Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Крузенштерна в Москве

6 объяв.
1/6
28 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Крузенштерна, 10 корп. 1
Авиамоторная10 мин
40 м² · 691 358 ₽ за м²
Лот 152857. Продажа помещения свободного назначения в ЖК Бизнес-класса ''Символ'', по адресу: Москва, ул. Крузенштерна, 10к1, площадью 40,5 м2. ЮВАО, район Лефортово. Объект на первой линии в жилом микрорайоне, в 13 минутах ходьбы от метро Площадь Ильича и метро Авиамотороная. Жилой квартал Символ - новый градообразующий квартал рассчитанный на 19 000 жителей. Арендатор Ozon на краткосрочном договоре 30 дней, есть возможность расторжения Технические характеристики: Первый этаж 22-ух этажного жилого дома, площадью м2. Угловое помещение. Отдельный вход. Зальная планировка, витринные окна, высота потолков: 4,75 м. Выделенная мощность: 10 кВт. Коммерческие условия: Стоимость объекта: 28 000 000 рублей. Стоимость объекта за м2: 691 358 рубля.
1/5
29 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Крузенштерна, 7
Площадь Ильича14 мин
50 м² · 575 397 ₽ за м²
Продаем помещение в ЖК Символ город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, Крузенштерна, Дом 7, Помещение 3Н, первый этаж с отдельным входом. Информация по объекту: Площадь по полу и документам 50,4 кв.м + возможность возведения террасы (второй этаж) около 25 кв.м без вреда внешнему виду помещения Потолки 5,56 метра, панарамное остекление.
1/26
190 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Крузенштерна, 6
Площадь Ильича9 мин
234 м² · 809 889 ₽ за м²
Продается Автомойка (3 поста) с детейлингом (1 пост) и вспомогательными помещениями: техническое помещение, комната персонала, клиентская, кабинет, санузлы. Общая площадь 234,6 кв.м. Помещение расположено на -1 этаже подземного паркинга в современном и уже обжитом ЖК ''Символ'' по адресу: г. Москва. ул. Крузенштерна, д.6. Охрана 24/7 с видеонаблюдением, удобный плавный спуске в паркинг ( на въездном спуске паркинга смонтирована омывающая от грязи транспорт рамка), круглосуточный доступ, тепло и свет проведены, функционируют система пожаротушения, канализация и вентиляция. Помещение было построено застройщиком как специально предназначенное для целей организации мойки автотранспорта. Над всей площадью продаваемого помещения сверху находится придомовая территория, жилые помещения расположены по периметру (отдельно в стороне), поэтому в случае проведения шумных работ, это не будет беспокоить жильцов дома. Собственником проведены дополнительные работы по перепланировке ( в соответствии с официально согласованным проектом) и техническому дооборудованию объекта, чтобы сделать это помещение еще более функциональным. В настоящее время помещение приведено в состояние ''white box +''. После технического дооснащения в помещении в наличии: - электричество- выделено-80 КВт (3 фазы, 380/220 кВт). - вентиляция (приток/отток во всех помещениях), - каналы кондиционирования (разводка), - водоснабжение (ХВС,ГВС, отопление), - канализация (разводка, сололифт GRUNDFOS), - система видеонаблюдения (разводка кабелей к местам установки), - установлены качественные въездные ворота ( 3+1, фирмы АЛЮТЕХ), - заведен интернет (МТС), - стены облицованы керамической плиткой (керамогранит), - произведена стяжка пола, - произведены покрасочные и штукатурные работы, - установлены межкомнатные двери ( INVISIBLE), и др. ( смотрите фото, по запросу вышлем видео). Потолки высотой -3,52 м. Заезд внутрь осуществляется по прямой через параллельно расположенные в линейку трое ворот, что очень удобно для производственного процесса. Имеется дополнительный второй сквозной выход из зала (через обычную дверь) в зону паркинга. В соседних домах жилого комплекса и поблизости такого формата помещений застройщиком не было предусмотрено, поэтому услугами автомойки-детейлинга будут пользоваться очень многие жители комплекса и близлежащих районов. ЖК ''Символ'' расположен на границе Центрального административного округа Москвы, в 2 километрах до Садового кольца, это место отличает прекрасная транспортная доступность: 10-12 минут пешком до станций метро Площадь Ильича / Римская и Авиамоторная, станции МЦД 2 Москва Товарная и платформы Серп и Молот Горьковской железной дороги. Вдоль квартала проходит шоссе Энтузиастов. Показы осуществляются в любой день по предварительной договоренности.
