Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Рязанский проспект в Москве

6 объяв.
1/11
22 500 000 ₽
Торговые площади,  Рязанский проспект, 44
34 м² · 661 765 ₽ за м²
Продажа торгового помещения 33,9 м2 с арендатором на Рязанском проспекте, д. 44 (2 минут пешком от метро Рязанский проспект). Помещение площадью 33,9 м2 располагается на 1 этаже, свободная планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 2,7 м. Электрическая мощность 7 кВт. Место для размещения рекламы. Помещение располагается на выходе из метро Рязанский проспект. Дом не входит в программу реновации. Интенсивный пешеходный трафик вдоль объекта. Соседи-арендаторы: продуктовый магазин, кофейня, салон красоты. Арендатор: пункт выдачи ''Wildberries'', месячная арендная плата 180 000 рублей. Стоимость 22,5 млн. рублей. Без комиссии.
1/8
157 990 000 ₽
Торговые площади,  Рязанский проспект, 2 ст25
170 м² · 925 000 ₽ за м²
Лот 160118. Продажа торгового помещения новом БЦ класса А ''STONE Римская'', по адресу: ЮВАО, район Лефортово, бизнес-квартал Стоун Римская - ул. Золоторожский Вал, вл. 11а, стр. 1 Строящийся БЦ расположен на самой границе Таганского района в одной станции от Садового кольца. 3 мин. от станций метро ''Римская'', ''Площадь Ильича'' и остановок МЦД-2 и МЦД-4, входящих в ТПУ ''Серп и Молот''. Прямой доступ в центр города и до ''Москва-Сити''. Удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо. Активно развивающаяся локация с высоким трафиком: 100 тыс. пассажиров ТПУ ''Серп и Молот'' в сутки, 20 тыс. жителей новых ЖК и 6 500 сотрудников. Поблизости уже функционирую БЦ Аурум, строится и заселяется премиальный ЖК Символ, запланирован новый ЖК Stone Rise. Ввод в эксплуатацию в 1 кв. 2028 г. Технические характеристики : Помещение площадью 170,8 м². Вход со двора (напротив строящегося ЖК Stone Rise). Свободная планировка, высокие потолки, витринное остекление, место для размещения вывески, индивидуальный вход, мокрая точка в помещении, безбарьерный доступ, приточно-вытяжная система вентиляции, внутрипольные конвекторы. Коммерческие условия : Стоимость объекта - 157 990 000 ?, с НДС. Стоимость за м² - 925 000 ?, с НДС. Беспроцентная рассрочка до окончания строительства. ДДУ или ДКПБН
1/11
85 329 300 ₽
Торговые площади,  Рязанский проспект, 2 ст25
68 м² · 1 253 000 ₽ за м²
Лот 160088. Продажа торгового помещения в строящемся БЦ класса А ''STONE Мнёвники-2'' (Башня М2.2) Адрес: ул. Нижние Мнёвники, з/у 41, Бизнес-центр расположен в живописном районе Мнёвниковской поймы, прямо у берега Москвы-реки. Благоустроенная территория будет интегрирована в пространство набережной. Двухуровневый подземный паркинг с зарядками для электромобилей доступен для резидентов и гостей. Локация активно развивается. По близости строится масштабный ЖК ''Остров''. Отличная транспортная доступность: станция метро ''Терехово'' находится всего в 7 мин. ходьбы Близость к Рублёвскому и Звенигородскому шоссе позволяет быстро добраться до ключевых точек города. Время пути до Москва-Сити составит всего 15 мин. Ввод: 1 кв. 2028 года Технические характеристики: Общая плoщaдь: 68.1 кв.м. на первом этаже 12 ти этажного здания (башня M2.2). Прямой выход к набережной. Количество входов: 1 Высота потолков 4,7 м. Витринное остекление. Свободное назначение. Без отделки. Коммерческие условия: Стоимость продажи: 85 329 300 руб. с НДС. Стоимость м2: 1 235 000 руб. с НДС. Возможна рассрочка на весь период строительства ДДУ или ДКПБН
1/5
35 970 000 ₽
Торговые площади,  Рязанский проспект, 2/2 корп. 2
Стахановская9 мин
95 м² · 375 862 ₽ за м²
