logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. метро Чистые пруды
  6. 8 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Чистые пруды

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Готовый бизнес
Архангельский переулок, 7 ст1
 Показать на карте
Чистые пруды, 5 мин
Москва
Лот 141414.Предлагается в продажу помещение свободного назначения, которое сдано в аренду кадровому агентству, расположенное по адресу: г. Москва, ЦАО, Архангельский переулок, д. 7. Здание расположено в престижном районе, историческом центре Москвы, всего в нескольких минутах пешей доступности от станций метро ''Чистые пруды'', ''Тургеневская'' и ''Сретенский бульвар'', многочисленных маршрутов наземного транспорта. Исторический и деловой центр города Москвы, в 2018 году объект признан памятником культурного наследия. Технические характеристики: Общая площадь 154 кв.м. Цокольный этаж, окна в приямках. Отдельная входная группа. Доступ 24/7. Видеонаблюдение. Парковка. Помещение имеет смешанную планировку, включающую в себя просторную и удобную зону рецепции, четыре кабинета, зону open space и два санузла. Капитальный ремонт был проведен в начале 2023 года.Арендатор: Кадровое агентство.Коммерческие условия:Стоимость объекта: 36 750 000 рублей,Стоимость 1 кв.м.: 238 636 рублей. МАП - 250 000 руб / ГАП - 3 000 000 руб.Окупаемость - 12 лет.Доходность - 8,2 % годовых
154 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
154 м2
36 750 000 
238 636 /м2
    1/7
    Готовый бизнес
    Лубянский проезд, 21 ст1
     Показать на карте
    Чистые пруды, 13 мин
    Москва
    Продается готовый арендный бизнес в шаговой доступности от метро Китай-город, менее 1 минуты пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Отдельная входная группа с фасада с 1-ой линии, несколько входов в здание. Собственный наземный паркинг на 3-5 м/м. Место под веранду/террасу. Здание расположено в деловом и туристическом коридорах. Высокий рекламный потенциал и возможности размещения вывески на фасаде. В окружении расположены: Гостиный двор, парк Зарядье, Галерея Солянка, большое количество исторических достопримечательностей, посольств и госучреждений, а также развитая ресторанная инфраструктура. Арендатор - сеть ресторанов ''Корчма'', МАП - 2 500 000 рублей.Цена продажи - 330 000 000 рублей.Подробности по телефону или на сайте. Эстейт Капитал - лучшие предложения на рынке коммерческой недвижимости в Москве.
    720 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    720 м2
    330 000 000 
    458 079 /м2
      1/8
      Готовый бизнес
      Садовая-Спасская, 3 ст3
       Показать на карте
      Чистые пруды, 9 мин
      Москва
      Лот 142883.Пpeдлaгaeтcя в прoдажу помещение свободного назначения с арендатором: М.видео. Первая линия домов садового кольца. В 8 минутах пешком от метро Красные Ворота.Teхничeскиe характеристики:Общая площадь: 3 170 кв.м. Первый этаж 992,3 кв.м, антресоль 71,5 кв.м., второй этаж -1232,7 кв.м., третий этаж 267,5 кв.м., подвал 452,4 кв.м. Высота потолков от 2.86 до 5,1 метров. Два отдельных входа с улицы. Смешанная планировка. Выделенная мощность: 540 кВтКоммерческие условия:Договор Аренды до 2036 года.Стоимость продажи 860 000 000 руб. вкл. НДС.
      3170 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      3170 м2
      860 000 000 
      271 293 /м2
        1/5
        Готовый бизнес
        Лубянский проезд, 21 ст1
         Показать на карте
        Чистые пруды, 13 мин
        Москва
        Лот 149280.Предлагается к продаже особняк с арендатором Корчма ''Тарас Бульба'' , по адресу: ЦАО, Лубянский проезд д. 21с1, район Басманный, площадью 720м2. В непосредственной близости от станции метро Китай-город. Широкая пешеходная часть с высоким трафиком все дни недели. Сложившийся деловой и туристический поток. Технические характеристики: - Высота потолков - 3 м. - Приточно-вытяжная система вентиляции. - Помещение открытой планировки, с отделкой и ремонтом за выездом арендатора кафе.- Торговое окружение: мини-отель, ресторан Китайский лётчик Джао Да, бар Пороселло, Пират-Мармелад, Вареничная 1, Zotman Pizza.Коммерческие условия:Арендатор - Ресторан,МАП - 2 500 000 рублей, ГАП - 30 000 000 рублей,Индексация 5% с 3-го года.Стоимость объекта - 330 000 000 рублей,Окупаемость - 11 лет,Стоимость за 1 кв.м. - 458 333 рублей,Форма сделки ДКП / Юр лицо.
