКОМБАНКАдрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. 1905 года, д.14, стр.1, пом. 1/1Кадастровый номер: 77:01:0004025:2275Продажа помещения (72.3 кв.м.), расположенного в 6 минутах ходьбы от станции метро Улица 1905 года. Рядом МФЦ, бизнес-центр Земельный, школы, медицинские учреждения, магазины и пр. Находится в здании, расположенном на пересечении проезжих дорог (улицы 1905 года и улицы Сергея Макеева), высокие показатели пешеходного и автомобильного трафика, хороший рекламный потенциал. Здание на реконструкции.Возможно использование под любую сферу бизнеса. Подробности на фото и по телефону.Прямая продажа. НЕ ТОРГИ!*не является публичной офертой
          72 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          72 м2
          32 000 000 
          442 600 /м2
            1/7
            Универсальное помещение
            Маргелова, 3 корп. 3
             Показать на карте
            Беговая, 8 мин
            Москва
            Продается помещение свободного назначения на ПЕРВОЙ ЛИНИИ ЖК комфорт класса ''Авиатика''.Маргелова д.3 к.3.* Угловое помещение. * Окна на улицу и во двор.* Пять витринных окон.* Отличные рекламные возможности.* Территория ЖК открыта с улицы!* Эл. мощность 15.25 кВтПодходит под любой вид деятельности! Помещение с ремонтом и надежным действующим арендатором крупная федеральная сеть алкогольных магазинов ''ВИНЛАБ''. Договор долгосрочный с октября 2023 года на 7 лет с индексацией 5%, на сегодняшний день арендная ставка 367.500 т.р., в том числе 5% НДС!!! Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются отдельно арендатором.Застройщик Э.К. Девелопмент. ЖК состоит из 5-ти 25-ти этажных домов с собственной инфраструктурой: подземный паркинг, детские и спортивные площадки, коммерческие помещения на 1-х этажах.Звоните, уважаемые клиенты и коллеги. Подробности по телефону.