1/20
79 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Крузенштерна, 9
Авиамоторная13 мин
127 м² · 622 047 ₽ за м²
Арт. 133486859 Коммерческое помещение свободного назначения в ЖК ''Символ'': откройте свой бизнес в перспективном районе! Хотите запустить бизнес с максимальным потенциалом роста? Предлагаем коммерческое помещение свободного назначения в современном ЖК ''Символ'' — идеальная площадка для реализации любой бизнесидеи: от кафе и магазина до фитнесстудии или салона красоты. Локация: Новые дома 2025 года постройки, ЖК ''Символ'' Расположение в крупном жилом массиве, Метро ''Авиамоторная'' в пешей доступности, Высокая платежеспособность жителей района, Расположение: Первая линия, Рядом остановка общественного транспорта, Возле пешеходного перехода, Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, Хорошо просматривается со стороны проезжей части и соседних зданий, Широкий тротуар, Парковка для автомобилей, Помещение: Витринные окна, Ровная прямоугольная форма, удобная планировка, Высокие потолки 4 м., Что можно открыть? Благодаря свободному назначению помещения и продуманной локации здесь будет успешен практически любой бизнес: розничный магазин или бутик, кафе, кофейня или пекарня, салон красоты или SPAстудия, фитнесзал или йогастудия, детский развивающий центр, офис или шоурум, сервисный центр. Не упустите шанс занять перспективную точку в развивающемся районе! Помещение без ремонта даёт вам полную свободу: создайте пространство, которое идеально соответствует вашей концепции. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
1/10
27 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Крузенштерна, 7
Площадь Ильича14 мин
50 м² · 534 653 ₽ за м²
Id 62951. Продается помещение ЖК Символ. Помещение площадью 50,5 кв. Расположено на 1 этаже 23 этажного дома. Угловое. Технологическая вытяжка. Свободная планировка. Высота помещения 5.3 м. Выделенная мощность 19 кВт. Витринное остекление. ЖК СИМВОЛ - городской район с жилыми кварталами, центрами досуга, парком и рекой на участке площадью 60 Га, более 800 000 кв. м. жилой недвижимости. Преимущества Жилого комплекса: + Подземный охраняемый паркинг + Проект ''Город в городе'' + Развитая инфраструктура + Высокий уровень транспортной доступности (3 станции метро в пешей доступности) + 10 га площадь собственного парка + Закрытые охраняемые дворы без машин О Жилом комплексе: Лучший городской дизайн и самая комфортная среда. Самый экологичный проект. Здесь одновременно с жилыми домами создается новая современная инфраструктура ''Город в городе'' — уже открыты десятки объектов, включая детские сады. Построен Бауманский инженерный лицей. Через квартал ''протекает'' парк ''Зеленая река'' площадью 10 га с различными зонами отдыха для жителей. Квартал бизнес-класса СИМВОЛ — пространство нового поколения в историческом районе Лефортово, на границе ЦАО. О инфраструктуре: В СИМВОЛЕ предусмотрено все, что нужно для комфортной жизни — прямо в вашем доме или рядом с ним. В квартале действует около ста объектов инфраструктуры: инженерный лицей при МГТУ им. Баумана, детские сады (8), магазины, кафе и рестораны, салоны красоты, досуговые центры, студии йоги и фитнеса, детская и взрослая поликлиника. В домах жителям доступны различные общественные пространства: детские и подростковые игровые, коворкинги, фитнес-румы, репетиторские, лаунжи. На крышах некоторых корпусов расположены креативные пространства для отдыха, спорта и работы. 10 минут на машине до торгового центра ''Атриум'' 10 минут пешком до торгово-развлекательного центра ''Город Лефортово'' 18 км до Красной Площади 300 м до парка ''Зеленая река'' — уникального пространства, созданного для жителей ЖК Об транспортной доступности: СИМВОЛ отличает прекрасная транспортная доступность: 5-12 минут до станций метро ''Площадь Ильича'' / ''Римская'' и ''Авиамоторная'', станции МЦД 2 ''Москва Товарная'' и платформы ''Серп и Молот'' Горьковской железной дороги. Вдоль квартала проходит шоссе Энтузиастов с большим количеством маршрутов наземного транспорта. Внутри квартала планируется проложить 4 км дорог, по которым пройдет новый автобусный маршрут. 500 м до Московского центрального диаметра. 1 км от станций метро ''Площадь Ильича'' и ''Римская'' и выезда на Третье транспортное кольцо, 3 км до Курского вокзала, 5 км до Павелецкого вокзала. Звоните! Отвечу на интересующие вопросы!
1/10
27 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Крузенштерна, 10 корп. 1
Авиамоторная10 мин
40 м² · 679 012 ₽ за м²
Id 61614. Коммерческое помещение в ЖК ''Символ'' — 40,5 м² Предлагается помещение свободного назначения на 1 этаже современного жилого комплекса бизнес-класса ''Символ'' по адресу ул. Крузенштерна, 10к1. ЖК уже сформировал активную городскую среду: в доме и соседних корпусах проживает большое количество жителей, что обеспечивает стабильный поток потенциальных клиентов. Основные характеристики •площадь — 40,5 м² •1 этаж •отдельный вход с улицы •панорамные окна •высота потолков — 3,88 м •электрическая мощность — 15 кВт •мокрая точка •все центральные коммуникации (ХВС, ГВС, канализация, водяное отопление) Преимущества •помещение расположено в заселенном жилом комплексе бизнес-класса •высокий потолок позволяет реализовать интересные дизайнерские решения •большие витринные окна обеспечивают естественное освещение и хорошую видимость бизнеса •отдельный вход удобно организует клиентский поток •подходит для различных видов деятельности Возможные форматы бизнеса •кофейня / пекарня •салон красоты / барбершоп •магазин или шоурум •офис / студия услуг •пункт выдачи заказов Помещение станет отличной площадкой для бизнеса в динамично развивающемся районе Москвы.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Крузенштерна
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся