logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. метро Щелковская
  6. 6 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Щелковская

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Готовый бизнес
Уральская, 5а
 Показать на карте
Щелковская, 5 мин
Москва
Прoдaётся готoвый арендный бизнес в шагoвой дoступнocти oт метpo Щелковская, 3 минуты пешком. Пoмeщение располaгaeтcя на пepвoм этажe дoмa.Koммeрчеcкое помeщeние в кpупнoм жилом маccиве. Густонacелeнный pайон с развитой инфрaструктуpoй. В непoсредcтвeнной близости находятся автовокзал ''Центральный'', научно-исследовательский институт ''Циклон''.Арендатор - сеть цветочных магазинов ''РОСЦВЕТ'', МАП - 210 000 рублей.Цена - 26 460 000 рублей.Подробности по телефону или на сайте. Эстейт Капитал - лучшие предложения на рынке коммерческой недвижимости в Москве.
25 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
25 м2
26 460 000 
1 054 183 /м2
1/12
Готовый бизнес
Уральская, 1а
 Показать на карте
Щелковская, 5 мин
Москва
Объект полностью заполнен арендаторами.Ключевой блок на 1 этаже занимает Альфа-Банк — федеральный арендатор с долгосрочным договором.Оставшиеся площади — стабильная розница с потенциалом ротации и роста ставок.Инвестиционные показатели:Стоимость: 800 000 000 ? с НДССтавка: 248 668 ? / м²Арендный поток: ~10 500 000 ? / месяцДоходность: от 13,8% годовыхОкупаемость: 7,2 года (с учётом арендных каникул)Для сравнения: средняя окупаемость аналогичных активов на рынке Москвы составляет 910 лет.Площадь: 2 637,1 м²• Подвал — 617,2 м²• 1 этаж — 596,7 м²• 2 этаж — 652,4 м²• 3 этаж — 653,1 м²• Технический этаж — 117,7 м²Электрическая мощность — 470 кВтХарактеристики объекта:— отдельно стоящее здание— несколько входных групп— современный пассажирский лифт— индивидуальный тепловой пункт— центральные коммуникации— яркий фасад с возможностью брендированияЯкорный арендатор:Альфа-Банк — крупнейший частный банк России, якорный арендатор объекта.На объекте реализуется новый формат отделения:— капитальный ремонт за счёт арендатора— модернизация инженерных систем— полное обновление пространстваУсловия договора аренды:— долгосрочный контракт— ежегодная индексация 7%— привязка к инфляции (ИПЦ)— арендатор федерального уровняВажно: даже при освобождении остальных помещенийдоход от Альфа-Банка покрывает операционные расходы.Арендная структура:— 7 арендаторов— 100% заполняемость— краткосрочные договоры по рознице Потенциал роста доходности за счёт ротации арендаторов и повышения ставок.Финансовая модель — по запросу.Локация:Объект расположен непосредственно у выхода из метро Щёлковская.— 10 метров до метро— рядом автовокзал— плотная жилая застройка— высокий пешеходный и автомобильный трафик— отличная видимость с Щёлковского шоссе— 4 км до МКАДЛокация формирует стабильный поток клиентов без дополнительных вложений.Юридическая часть:— собственность (ОСНО)— один кадастровый номер— без обремененийСделка:— прямая продажа от собственника— быстрый выход на сделкуПо запросу предоставим:— финансовую модель— договоры аренды— организуем просмотрС учётом локации, федерального якорного арендатора, защищённой арендной модели и доходности выше рынка, подобные предложения появляются ограниченно.Это понятный инвестиционный актив с прогнозируемым денежным потоком и потенциалом роста.
2637 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
2637 м2
800 000 000 
303 375 /м2
1/7
Готовый бизнес
Первомайская Верхн., 29
 Показать на карте
Щелковская, 16 мин
Москва
Лот 151556.Предлагается к продаже готового арендного бизнеса, по адресу: Москва, ВАО, р-н Измайлово, Верхняя Первомайская ул., 29, площадью 515 кв.м.Ближайшая станция метро - м. Первомайская, 12 минут пешком. Нахoдится на пepвoй линии, нeт конкуpeнтoв-аналогoв в paдиусe 350 метрoв! В шаговой доступности различные кафе и рестораны: Додо Пицца, Папа Джонс, Бургер Кинг, Вкус и Лосось. ''Дикcи'' арeндуeт c 2014 г., пoследняя пpолoнгация дoгoвоpa до 31.12.2033 г. В прoшлом году был cдeлaн капитaльный peмонт пoмeщeния. В шаговой доступности различные кафе и рестораны: Технические характеристики:Общая площадь на 1 этаже - 376 кв.м., а подвал - 139 кв. м. Два отдельных входа, зона погрузки/разгрузки, витринное остекление. Крыльцо и парковочные места. Центральное отопление. Место для размещения вывески. Наличие мокрой точки. Мощность электроэнергии - по запросу. Высота потолков - 3,5 м. Коммерческие условия:Стоимость: 162 800 000 рублей.Стоимость за кв.м: 316 117 рублей.МАП: 1 155 000 рублей.ГАП: 13 860 000 рублей.Окупаемость: 11.7 лет.Индексация: 5%Срок договора - до 31.12.2033 года. Привязки к РТО - нет Продажа через ДКП. Быстрый выход на сделку.
