Готовый бизнес
Рублевское шоссе, 28 корп. 1 Показать на карте
Рублевское шоссе, 28 корп. 1 Показать на карте
Москва
Лот 3349.Продажа торгового помещения с арендаторами, по адресу: Рублёвское шоссе, 28к1. Общая площадь: 150.1 кв. м. Объект расположен на первой линии домов Рублевского шоссе. Напротив помещения находится наземный переход на другую сторону Рублевского шоссе и автобусная остановка. Технические характеристики:Общая площадь: 150.1 кв. м. Первый этаж в пристроенной части жилого дома.Помещение имеет отдельный вход с фасада, витринные окна, высокие потолки. Выделенная мощность 35 кВт. Есть система вентиляции и кондиционирования. Коммерческие условия:Арендаторы: алкомаркет Ароматный мир, аптека Здравсити, табак и овощи. ДДА на 10 лет. Безусловная Индексация: 3%. МАП - 615 000 рублей. ГАП - 7 380 000 рублей. Стоимость - 85 000 000 рублей. Окупаемость - 11,5 лет.
150 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
150 м2
85 000 000
566 289 /м2