logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. метро Коломенская
  6. 7 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Коломенская

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Торговые площади
Лихачева проспект, 22
 Показать на карте
Коломенская, 13 мин
Москва
Лот 142983.Предлагается в продажу нежилое помещение свободного назначения в ЮАО по адресу: Москва, ул. проспект Лихачёва, 22, площадью 139,7 м2, помещение находится на углу корпуса В2 высотой 18 этажей, этажность корпусов 5-35 этажей ЖК бизнес-класса. От метро Технопарк 5 мин. пешком.Технические характеристики: площадь 139,7 кв.м. открытая планировка • потолки 4,65-4,8м. (есть возможность создать Антресоль) • электроэнергия 0,2 кВт/м2 (есть техническая возможность для увеличения) • витринное остекление в пол • высокий рекламный потенциал. • 2 отдельных входа с видом на первую линию • мокрая точка • есть возможность установить вытяжку повышенной мощности • зона разгрузки • помещение в бетоне.Ввод в эксплуатацию дом готов.458 Квартир на один дом 1145 жителей чистовая отделка (быстрое заселение)Всего в ЖК 12 корпусов ~15 000 жителей, также рядом находятся еще три ЖКпаркинг на 1691м/мИнфраструктура:11 Государственных и 9 частных детских садов10 Государственных и 2 частные школы3 ПоликлинникиБольше 20 медицинских учрежденийБольше 10 торговых и развлекательных центров, включая ТЦ ''РИВЬЕРА'', ''НОРА'' и ''МЕГАПОЛИС''Бизнес-кластер NAGATINO I-LANDКоммерческие условия:• стоимость объекта 65 714 880 рублей• стоимость объекта за м2 470 400 рублей• продажа по ДКП• собственник юр. лицо
139 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
139 м2
65 714 880 
472 769 /м2
    1/13
    Торговые площади
    Лихачева проспект, 22
     Показать на карте
    Коломенская, 13 мин
    Москва
    Лот 142981.Предлагается в продажу нежилое помещение свободного назначения в ЮАО по адресу: Москва, ул. проспект Лихачёва, 22, площадью 138,5 м2, помещение находится на углу корпуса В2 высотой 18 этажей, этажность корпусов 5-35 этажей ЖК бизнес-класса. От метро Технопарк 5 мин. пешком.Технические характеристики: площадь 138,5 кв.м. открытая планировка • потолки 4,65-4,8м. (есть возможность создать Антресоль) • электроэнергия 0,2 кВт/м2 (есть техническая возможность для увеличения) • витринное остекление в пол • высокий рекламный потенциал. • 2 отдельных входа с видом на первую линию • мокрая точка • есть возможность установить вытяжку повышенной мощности • зона разгрузки • помещение в бетоне.Ввод в эксплуатацию дом готов.458 Квартир на один дом 1145 жителей чистовая отделка (быстрое заселение)Всего в ЖК 12 корпусов ~15 000 жителей, также рядом находятся еще три ЖКпаркинг на 1691м/мИнфраструктура:11 Государственных и 9 частных детских садов10 Государственных и 2 частные школы3 ПоликлинникиБольше 20 медицинских учрежденийБольше 10 торговых и развлекательных центров, включая ТЦ ''РИВЬЕРА'', ''НОРА'' и ''МЕГАПОЛИС''Бизнес-кластер NAGATINO I-LANDКоммерческие условия:• стоимость объекта 64 150 400 рублей• стоимость объекта за м2 470 400 рублей• продажа по ДКП• собственник юр. лицо
    138 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    138 м2
    64 150 400 
    464 858 /м2
      1/12
      Торговые площади
      Лихачева проспект, 22
       Показать на карте
      Коломенская, 13 мин
      Москва
      Лот 142940.Предлагается в продажу нежилое помещение свободного назначения в ЮАО по адресу: Москва, ул. проспект Лихачёва, 22, помещение находится на углу корпуса А2 высотой 18 этажей, этажность корпусов 5-35 этажей ЖК бизнес-класса, всего в ЖК 12 корпусов ~15 000 жителей. От метро Технопарк 5 мин. пешком. Вокруг уже заселенные крупные жилые массивы ЗилАрт, Шагал и др. Дом заселен.Технические характеристики: площадь 335,4 кв.м. открытая планировка • потолки 4,5м • электроэнергия 0,2 кВт/м2 (есть техническая возможность для увеличения) • витринное остекление в пол • высокий рекламный потенциал. • 2 отдельных входа с видом на первую линию • мокрая точка • есть возможность установить вытяжку повышенной мощности • зона разгрузки • помещение в бетоне. Коммерческие условия:стоимость объекта - 139 145 385 рублейстоимость объекта за м2 - 414 864 рублей
      335 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      335 м2
      139 145 385 
      414 864 /м2