        720 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        720 м2
        330 000 000 
        458 333 /м2
          1/6
          Готовый бизнес
          Петровка, 12
           Показать на карте
          Чистые пруды, 16 мин
          Москва
          Лот: 39039. Торговое помещение в административном здании на одной из самых дорогих и престижных торговых улиц в Европе. Исторический центр Москвы. В пешей доступности метро Театральная (5 мин). Напротив отель Marriott Royal Aurora Hotel, вблизи Петровский пассаж и ЦУМ. Первая линия. Отдельный вход с фасада, витринные окна. Арендатор - ресторан Аркадия Новикова. - Высота потолков: 3 - 3.91 м - 1 отдельный вход - Витринные окна - Зона разгрузки/погрузки - Приточно-вытяжная вентиляцияАрендатор: Ресторан Miss you (Novikov Group). МАП - 1,6 млн руб. или 10% от ТО, индексация 5%.Договор аренды с 03.03.2023 на 7 лет.Схема сделки - обсуждается.Почему именно NF Group?- Обширная и актуальная база коммерческой недвижимости. Мы проводим глубокий анализ рынка, чтобы предложить вам только лучшие варианты. - Комплексная поддержка на всех этапах. От подбора подходящего помещения до подготовки документов и заключения сделки мы обеспечим профессиональное сопровождение на каждом шаге.- Удобство и современный подход. Организуем показы в удобное для вас время или предложим виртуальные туры, чтобы вы могли ознакомиться с объектом.Получите подробную презентацию с планировками и фотографиями в течение 10 минут. Для этого свяжитесь с нами по указанному телефону.
          562 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          562 м2
          350 000 000 
          621 780 /м2
            1/6
            Готовый бизнес
            Мясницкая, 24/7 ст8
             Показать на карте
            Чистые пруды, 5 мин
            Москва
            Лот: 39027. Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЦАО Москвы. 1 минута пешком до станции метро Чистые пруды. Первая линия Мясницкой улицы. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Район высокой деловой активности: много бизнес-центров, госучреждений. Исторический и культурный центр Москвы. Сложившееся торговое окружение.Разные арендаторы:МАП: 1 271 431 руб.
            199 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            199 м2
            320 000 000 
            1 604 814 /м2
              1/10
              Готовый бизнес
              Лубянский проезд, 21 ст1
               Показать на карте
              Чистые пруды, 13 мин
              Москва
              Продажа офиса 720.4 кв.м на -1-2 этаже в ОСЗ ''Лубянский проезд, 21с1'' по адресу Москва, Лубянский проезд, 21с1.Кол-во рабочих мест - 90Помещение с отделкойПланировка смешаннаяВход отдельный с улицыВысота потолков 2.9 мНазначение: Офис, БанкЦена за кв.м: 458 079 руб.Цена за офис: 330 000 000 руб.Форма сделки: ДКПНалог: НДС включенИнформация о здании:Год постройки здания: 1840Налоговая: ИФНС 9Наличие паркинга: наземный (4 м/м), включен в стоимость арендыБлижайшие станции метро: Китай-город (1 минута пешком)Позвоните и мы ответим на все Ваши вопросы, направим презентацию с планировками и оперативно организуем показ. Наши услуги для Вас бесплатны!Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного объявления 13924
              720 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              720 м2
              330 000 000 
              458 079 /м2
                1/10
                Готовый бизнес
                Мясницкая, 13 ст2
                 Показать на карте
                Чистые пруды, 5 мин
                Москва
                Зарема. ФОТО и ВИДЕО соответствуют. Готовый арендный бизнес (ГАБ) - кафе. Особняк класса В+.Предлагаемая площадь: 1 этаж 73,7 м2 с отдельным входом.Открытая планировка, высота потолка 4,5 м.Электрическая мощность - 50 кВт. Место для размещения рекламы на фасаде. Высокий пешеходный трафик. Витражное остекление.Арендатор ''So Far Kebab''. ДА от 05 сентября 2022 года на 5 лет, МАП 910 903 руб/мес, индексация 6%Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются арендатором самостоятельно отдельно.Основание права собственности ДКП. Собственник юр. лицо. Без обременений. Схема сделки обсуждается.Стоимость продажи 2 100 000 руб. за м2. 154 770 000 руб. за всё.
                73 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                73 м2
                154 770 000 
                2 100 000 /м2
                  Распечатать
                  Продажа коммерческой недвижимости в Москве