logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. метро Первомайская
  6. 5 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Первомайская

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Торговые площади
Дзен-кварталы ЖК, 6.1.3
 Показать на карте
Первомайская, 11 мин
Москва
Лот 150033.Предлагается к продаже торговое помещение общей площадью 89 кв.м. по адресу: Москва, НАО, поселение Сосенское, ЖК Дзен-кварталы, корп. 6.1.3. Новый микрорайон плотной жилой застройки, около 14500 жителей. Комплекс расположен вдоль береговой линии Ивановского пруда и реки Варварки. ЖК предусматривает дома комфорт и бизнес-класса переменной этажности. В пешей доступности остановка общественного транспорта. 7 км до МКАД, 5 минут пешком до метро ''Новомосковская'' и ''Потапово''. Срок сдачи дома - III кв. 2026 г.Технические условия:Площадь 89 кв.м., 1 этаж 11-ти этажного монолитного дома, отдельный вход, высота потолка 4,69 м. Мощность э/э - 17,8 кВт, есть возможность увеличения. Все коммуникации городские: ГВС, ХВС, канализация, пожарная сигнализация. Тех. параметры вентиляции 160, 100Коммерческие условия:Цена объекта: 29 145 720 рубЦена объекта 1 кв.м.: 327 480 руб.
89 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
89 м2
29 145 720 
327 480 /м2
    1/4
    Торговые площади
    Скандинавия ЖК, 18.1.3
     Показать на карте
    Первомайская, 13 мин
    Москва
    Арт. 135190440 Продается торговое помещение площадью 52,8 м². на 1-м этаже ЖК 'Скандинавия'. Москва, Скандинавия жилой комплекс, 18.1.3Тип здания: жилой дом.Общая площадь: 52,8 м²Этаж: 1Срок сдачи: III кв. 2026 г.Продается торговое помещение площадью 52,8 м² на 1-м этаже ЖК 'Скандинавия'. Технические характеристики помещения:Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом на улицу,Без отделки,Высокий потолок 5,56 м,Свободная планировка,Помещение обеспечено коммуникациями: электричество, отопление, водоснабжение, канализация,Выделенная электрическая мощность — 15 кВт.Жилой район 'Скандинавия' строится на юго-западе Москвы, граничит с Бутовским лесопарком и отличается высокой транспортной доступностью.Узнаваемый и атмосферный жилой район с активным населением и развитой коммерческой инфраструктурой реализуется в соответствии с концепцией '15-минутный город'. Здесь уже работают школы и детские сады, новые образовательные центры (школа и детский сад), Почти треть территории занимает комплексное благоустройство: парки и скверы (около 100 га), площадь Туве Янссон с арт-объектами, 3 крупных ручья, торгово-пешеходный променад (2 км), сеть прогулочных и велодорожек (более 10 км), спортивные и детские площадки, места для отдыха. Всё это обеспечивает высокий пешеходный трафик и востребованность коммерческих объектов. Любой объект инфраструктуры 'Скандинавии' находится в шаговой доступности. Прогнозируемая численность населения — 70 000 человек.8 минут пешком от станции метро ''Потапово''.3 минуты на транспорте до станции метро'Новомосковская'5 минут на транспорте до Калужского шоссе.10 минут до МКАД.Продажа от застройщика!Прямая продажа.Стоимость помещения 23.634.861 руб.Содействуем в получении коммерческой ипотеки по субсидированной ставке,возможна рассрочка, бонусы и скидки.Звоните!
