Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Мичуринский проспект в Москве

7 объяв.
1/11
27 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Мичуринский проспект, 56
60 м² · 448 505 ₽ за м²
Марина. ЖК Небо. Продаётся помещение свободного назначения в отличной локации и густонаселённом районе Раменки. Отличное расположение, помещение с прекрасным видом. ЖК полностью заселён, район густонаселённый, приличное окружение, пешая доступность от метро Раменки. Помещение подойдёт фактически под всё. Идеально под зоосалоны, детский центр, химчистку, продукты, офис, массажный салон, шоу рум и многое другое. ЖК Небо современный жилой комплекс бизнес-класса в пешей доступности от станции метро Раменки в ЗАО. Современное и активное население, ЖК фактически заселён, так же рядом соседствуют много жилых домов в Раменках и так же новые современные ЖК. ОКРУЖЕНИЕ: Престижный западный район Москвы с множеством парком, скверов. Топовые ВУЗы столицы в ближайшем окружении. В пешей доступности школы, детские сады, поликлиника, МЕДСИ, объекты социальной инфраструктуры. Дополнительные вопросы по телефону, показы в удобное для Вас время по предварительной договорённости, звоните!
1/6
243 100 000 ₽
Универсальное помещение,  Мичуринский проспект, 9 корп. 4
615 м² · 395 028 ₽ за м²
Лот: 39015. Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЗАО Москвы. 7 минут пешком до станции метро Раменки. Расположено на 1-ом этаже жилого дома. Плотный жилой массив. Трафик из жителей ближайших домов. Подходит под медицинский центр, стоматологию, салон красоты, косметологию и т. д.
1/13
199 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Мичуринский проспект, 3
332 м² · 598 856 ₽ за м²
Предлагается к продаже эксклюзивное нежилое помещение в одном из самых престижных районов Москвы — Раменках. Объект расположен в премиальном ЖК Шуваловский по адресу: Мичуринский проспект, д. 3. У локации высокая проходимость, есть парковка, подъезд, до ближайшей станции Ломоносовский проспект 50 м — около минуты пешком, вывеску видно от выхода из метро. Окна помещения выходят на пешеходную аллею и прогулочные зоны с активным потоком как жителей жилого комплекса, так и идущих от метро людей. Характеристики объекта: Общая площадь: 332,3 м². 2 помещения (1 этаж — 221,4 м² и антресоль — 110,9 м²). Электрическая мощность 127 кВт Все центральные коммуникации в отличном состоянии. Большие витринные окна и качественный ремонт внутренних помещений. Объект подходит как для арендного бизнеса, так и для размещения собственного проекта (ресторан, медицинский центр, банк, образовательное учреждение или премиальный офис).
1/11
243 100 000 ₽
Универсальное помещение,  Мичуринский проспект, 9 корп. 4
615 м² · 395 285 ₽ за м²
Продажа помещения свободного назначения Мичуринский проспект дом 9 корп.4. Идеальный инвестиционный актив в престижном районе Раменки (ЗАО): Площадь: 615,4 м², 1 этаж, 3 отдельных входа с фасада, кабинетная планировка Метро Раменки — 6 мин пешком Электрика 72 кВт, парковка перед фасадом, место под рекламную вывеску Район плотной жилой застройки + бизнес-аудитория (МГУ рядом) высокий спрос на платную медицину Помещение уже позиционируется под многопрофильный медцентр / диагностику / стоматологию / ЭКО — самый стабильный арендатор в 2026 году (рынок коммерческой медицины растёт на 1315% ежегодно). Предложение без комиссии. Арт. 132371385
1/28
109 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Мичуринский проспект, 9 корп. 4
274 м² · 397 520 ₽ за м²
Продается помещения свободного назначения с дизайнерским ремонтом на 1-ом этаже жилого дома --------11 отдельных кабинетов+кухня+санузлы-------- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь 274,2 м2 - Все коммуникации центральные - Высокий 1 этаж - Два отдельных входа с фасадной части здания - Усиленная электрическая мощность - Две мокрые точки - Возможность свободной планировки ОСОБЕННОСТИ - Очень качественный ремонт, дизайнерская отделка (Дизайнерские люстры, отделка шпоном, натуральный камень с подсветкой) - Качественная мебель - Возможность размещения вывески - Входная группа с ресепшн - Изолированная кухня - Кондиционирование в каждом кабинете - Парковочные места напротив входа ИНФРАСТРУКТУРА - Расположение между м. Раменки и м. Ломоносовский проспект - 650 м - Центр района с хорошо сложившейся инфраструктурой - Рядом остановка общественного транспорта
1/19
48 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Мичуринский проспект, 56
78 м² · 614 597 ₽ за м²
Марина. ЖК НЕБО. Продаётся Помещение свободного назначения с чистовой отделкой, залиты и выровнены полы, заменены батареи. Высокие потолки и панорамные окна, свободный доступ к помещению. Видео пришлю по запросу. ЖК полностью заселён, район густонаселённый, приличное окружение, пешая доступность от метро Раменки. Помещение подойдёт фактически под всё, кроме автозаправки и ночных развлекательных мероприятий. Идеально под зоосалоны, детский центр, химчистку, продукты, офис, массажный салон, шоу рум и многое другое. ЖК Небо современный жилой комплекс бизнес-класса в пешей доступности от станции метро Раменки в ЗАО. Современное и активное население, ЖК фактически заселён, так же рядом соседствуют много жилых домов в Раменках и так же новые современные ЖК. ОКРУЖЕНИЕ: Престижный западный район Москвы с множеством парком, скверов. Топовые ВУЗы столицы в ближайшем окружении. В пешей доступности школы, детские сады, поликлиника, МЕДСИ, объекты социальной инфраструктуры. Дополнительные вопросы по телефону, показы в удобное для Вас время по предварительной договорённости, звоните!
1/23
56 250 000 ₽
Универсальное помещение,  Мичуринский проспект, 29
147 м² · 381 356 ₽ за м²
Вашему вниманию предлагается нежилое помещение 147.5 кв.м street retail на 1 этаже жилого комплекса бизнес класса ''Солнечный берег''. Планировкой предусмотрены: ресепшен, торговый зал, 3 кабинета, раздевалка, склад, комната отдыха, сан. узел. 1-я линия домов 2 отдельных входа 4 мокрых точки большие витринные окна парковка во дворе дома перед входом в помещение вывеска на фасаде система кондиционирования круглогодичного цикла видеонаблюдение приточно-вытяжная вентиляция охранно-пожарная сигнализация охраняемая территория Расположение: всего в 2 мин. пешком от м. Раменки, престижный район с обеспеченным окружением и развитой инфраструктурой. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Окружение: МГУ им. Ломоносова, Воробьевы горы, Ботанический сад МГУ. В данный момент помещение оборудовано под салон красоты. При желании помещение можно разделить на 2. Без обременений. Оперативный показ по предварительной договоренности. Арт. 50594526
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Мичуринский проспект
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено