Готовый бизнес
Элеваторная, 10 Показать на карте
Элеваторная, 10 Показать на карте
Москва
Лот 9684.Продажа отдельно стоящего здания ГАБ с Пятерочкой , улица Элеваторная вл. 10, ближайшая станция метро Царицыно расположена в 10 минутах на транспорте. Объект расположен в окружении крупного жилого массива района Бирюлево Восточное с развитой инфраструктурой, чем обеспечивается высокий пешеходный трафик. Рядом находятся: образовательные учреждения, медицинский центр Семья, Аптека ПрофиФарм, табак, магазин Верный, Сбербанк, банк Тинькофф, СтройМаркет, салон красоты и т. д.Технические характеристики: -ОСЗ, - один этаж- Первая линия- 5 отдельных входов включая зоны разгрузки- Введено в эксплуатацию в 2024 г.- Площадь ЗУ 1130 кв.м , в долгосрочной аренде на 49 лет- ВРИ - 3.3 Бытовое обслуживание, 4.4 Магазины, 4.6 Общественное питание- Своя парковка- Площадь ОСЗ - 589,8 кв.м.- Высота потолков - 4,5 м- Электричество - 150 кВтКоммерческие условия:• Пятерочка на 10 лет, МАП - 1 160 000 руб. • Здравсити на 10 лет, МАП - 230 000 руб.Общий МАП - 1 390 000 руб.ГАП - 16 680 000 руб.Стоимость: 180 000 000 руб.Стоимость м2: 305 084 руб.
590 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
590 м2
180 000 000
305 085 /м2