logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. ул. Кутузовский проспект
  6. 6 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости на улице Кутузовский проспект в Москве

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/48
Готовый бизнес
Кутузовский проспект, 35
 Показать на карте
Москва
УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ!Собственник предлагает к продаже торговое помещение с большими витринами и входом с первой линии на главной магистрали столицы Кутузовском проспекте.Помещение идеально расположено и подойдет под размещение флагманского магазина продаж для Вашего бизнеса в Москве, либо в качестве объекта стабильного арендного бизнеса в формате street retail.- первый дом в сторону центра после ТТК, - остановка общественного транспорта у входа, - 160 м до входа в метро ''Кутузовская'', - закрытый двор с возможностью парковки для клиентов- две зоны разгрузкиУтренняя сторона ''в центр'' способствует размещению магазинов люксового сегмента предметов интерьера, одежды, аксессуаров, парфюмерии, салона красоты и эстетической медицины.Более 15 лет располагался известный магазин премиальной детской одежды из Японии Mikki Нouse, а затем сетевой арома-бутик Prana Home.В настоящее время помещение сдано в аренду:Арендатор имеет несколько направлений которые располагаются в помещении Цветы, Детская школа, Кофейня и Ремонт телефонов.Месячный арендный платеж 1 000 000 рублей + коммунальные платежи.Индексация 8%.Окупаемость 8,5 лет.Помещение находится в собственности с 2007 года, а продажа возможна как по договору купли-продажи объекта недвижимости, так и компании.Первый этаж + антресоль (витринные окна в пол), высокие потолки, вход с Кутузовского проспекта и со двора, санузел, 22 кВт(возможно увеличение).Цокольный этаж высокие потолки 3 метра, санузел, высокий уровень отделки.Все помещения оборудованы пожарной сигнализацией, приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционированием, системой видеонаблюдения и охранной сигнализацией с датчиками движения.Эксклюзивный представитель собственника.Оперативный показ.
366 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
366 м2
134 000 000 
366 120 /м2
1/5
Готовый бизнес
Кутузовский проспект, 24
 Показать на карте
Москва
Лот: 39020. Угловое помещение свободного назначения формата Street Retail в ЗАО Москвы. Первая линия Кутузовского проспекта. Большие витринные окна. Вход оборудован с торца здания, также есть служебный вход со двора. В пешей доступности станции метро Выставочная и Кутузовская.
379 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
379 м2
148 000 000 
390 090 /м2
    1/3
    Готовый бизнес
    Кутузовский проспект, 35
     Показать на карте
    Москва
    Лот: 39042. Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЗАО Москвы. 5 минут пешком до станции метро Кутузовский проспект. Активный пешеходный и автомобильный трафик.Арендатор: Супермаркет Магнолия, ДА от 01.11.18 на 8 лет. МАП: 2 151 043 руб., индексация 4 % (в ноябре).
    517 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    517 м2
    280 000 000 
    540 958 /м2
      1/7
      Готовый бизнес
      Кутузовский проспект, 9 корп. 1
       Показать на карте
      Москва
      Лот 4045.Продажа торгового помещения, по адресу: Москва, Кутузовский проспект д. 9к1, ЦАО, район Дорогомилово. Ближайшая станция метро Киевская - 7 минут пешком. Торговое окружение: Химчистка 1, кофейня, Аптека Ригла, Фабрика кухни, Азбука вкуса, Вестерн Юнион, бутик одежды Bogner, гостиница Украина.Технические характеристики:Общая площадь 130 кв.м, 1-й этаж 9-этажного жилого дома. Первая линия Кутузовского проспекта, витринное остекление, (открытая планировка, помещение в одном уровне, без подвала: торговый зал 100 кв.м, + 30 кв.м подсобные помещения), 2 входа: отдельный с улицы + дополнительный вход со двора. Потолки 3,8 метра, выделенная эл. мощность 26 кВт. Все коммуникации центральные. Вентиляция домовая. Состояние помещения - хороший ремонт, пол - плитка.Возможность установки вывески на фасаде здания. Хорошая визуализация помещения. Умеренный пешеходный и сверхинтенсивный автомобильный трафик Кутузовского проспекта. Напротив помещения подземный переход остановка общественного транспорта.В настоящее время в помещении 2 арендатора (ломбард и магазин цветов) на краткосрочных договорах аренды.Коммерческие условия:МАП - 491 000 руб.ГАП - 5 892 000 руб.Цена помещения - 130 000 000 руб.Цена за 1 кв.м - 1 000 000 руб.Собственник физлицо. Форма продажи -ДКПН.
      130 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      130 м2
      130 000 000 
      1 000 000 /м2
        1/12
        Готовый бизнес
        Кутузовский проспект, 24
         Показать на карте
        Москва
        Лот 137315.Предлагается в продажу помещение свободного назначения по адресу: г. Москва, ЗАО, Кутузовский проспект, 24с1Первая линия домов Кутузовского проспект (вечерняя сторона), пешая доступность до станций ''Выставочная'' и ''Кутузовская''.Пешеходный и автомобильный трафик, рядом подземный переход. Технические характеристики: Площадь - 379,4 кв.м (1-й этаж - 198,2 кв.м, подвал - 181,2 кв.м), витринное остекление. Вход с торца здания. Отличная визуализация с проспекта. Размещение вывески на фасаде. Высота потолков - 4,5 м, Электрическая мощность - 80 кВт.Ранее располагалось отделение банка.Коммерческие условия:Стоимость - 148 000 000 рублейСтоимость за кв.м - 390 090 рублейАрендатор: ломбардМАП - 850 000 рублей, ГАП - 10 200 000 рублейДДА на 3 года.Продажа по ДКПНФорма собственности юр.лицо (УСН)
        379 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        379 м2
        148 000 000 
        390 090 /м2
          1/7
          Готовый бизнес
          Кутузовский проспект, 35
           Показать на карте
          Москва
          Лот 1011.Продаётся Готовый Арендный бизнес в ЦАО, на пересечении Кутузовского и ТТК. Арендатор - сеть супермаркетов Магнолия. Адрес: Кутузовский проспект, д. 35.Помещение расположено на 1-ом этаже 7-ми этажного сталинского жилого дома на первой линии, перекресток с Киевской улицей. Престижный район. Вход в магазин напротив выхода из транспортного узла: метро Кутузовская и станции МЦК Кутузовская, подземный переход на противоположную сторону Кутузовского проспекта. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Отличная визуализация помещения - большие рекламные вывески на две улицы. Угловое помещение.Супермаркет Магнолия работает в большом формате: супермаркет, кафе-кулинария, алкогольный отдел, отдел косметики и бытовой химии. Технические характеристики:Общая площадь - 517.6 м2 (первый этаж - 283.3 кв.м., цоколь - 234.3 кв.м.), Отдельный вход с первой линии, три зоны разгрузки-погрузки. Зальная планировка. Высота потолков - 3 м., электрическая мощность 60 кВт. Все центральные коммуникации (ГВС, ХВС, Канализация, Отопление). Помещение с чистовой отделкой. Коммерческие условия:Договор Аренды от 2018 года на 8 лет - до 31.10.2026, индексация 4 % - односторонняя.МАП - 2 151 043 рублей, ГАП - 25 812 516 рублей,Окупаемость - 10.85 лет, Доходность 9.2%Стоимость - 280 000 000 рублей,Стоимость за 1 кв.м. - 540 958 рублей,Форма собственности - физ. лицо.