        1/2
        Торговые площади
        Лихачева проспект, 22
         Показать на карте
        Коломенская, 13 мин
        Москва
        Продается помещение свободного назначения с двумя входами в ЖК Nagatino i-land. KP4495
        177 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        177 м2
        86 579 704 
        487 224 /м2
          1/7
          Торговые площади
          Лихачева проспект, 18 корп. 5
           Показать на карте
          Коломенская, 15 мин
          Москва
          Лот 159270.Предлагается в продажу торговое помещение в ЖК Now по адресу: Москва, ул. проспект Лихачёва, 18к5, площадью 100 м2, помещение находится на углу дома, этажность корпусов 5-35 этажей ЖК бизнес-класса. От метро Технопарк 8 мин. пешком. 458 Квартир на один дом 1145 жителей чистовая отделка (быстрое заселение) Всего в ЖК 12 корпусов ~15 000 жителей, также рядом находятся еще три ЖК. Паркинг на 1691м/мИнфраструктура:11 Государственных и 9 частных детских садов10 Государственных и 2 частные школыБольше 20 медицинских учрежденийБольше 10 торговых и развлекательных центров, включая ТЦ ''РИВЬЕРА'', ''НОРА'' и ''МЕГАПОЛИС''Бизнес-кластер NAGATINO I-LANDТехнические характеристики:Общая площадь - 100 кв.м. открытая планировка • потолки 4м. Электрическая мощность- 20 кВт • витринное остекление в пол • высокий рекламный потенциал. • отдельный вход • мокрая точка • есть возможность установить вытяжку • помещение в бетоне.Дом введен в эксплуатациюКоммерческие условия:Стоимость объекта - 60 000 000 рублейСтоимость за м2 - 600 000 рублейУСН
          100 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          100 м2
          60 000 000 
          600 000 /м2
            1/7
            Торговые площади
            Лихачева проспект, 20
             Показать на карте
            Коломенская, 14 мин
            Москва
            Лот 158169.Предлагается в продажу нежилое помещение свободного назначения в ЮАО по адресу: Москва, ул. проспект Лихачёва, 22, площадью 177,7 м2, помещение находится в корпусе 1 высотой 18 этажей, этажность корпусов 5-35 этажей ЖК бизнес-класса. От метро Технопарк 5 мин. пешком.Технические характеристики: площадь 177,7 кв.м. открытая планировка • потолки 5,1 м. (есть возможность создать Антресоль) • электроэнергия 0,2 кВт/м2 (есть техническая возможность для увеличения) • витринное остекление в пол • высокий рекламный потенциал. • 2 отдельных входа с видом на первую линию • мокрая точка • есть возможность установить вытяжку повышенной мощности • зона разгрузки • помещение в бетоне.Ввод в эксплуатацию дом готов.458 Квартир на один дом 1145 жителей чистовая отделка (быстрое заселение)Всего в ЖК 12 корпусов ~15 000 жителей, также рядом находятся еще три ЖКпаркинг на 1691м/мИнфраструктура:11 Государственных и 9 частных детских садов10 Государственных и 2 частные школы3 ПоликлинникиБольше 20 медицинских учрежденийБольше 10 торговых и развлекательных центров, включая ТЦ ''РИВЬЕРА'', ''НОРА'' и ''МЕГАПОЛИС''Бизнес-кластер NAGATINO I-LANDКоммерческие условия:• стоимость объекта 86 579 704 рублей• стоимость объекта за м2 487 224 рублей• собственник юр. лицо
            177 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            177 м2
            86 579 704 
            487 224 /м2
              1/8
              Торговые площади
              Мустая Карима, 12
               Показать на карте
              Коломенская, 13 мин
              Москва
              883960 Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЖК ''WOW'', Корпус: 6. 12 минут пешком от станции метро ''Технопарк''. 900 м до проспекта Лихачёва, 2 км до проспекта Андропова, 2.5 км до ТТК, 5 км до Варшавского шоссе. Плотный жилой массив. Сложившееся торговое окружение. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. 1 этаж 20-этажного жилого дома. Отдельный вход с улицы. Зальная планировка. Вытяжка под общепит. Электрическая мощность: 10 кВт. Высота потолков: 5 м. Витринное остекление. Возможность размещения вывески. Наземная парковка. Рядом остановка общественного транспорта.
              44 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              44 м2
              27 300 000 
              612 520 /м2
                Распечатать
                Продажа коммерческой недвижимости в Москве