Представитель собственника. Показ оперативно. Ключи на руках. Супер цена за торговое помещение в доме - новостройке в сданном ЖК. Всего 370 000 рублей за кв.м. Продажа помещения свободного назначения (идеально под торговлю и услуги, офис) под собственный бизнес, под арендный бизнес. Торговое помещение площадью 95,7 кв.м. на 1-й линии жилого массива. Дом - новостройка, дом сдан, заселен. Локация: г. Москва, ЮВАО, район Нижегородский, Рязанский проспект, д.2/2, к.2. Высокая плотность застройки: ЖК ''Аквилон Бисайд'' (новостройка, заселен) + ЖК ''Среда'' (полностью заселен). Радиус пешей доступности 15 000+ потенциальных потребителей. Трафик формируется за счет жителей дома и близлежащих ЖК. Хорошая обзорность. Сформированный торговый коридор, сетевые арендаторы в соседях: Винлаб, Красное и белое, Вайлдберрис, Озон, Яндекс Маркет, Французская пекарня, Горздрав, ЗдравСити. Технические характеристики. Общая площадь 95,7 кв.м. Свободная зальная планировка. Высота потолков 4,5 м (возможность антресолей/2-го уровня). Выделенная электрическая мощность 20 кВт (достаточно для продуктового ритейла, кофейни, аптеки, салона красоты). Витринные окна на две стороны. Хороший обзор помещения. Собственник физическое лицо, собственность с 2024 г. Полная стоимость в договоре. Инвестиционная привлекательность: Потенциальная арендная ставка 290 000 руб./мес. Окупаемость при покупке за 36,9 млн. руб. 10 лет. Подходит под: продуктовый магазин у дома, пекарня, кофейня, аптека, медцентр, стоматология, салон красоты, пункт выдачи заказов (ПВЗ), фитнес, арендный бизнес, офис. Показ оперативно. Звоните/ пишите до 23:00 и в будни и в выходные.
1/13
43 559 338 ₽
Торговые площади,  Рязанский проспект, 2 ст25
88 м² · 494 992 ₽ за м²
Лот 157105. Предлагается в продажу торговое помещение в ЖК Аквилон Beside 2.0 по адресу: Рязанский проспект, земельный участок 2/25, в 10 мин. ходьбы от метро/МЦК/D4 Нижегородская. Первая линия от дублера Рязанского проспекта. Комплекс состоит из одного 29ти этажного дома с девятью секциями на 1 106 квартир. Одной из главных особенностей этого района является его транспортная доступность. Крупный транспортно-пересадочный узел включает Некрасовскую и Большую кольцевую ветки метро, МЦК, Московскую железную дорогу, пересечение главных автомобильных магистралей. Это позволяет быстро и комфортно добраться до любой точки города. Торговое окружение: ТЦ ''Город'', ''Лемана Про'', АвтоГЕРМЕС Chery, аптека, БЦ Карачарово. Срок ввода в эксплуатацию - 2 кв. 2027 г., срок передачи ключей 4 кв. 2027 г. Технические характеристики: общая площадь 88.02 кв.м. • первый этаж жилого 12 этажного дома • электроэнергия 0.2кВт/м2. • отдельный 1 вход • без отделки • потолки 4 метра • центральные коммуникации • витринные окна • первая линия. Коммерческие условия: • Стоимость 43 559 338 рублей • Стоимость кв.м. 494 880 рублей • Продажа по ДДУ от юр.лица • Возможна рассрочка, ПВ 50%, остаток ежемесячно на 12 мес.
1/10
31 500 000 ₽
Торговые площади,  Рязанский проспект, 3б
75 м² · 420 000 ₽ за м²
Продажа торгового помещения 75 м2 с арендатором аптека ''Здравлек'' на Рязанском проспекте, д. 3Б (1 минута пешком от метро Нижегородская). 1 линия домов. Помещение 75 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 3,5 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 50 кВт. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы. Помещение располагается на первой линии. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Арендатор: аптека ''Здравлек'', договор аренды с 2024 года, арендная ставка 240 000 рублей в месяц, окупаемость 10,9 лет. Стоимость продажи 31 500 000 рублей. Без комиссии.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Рязанский проспект
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы