Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Маршала Савицкого в Москве

7 объяв.
1/7
30 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Маршала Савицкого, 32 корп. 1
154 м² · 194 679 ₽ за м²
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Готовый арендный бизнес, заключены договора с крупными ритейлерами, пункты выдачи! ПРОДАЕТСЯ коммерческое помещение свободного назначения, подходит для различных видов деятельности. Общая площадь, 154.1 метр, высокие потолки, расположено на первом этаже жилого дома. Несколько входов/выходов на две стороны дома. ДВЕ МОКРЫЕ ТОЧКИ! Очень развитая инфраструктура, есть парковка для клиентов, крупный жилой массив с большим количеством жителей. Возможно разделение на несколько помещений с отдельными кадастровыми номерами. Просмотр в любое время, быстрый выход на сделку! ТОРГ.
1/13
10 800 000 ₽
Универсальное помещение,  Маршала Савицкого, 22 корп. 2
58 м² · 183 986 ₽ за м²
Номер в базе: 9858817. Помещение свободного назначения площадью 58,7 м² расположено на первом этаже 14-этажного жилого дома и обладает ключевым преимуществом — отдельным входом с улицы. Это обеспечивает полную автономность и круглосуточную доступность без необходимости взаимодействия с жилыми зонами. ОБ ОБЪЕКТЕ: Объект находится в состоянии предчистовой отделки: выполнены стяжка пола, выравнивание стен и монтаж электропроводки с распределением по точкам, что позволяет новому собственнику в кратчайшие сроки и с минимальными вложениями провести чистовые работы под конкретные задачи. О ЛОКАЦИИ: Расположение объекта характеризуется высокой пешеходной проходимостью благодаря плотной застройке развитого жилого микрорайона с собственной социальной инфраструктурой. В непосредственной близости находятся общеобразовательные школы, детские сады, поликлиники, аптеки и остановки общественного транспорта, что гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов из числа местных жителей. Транспортная доступность района позволяет легко добраться из других частей города. Наличие парковочных карманов добавляет удобство для посетителей, прибывающих на автомобиле. Данное сочетание факторов — удачное расположение, готовность к быстрому вводу в эксплуатацию и универсальность планировочного решения — делает объект идеальным решением для инвестирования с целью последующей организации собственного бизнеса или стабильного источника арендного дохода. Код пользователя: 195498
1/13
17 500 000 ₽
Универсальное помещение,  Маршала Савицкого, 22 корп. 1
96 м² · 182 292 ₽ за м²
Помещение свободного назначения в густонаселенном районе (14-25 этажей). Окна выходят в разные стороны: четыре окна + входная дверь - в сторону улицы, одно окно - в сторону двора. С обеих стороны большие удобные ниши для размещения рекламных вывесок. Пять отдельных комнат, две мокрых точки для организации санузлов/кухни. Высота потолков 2,65 м. Возможность организации дополнительного входа со стороны двора проектом дома предусмотрены площадка и лестница. Напротив дома (100 м) - остановка общественного транспорта, обслуживающего весь район (автобусы 737, 860, 906, С53). Соседи - сетевая аптека. Дом стоит на возвышенности, фасад окружен кустами, рекламные вывески будут видны издалека. Расстояние до детских и образовательных учреждений более 100 метров, в планировке помещения есть комнаты более 20 метров, помещение проходит по требованиям N 145-Ф3 от 24 апреля 2020 г. Возможен перевод в жилое помещение, уровни инсоляции и шума соответствуют нормам.
1/25
29 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Маршала Савицкого, 22 корп. 1
223 м² · 129 987 ₽ за м²
Продаётся нежилое помещение свободного назначения 223,1 кв.м. Состояние полностью соответствует фотографиям (по запросу направлю подробное видео). В период владения использовался как офис организации, оборудованы отдельные кабинеты, серверная, кухонная зона, зона отдыха, 2 сан.узла ( 10 помещений, не считая кладовой, входной группы и сан. узлов) . Переделывали всю электрику, сантехнику, батареи . Два отдельных входа ( снаружи дома и вход во внутренний двор) Можно использовать как офисный центр, гостиничный бизнес и т.д. Густонаселенный район, отсутствуют многие сетевые магазины, можно использовать как арендный бизнес. Отличная логистика : 5 минут к Симферопольскому шоссе, 7 минут к Варшавскому шоссе. В нескольких остановках автобуса (которые регулярно курсируют) станция МЦД Д2 Щербинка. Полная стоимость при продаже, внятная история переходов права собственности. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону!
1/15
12 219 000 ₽
Универсальное помещение,  Маршала Савицкого, 4 корп. 1
81 м² · 149 377 ₽ за м²
Коммерческое помещение, 81,8 кв.м
1/12
14 871 100 ₽
Универсальное помещение,  Маршала Савицкого, 4 корп. 1
102 м² · 144 661 ₽ за м²
Коммерческое помещение, 102,8 кв.м
1/2
48 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Маршала Савицкого, 12
210 м² · 228 571 ₽ за м²
Пpедлaгaeм к пpодаже готoвый аpендный бизнec помещение свободного назначения со стабильно развивающимися арендаторами. Помещение свободного назначения имеет отдельный вход ,несколько мокрых точек, полноценные окна. Пешеходный и автомобильный трафик ,отличные рекламные возможности . Район густонаселенный . Звоните, ответим на все вопросы!
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Маршала Савицкого
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Москве