    52 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    52 м2
    23 634 861 
    447 630 /м2
      1/4
      Торговые площади
      Скандинавия ЖК, 18.2.2
       Показать на карте
      Первомайская, 14 мин
      Москва
      Арт. 135220483 Продается торговое помещение площадью 81,7 м². на 1-м этаже ЖК 'Скандинавия'. Москва, Скандинавия жилой комплекс, 18.2.2Тип здания: жилой дом.Общая площадь: 81,7 м²Этаж: 1Срок сдачи: III кв. 2026 г.Продается торговое помещение площадью 81,7 м² на 1-м этаже ЖК 'Скандинавия'. Технические характеристики помещения: Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом на улицу, Без отделки,-Высокий потолок 5,56 м, Свободная планировка, Помещение обеспечено коммуникациями: электричество, отопление, водоснабжение, канализация,-Выделенная электрическая мощность — 16 кВт.Жилой район 'Скандинавия' строится на юго-западе Москвы, граничит с Бутовским лесопарком и отличается высокой транспортной доступностью.Узнаваемый и атмосферный жилой район с активным населением и развитой коммерческой инфраструктурой реализуется в соответствии с концепцией '15-минутный город'. Здесь уже работают школы и детские сады, новые образовательные центры (школа и детский сад), Почти треть территории занимает комплексное благоустройство: парки и скверы (около 100 га), площадь Туве Янссон с арт-объектами, 3 крупных ручья, торгово-пешеходный променад (2 км), сеть прогулочных и велодорожек (более 10 км), спортивные и детские площадки, места для отдыха. Всё это обеспечивает высокий пешеходный трафик и востребованность коммерческих объектов. Любой объект инфраструктуры 'Скандинавии' находится в шаговой доступности. Прогнозируемая численность населения — 70 000 человек. 8 минут пешком от станции метро ''Потапово''.3 минуты на транспорте до станции метро'Новомосковская'5 минут на транспорте до Калужского шоссе.110 минут до МКАД.Продажа от застройщика!Прямая продажа.Стоимость помещения 32 552 548 руб.Содействуем в получении коммерческой ипотеки по субсидированной ставке,возможна рассрочка, бонусы и скидки.Звоните!
      81 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      81 м2
      32 552 548 
      398 440 /м2
        1/9
        Торговые площади
        Прокшино ЖК, 7.1.4
         Показать на карте
        Первомайская, 13 мин
        Москва
        Лот 148503.Продажа торгового помещения в квартале Прокшино, по адресу: г.Москва, поселение Сосенское, квартал Прокшино. Десять минут пешим ходом от метро Прокшино. ЖК Прокшино состоит из 10 домов высотой от 16 до 18 этажей.В проект ЖК входят две школы, рассчитанных на 3000 мест и несколько детских садов на 1040 мест.Покупателям предлагаются квартиры с подчистовой отделкой, а также два варианта чистовой отделки (быстрое заселение).В пешей доступности спроектированы бизнес-квартал ''Прокшино'' и спортивный комплекс ''Прокшино ADRENALINE''.Срок сдачи: I кв. 2027 г.Технические характеристики: Площадь - 139,5 кв.м, 1-й этаж 18 этажного жилого дома. Два отдельных входа, витринное остекление в пол.Высота потолков - 5 м, электрическая мощность - 27.94 кВт (с возможностью увеличения). Подземный паркинг на 523 м/м. Помещение в бетоне. Коммерческие условия:Стоимость - 60 549 975 рублей,Стоимость за кв.м - 434 050 рублей,Форма продажи - ДДУ.
        139 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        139 м2
        60 549 975 
        434 050 /м2
          1/9
          Торговые площади
          Первомайская, 81
           Показать на карте
          Первомайская, 5 мин
          Москва
          Лот 146109.Предлагается в продажу торговое помещение 120,5 кв.м. по адресу: Москва, ул. Первомайская, д.81. От метро Первомайская 1 минута пешком. Сверхинтенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Плотный жилой массив. Рядом остановка автобусов, трамваев и пешеходный переход. Развитое торговое окружение. Технические характеристики:Площадь 120,5 кв.м., отдельный вход, витринные окна, 1-я линия, 1-й этаж. Высота потолка - 3,2 м. Помещение находится в встроенно-пристроенном 1 этажном здании к жилому дому. Мощность э/э - 15 кВт. Есть возможность увеличения. Свободная планировка. Приточно-вытяжная вентиляция. Все коммуникации городские. Место для вывески. Коммерческие условия:Стоимость объекта: 72 000 000 руб. Стоимость за 1 кв.м.: 597 510 руб.
          120 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          120 м2
          72 000 000 
          597 510 /м2
            Распечатать
            Продажа коммерческой недвижимости в Москве