515 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
515 м2
162 800 000 
316 117 /м2
    1/13
    Готовый бизнес
    Уральская, 5а
     Показать на карте
    Щелковская, 5 мин
    Москва
    Лот 145023.Продается торговое помещение, ПСН общей площадью 150.7 кв.м. по адресу: Москва, ул. Уральская, д.5А в 3 мин. пешком от метро Щелковская. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Рядом остановка общественного транспорта. Место для размещения вывески. Сложившееся торговое окружение - Додо Пицца, Супермаркет ''Дикси'', ''Лента'', магазин ''Дары Армении'', Салон-парикмахерская, Аптека.Помещения расположены в крупном сложившемся жилом районе с высокой плотностью застройки и развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся автовокзал ''Центральный'', научно-исследовательский институт ''Циклон''.Технические характеристики:Общая площадь 150.7 кв.м. Состоит из двух помещений с отдельными входами: 91 кв.м. - занимает арендатор Валбериз и 59.7 кв.м. - свободно. Одноэтажное здание. Высота потолка 3 м. В каждом помещении есть сан.узел. Все коммуникации городские. Открытая планировка. Есть место для вывески. Есть возможность смонтировать отдельную вытяжку с выводом на кровлю. Есть бесплатная парковка перед зданием на 50 м/мКоммерческие условия:Стоимость: 37 800 000 руб.Стоимость 1 кв.м.: 250 829 руб.Арендная ставка помещения 91 кв.м. (арендатор Валбериз): 200 000 руб. в месяц.
    150 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    150 м2
    37 800 000 
    250 829 /м2
      1/6
      Готовый бизнес
      Уральская, 5а
       Показать на карте
      Щелковская, 5 мин
      Москва
      Продажа готового арендного бизнеса — торговое помещение с сетевым арендатором ''РОСЦВЕТ'' площадью 25.1 м2 по адресу: ул. Уральская, 5Арендатор - Сеть цветочных магазинов ''Росцвет''В магазине представлена цветочная продукция высочайшего качества со всего мира, уникальный ассортимент и приемлемые цены.ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРОДАЖА ПОМЕЩЕНИЯТорговое назначениеОтдельная входная группа с фасадаПланировка — открытая (свободная)Все городские инженерные коммуникацииВысокий рекламный потенциал и места для размещения вывесокОтличная пешеходная и транспортная доступность. Сложившееся торговое окруженияВ помещениях возможны вытяжные воздуховоды до уровня кровлиУСЛОВИЯ АРЕНДЫ И ПРОДАЖИАрендная плата 210 000 рублей в месяц, коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Схема сделки: договор купли-продажи недвижимости (ДКПН).
      25 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      25 м2
      26 460 000 
      1 054 183 /м2
        1/6
        Готовый бизнес
        Константина Федина, 3
         Показать на карте
        Щелковская, 6 мин
        Москва
        Продается ГАБ с сетевыми арендаторами OZON & WILDBERRISФинансовые показатели:Арендаторы: Вайлдбериз/ОзонДолгосрочный договор аренды на 5 летМАП 290 000 руб/месяцСтоимость 42 000 000 руб УСНДоходность 8,2%Окупаемость 12 лет Коротко объекте:- Выполняется качественный ремонт- Площадь помещения 93,4 м2- Своя мокрая точка- 1 этаж, отдельный вход с улицы- Есть зона разгрузки- Витринные окна- Открытая планировка- Место для размещения рекламы. Помещение располагается в новом жилом доме. Удачное расположение помещения при въезде в ЖК обеспечивает отличную просматриваемость и пешеходный трафик. Все подробности по телефону, звоните!
        93 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        93 м2
        42 000 000 
        449 679 /м2
          Распечатать
          Продажа коммерческой недвижимости в Москве