Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Фонвизинская

5 объяв.
1/4
93 000 000 ₽
Готовый бизнес,  Ботаническая М., 3
Фонвизинская13 мин
349 м² · 266 018 ₽ за м²
Лот: 39033. Помещение свободного назначения в СВАО Москвы. Первая линия домов. 7 минут пешком до станции метро Петровско-Разумовскаяю Активный пешеходный и автомобильный трафик. Арендатор: супермаркет Магнолия (магазин работает с 26 декабря 2024 г). ДА от 29.03.2024 г. на 12 лет. МАП 7% от ТО, но не менее 700.000 р/мес. МАП: за ноябрь 2025 составил 835 000 руб., за декабрь 2025 МАП: 973 000 руб., за январь 2026 МАП: 830 000 руб.
1/9
4 500 000 ₽
Готовый бизнес,  Огородный проезд, 16/1 ст4
Бутырская5 мин
74 м² · 60 811 ₽ за м²
Продается новое кафе под ключ в Бизнес Парке Останкино по адресу: г. Москва, Огородный проезд, д. 16/1, стр 4 (5 мин пешком от метро Бутырская или МЦД Останкино). Кафе полностью оборудовано новой мебелью и техникой. Разработано меню и концепция. Установлены: пожарная сигнализация, приточно-вытяжная система вентиляции. Сделан современный качественный ремонт. Согласованы все проекты по разводке коммуникаций. Расположение. Бизнес парк Останкино состоит из 6 корпусов класса А по 12 этажей, рассчитанных на 10 000 рабочих мест. Проходимость 20 000 человек в день. Престижная локация для любого бизнеса! Помещение с самой низкой арендой в Бизнес-Парке (300 000 руб в месяц). Договор аренды подписан на 3 года. Кафе только открылось, не раскручено. Цена за весь бизнес 4 500 000 рублей! Продается дешевле, чем обошлось открытие. ЗВОНИТЕ!
1/7
58 500 000 ₽
Готовый бизнес,  Милашенкова, 22
Петровско-Разумовская10 мин
151 м² · 386 394 ₽ за м²
Лот 158769. Продажа готового арендного бизнеса с действующей стоматологией. Адрес: г. Москва, СВАО, Бутырский район, ул. Милашенкова, 22. Помещение расположено на первой улицы Милашенкова (переходит в Алтуфьевское шоссе). Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Удобная транспортная доступность: 10 мин. пешком до станций метро ''Тимирязевская'' и ''Фонвизинская'', рядом остановка общественного транспорта. Технические характеристики: Общая площадь: 151,4 кв. м., 1 этаж. Отдельный вход. Витринное остекление. Высота потолков: 2,7 м. Выполнен современный качественный ремонт. Коммуникации: электрическая мощность 25 кВт, центральное отопление. Бесплатная парковка для клиентов и сотрудников. Коммерческие условия: Стоимость объекта: 58 500 000 рублей. Стоимость за 1 кв. м.: 386 394 рубля. Арендатор: Стоматологическая клиника. Договор аренды: Долгосрочный, действует до мая 2027 года. Арендуют более 15 лет. МАП : 310 000 рублей. ГАП: 3 720 000 рублей с возможностью индексации.
1/9
93 000 000 ₽
Готовый бизнес,  Ботаническая М., 3
Фонвизинская13 мин
349 м² · 266 018 ₽ за м²
Лот 20471. Предлагается в продажу торговое помещение с арендатором на Северо-Востоке Москвы. Две остановки от станции Телецентр монорельсовой дороги. Ближайшие станции метро Фонвизинская, Петровско-Разумовская, Окружная (15 минут транспортом). Торговое помещение находится по адресу: г. Москва, СВАО, ул. Малая Ботаническая, 3. Помещение расположено на 1-ом этаже кирпичного 5-ти этажного жилого дома. Рядом имеется муниципальная парковка. Густонаселённый жилой массив. Рядом оживленный перекрёсток. Окружение: вблизи находится управа р-на Марфино. Конкуренцию в виде продуктового ритейлера составляет только магазин Магнит. Напротив Строится ЖК Бизнес-класса высокой плотности. В шаговой доступности остановка общественного транспорта - 15 метров. Рекламная вывеска и помещение отлично визуализируется с проезжей части. Не в реновации и в планах не фигурирует. Технические характеристики: Общая площадь - 349.6 кв.м. Помещение с большими витринами по фасаду. Дом не включён в программу реновации. Отдельный фасадный вход и запасной вход со двора. Первая линия. Вся площадь на первом этаже. Открытая зальная планировка. Электрическая мощность- 100 кВт. Коммерческие условия: Арендатор - Магнолия, ДДА на 12 лет от 29.03.2024 года МАП - 7% от ТО, но не менее 700 000 рублей, средний МАП за 2025 - 834 250 рублей. Прогноз среднего МАП на 2026 г - не менее 850 000 рублей Окупаемость текущая - 9 лет / 11% - доходность. Стоимость - 93 000 000 рублей Стоимость за кв.м - 266 018 рублей УСН
1/21
135 000 000 ₽
Готовый бизнес,  Огородный проезд, 16/1 ст3
Бутырская5 мин
267 м² · 505 051 ₽ за м²
Продается Готовый Арендный Бизнес (ГАБ) в составе БЦ OSTANKINO BUSINESS PARK. ЦЕНА С НДС 22% Финансовые показатели: Арендатор: Косметическая компания Срок договора: аренды 11 мес. МАП 1.091.980 руб. Стоимость 135 000 000 руб Доходность 10,3% Окупаемость 9,7 лет Характеристики помещения: - открытая планировка - панорамное остекление, - открывающие окна, - приточно-вытяжная вентиляция, - центральное кондиционирование, - своя мокрая точка, - высокие потолки 3,65 м2, - автоматическая система пожарной сигнализации и пожаротушения, В БЦ работают круглосуточная охрана, система видеонаблюдения и собственная управляющая компания,предусмотрена пропускная система. К услугам автомобилистов - просторный наземный паркинг, рассчитанный на 500 автомобилей. Транспортная доступность: 3 мин. пешком до станции метро Бутырская 3 мин. пешком до платформы Останкино (МЦД-3) Быстрый выезд на транспорте до ТТК, Дмитровского шоссе и проспекта Мира. Оstankino business park - это офисный комплекс из 6 зданий класса А, который сочетает в своем образе современную европейскую архитектуру, функционализм, новейшие технологии и элементы природного ландшафта.Бизнес-центр расположен в новом деловом районе и качественно меняет привычное восприятие локации. Все подробности по телефону. Показ осуществляем в удобное для вас время! Звоните!
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. метро Фонвизинская
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки