logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. метро Сухаревская
  6. 7 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Сухаревская

Готовый бизнес
Академика Сахарова проспект, 7
 Показать на карте
Сухаревская, 8 мин
Москва
продается готовый арендный бизнес с арендатором
55 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
50 000 000 
905 797 /м2
    1/20
    Готовый бизнес
    Архангельский переулок, 7 ст1
     Показать на карте
    Сухаревская, 15 мин
    Москва
    Лот 141414.Предлагается в продажу помещение свободного назначения, которое сдано в аренду кадровому агентству, расположенное по адресу: г. Москва, ЦАО, Архангельский переулок, д. 7. Здание расположено в престижном районе, историческом центре Москвы, всего в нескольких минутах пешей доступности от станций метро ''Чистые пруды'', ''Тургеневская'' и ''Сретенский бульвар'', многочисленных маршрутов наземного транспорта. Исторический и деловой центр города Москвы, в 2018 году объект признан памятником культурного наследия. Технические характеристики: Общая площадь 154 кв.м. Цокольный этаж, окна в приямках. Отдельная входная группа. Доступ 24/7. Видеонаблюдение. Парковка. Помещение имеет смешанную планировку, включающую в себя просторную и удобную зону рецепции, четыре кабинета, зону open space и два санузла. Капитальный ремонт был проведен в начале 2023 года.Арендатор: Кадровое агентство.Коммерческие условия:Стоимость объекта: 36 750 000 рублей,Стоимость 1 кв.м.: 238 636 рублей. МАП - 250 000 руб / ГАП - 3 000 000 руб.Окупаемость - 12 лет.Доходность - 8,2 % годовых
    154 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    154 м2
    36 750 000 
    238 636 /м2
      1/8
      Готовый бизнес
      Садовая-Спасская, 3 ст3
       Показать на карте
      Сухаревская, 7 мин
      Москва
      Лот 142883.Пpeдлaгaeтcя в прoдажу помещение свободного назначения с арендатором: М.видео. Первая линия домов садового кольца. В 8 минутах пешком от метро Красные Ворота.Teхничeскиe характеристики:Общая площадь: 3 170 кв.м. Первый этаж 992,3 кв.м, антресоль 71,5 кв.м., второй этаж -1232,7 кв.м., третий этаж 267,5 кв.м., подвал 452,4 кв.м. Высота потолков от 2.86 до 5,1 метров. Два отдельных входа с улицы. Смешанная планировка. Выделенная мощность: 540 кВтКоммерческие условия:Договор Аренды до 2036 года.Стоимость продажи 860 000 000 руб. вкл. НДС.
      3170 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      3170 м2
      860 000 000 
      271 293 /м2
        1/6
        Готовый бизнес
        Мясницкая, 24/7 ст8
         Показать на карте
        Сухаревская, 13 мин
        Москва
        Лот: 39027. Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЦАО Москвы. 1 минута пешком до станции метро Чистые пруды. Первая линия Мясницкой улицы. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Район высокой деловой активности: много бизнес-центров, госучреждений. Исторический и культурный центр Москвы. Сложившееся торговое окружение.Разные арендаторы:МАП: 1 271 431 руб.
        199 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        199 м2
        320 000 000 
        1 604 814 /м2
          1/12
          Готовый бизнес
          Спасская Б., 35
           Показать на карте
          Сухаревская, 12 мин
          Москва
          Успешный, быстроокупаемый бизнес в центре города, рядом с метро! Продажа косметологической клиники! Широкий ассортимент по оказанию процедур, аппаратная косметология, инъекции, хирургические и эстетические услуги! Действующая лицензия, дистрибьюторское сертифицированное оборудование, две тысячи клиентов, соцсети, оценка Яндекс 5 !
          59 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          59 м2
          4 900 000 
          83 051 /м2
            1/5
            Готовый бизнес
            Олимпийский проспект, 12
             Показать на карте
            Сухаревская, 11 мин
            Москва
            Продажа от собственника готового арендного бизнеса. Окупаемость 11 лет. Торговое помещение с арендатором в многофункциональном комплексе Sole Hill класса А, в 600 м от метро ''Цветной бульвар'', 3 мин от м. Суворовская.Первая линия Олимпийского проспекта.- Площадь 137 м2, отдельный вход , выполнен дизайнерский ремонт- Арендатор - премиальный бренд одежды, долгосрочный договор аренды. - Презентабельный фасад отделан натуральным камнем , автор проекта всемирно известный архитектор Рикардо Бофилл- Высота потолков 4 метра- Центральная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха- Подземный паркинг- Профессиональная управляющая компания - Инфраструктура комплекса: СПА, салон красоты, клиника, кафе, ресторан и т.д.- В 2026 году напротив комплекса откроется ст. метро Суворовская и спортивный комплекс Олимпийский.Согласована ипотека/ лизинг в соответствующих компаниях и банках Возможность аренды или приобретения дополнительных машиномест в охраняемом паркинге. Также есть бесплатная городская парковка.***НДС включен в стоимость.
            137 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            137 м2
            102 750 000 
            750 000 /м2
              1/10
              Готовый бизнес
              Мясницкая, 13 ст2
               Показать на карте
              Сухаревская, 14 мин
              Москва
              Зарема. ФОТО и ВИДЕО соответствуют. Готовый арендный бизнес (ГАБ) - кафе. Особняк класса В+.Предлагаемая площадь: 1 этаж 73,7 м2 с отдельным входом.Открытая планировка, высота потолка 4,5 м.Электрическая мощность - 50 кВт. Место для размещения рекламы на фасаде. Высокий пешеходный трафик. Витражное остекление.Арендатор ''So Far Kebab''. ДА от 05 сентября 2022 года на 5 лет, МАП 910 903 руб/мес, индексация 6%Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются арендатором самостоятельно отдельно.Основание права собственности ДКП. Собственник юр. лицо. Без обременений. Схема сделки обсуждается.Стоимость продажи 2 100 000 руб. за м2. 154 770 000 руб. за всё.
              73 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              73 м2
              154 770 000 
              2 100 000 /м2
                Распечатать
                Продажа коммерческой недвижимости в Москве