Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Красные ворота

6 объяв.
50 000 000 ₽
Готовый бизнес,  Академика Сахарова проспект, 7
Красные ворота5 мин
55 м² · 905 797 ₽ за м²
продается готовый арендный бизнес с арендатором
1/20
36 750 000 ₽
Готовый бизнес,  Архангельский переулок, 7 ст1
Чистые пруды5 мин
154 м² · 238 636 ₽ за м²
Лот 141414. Предлагается в продажу помещение свободного назначения, которое сдано в аренду кадровому агентству, расположенное по адресу: г. Москва, ЦАО, Архангельский переулок, д. 7. Здание расположено в престижном районе, историческом центре Москвы, всего в нескольких минутах пешей доступности от станций метро ''Чистые пруды'', ''Тургеневская'' и ''Сретенский бульвар'', многочисленных маршрутов наземного транспорта. Исторический и деловой центр города Москвы, в 2018 году объект признан памятником культурного наследия. Технические характеристики: Общая площадь 154 кв.м. Цокольный этаж, окна в приямках. Отдельная входная группа. Доступ 24/7. Видеонаблюдение. Парковка. Помещение имеет смешанную планировку, включающую в себя просторную и удобную зону рецепции, четыре кабинета, зону open space и два санузла. Капитальный ремонт был проведен в начале 2023 года. Арендатор: Кадровое агентство. Коммерческие условия: Стоимость объекта: 36 750 000 рублей, Стоимость 1 кв.м.: 238 636 рублей. МАП - 250 000 руб / ГАП - 3 000 000 руб. Окупаемость - 12 лет. Доходность - 8,2 % годовых
1/8
860 000 000 ₽
Готовый бизнес,  Садовая-Спасская, 3 ст3
Красные ворота6 мин
3170 м² · 271 293 ₽ за м²
Лот 142883. Пpeдлaгaeтcя в прoдажу помещение свободного назначения с арендатором: М.видео. Первая линия домов садового кольца. В 8 минутах пешком от метро Красные Ворота. Teхничeскиe характеристики: Общая площадь: 3 170 кв.м. Первый этаж 992,3 кв.м, антресоль 71,5 кв.м., второй этаж -1232,7 кв.м., третий этаж 267,5 кв.м., подвал 452,4 кв.м. Высота потолков от 2.86 до 5,1 метров. Два отдельных входа с улицы. Смешанная планировка. Выделенная мощность: 540 кВт Коммерческие условия: Договор Аренды до 2036 года. Стоимость продажи 860 000 000 руб. вкл. НДС.
1/6
320 000 000 ₽
Готовый бизнес,  Мясницкая, 24/7 ст8
Сретенский бульвар5 мин
199 м² · 1 604 814 ₽ за м²
Лот: 39027. Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЦАО Москвы. 1 минута пешком до станции метро Чистые пруды. Первая линия Мясницкой улицы. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Район высокой деловой активности: много бизнес-центров, госучреждений. Исторический и культурный центр Москвы. Сложившееся торговое окружение. Разные арендаторы: МАП: 1 271 431 руб.
1/12
4 900 000 ₽
Готовый бизнес,  Спасская Б., 35
Комсомольская7 мин
59 м² · 83 051 ₽ за м²
Успешный, быстроокупаемый бизнес в центре города, рядом с метро! Продажа косметологической клиники! Широкий ассортимент по оказанию процедур, аппаратная косметология, инъекции, хирургические и эстетические услуги! Действующая лицензия, дистрибьюторское сертифицированное оборудование, две тысячи клиентов, соцсети, оценка Яндекс 5 !
1/10
154 770 000 ₽
Готовый бизнес,  Мясницкая, 13 ст2
Сретенский бульвар5 мин
73 м² · 2 100 000 ₽ за м²
Зарема. ФОТО и ВИДЕО соответствуют. Готовый арендный бизнес (ГАБ) - кафе. Особняк класса В+. Предлагаемая площадь: 1 этаж 73,7 м2 с отдельным входом. Открытая планировка, высота потолка 4,5 м. Электрическая мощность - 50 кВт. Место для размещения рекламы на фасаде. Высокий пешеходный трафик. Витражное остекление. Арендатор ''So Far Kebab''. ДА от 05 сентября 2022 года на 5 лет, МАП 910 903 руб/мес, индексация 6% Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются арендатором самостоятельно отдельно. Основание права собственности ДКП. Собственник юр. лицо. Без обременений. Схема сделки обсуждается. Стоимость продажи 2 100 000 руб. за м2. 154 770 000 руб. за всё.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. метро Красные ворота
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Москве