logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. метро Павелецкая
  6. 9 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Павелецкая

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Торговые площади
Пятницкая, 53/18 ст1
 Показать на карте
Павелецкая, 8 мин
Москва
Продается помещение в топовой локации. Район Замоскворечье. Первая линия, первый этаж, площадь 135 квадратных метров в одном уровне, окна по периметру, два входа: отдельный с фасада первой линии улицы Пятницкой и второй со двора. Высокие потолки, зальная планировка, великолепный ремонт из дорогостоящих материалов, все коммуникации центральные, выделенная мощность 50 КВт с возможностью увеличения. Рекламный потенциал две вывески по всему фасаду над окнами помещения. Свободная парковка внутри двора под шлагбаум. Помещение расположено на первом этаже семиэтажного жилого, под помещением подвал, при этом дом не является памятником. Огромное здание жилого дома занимает весь торец квартала между Вишняковским и 1-м Новокузнецким переулками: скругленный угол в виде ротонды а сам фасад вертикально вытягивают полуколонны гигантского композитного ордера, их антаблемент украшен декоративными вазонами, центр фасада выделен гранёным двухэтажным эркером. Первый этаж дома занимает нежилой фонд, это кафешки, рестораны, магазины - неповторимая, уютная атмосфера. Внимание: есть возможность увеличения площади и присоединения второго этажа - подробности по телефону. Собственник физическое лицо, ДКП. Оперативный просмотр.
135 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
135 м2
200 000 000 
1 481 481 /м2
    1/8
    Торговые площади
    Садовническая, 84 ст7
     Показать на карте
    Павелецкая, 6 мин
    Москва
    Продажа комплекса зданий общей площадью 1184,3 м2 на ул.Садовническая , д. 84 строение 7 и строение 3 (8 минут пешком от метро Павелецкая). 1-я линия домов. Строение 3 общей площадью 680,5 м2. Двухэтажное здание с цоколем. Цоколь 211,1 м2, 1 этаж 230,4 м2, 2 этаж 239 м2.Строение 7 общей площадью 503,8 м2. Трехэтажное здание. 1 этаж 160,5 м2, 2 этаж 172,2 м2, 3 этаж 171,1 м2.Объект сдается целиком в одни руки. Электрическая мощность 220 кВт. Ранее работал ресторан ''Мечта''. Земельный участок 538 м2 в аренде до 2050 года. Возможна организация летней веранды. Прямая продажа от собственника.Цена 650 000 000 рублей. Без комиссии.
    1184 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    1184 м2
    650 000 000 
    548 986 /м2
      1/4
      Торговые площади
      Летниковская, 11 корп. 1
       Показать на карте
      Павелецкая, 10 мин
      Москва
      Лот 147657.Продажа торгового помещения в новом ЖК High Life, 2 очередь, по адресу: г.Москва, Летниковская ул. 11 к 1. ЦАО, р-н Даниловский. 15 мин. пешком от м. Павелецкая. ЖК из трёх корпусов, этажность 27-33-32 этажей на 1 511 квартир. В пешей доступности расположены сады, школы, поликлиники, медцентры, фитнес клубы и парк.Технические характеристики: Площадь - 149.7 кв.м, 1-й этаж жилого дома этажностью 32 этажа. Отдельный вход, витринное остекление. Высота потолков - 5.3 м, электрическая мощность - 200 Вт на 1 кв.м (с возможностью увеличения). Современные инженерные системы. Выводы ХВС/ГВС, канализация. Помещение в бетоне. Подземный паркинг. Коммерческие условия:Стоимость - 163 799 045 руб. Стоимость за кв.м - 535 000 руб.Форма продажи - ДДУ.
      149 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      149 м2
      163 799 045 
      1 094 182 /м2
        1/5
        Торговые площади
        Летниковская, 11 корп. 1
         Показать на карте
        Павелецкая, 10 мин
        Москва
        Лот 161224.Продажа торгового помещения в новом ЖК High Life, 2 очередь, по адресу: г.Москва, Летниковская ул. 11 к 1. ЦАО, р-н Даниловский. 15 мин. пешком от м. Павелецкая. ЖК из трёх корпусов, этажность 27-33-32 этажей на 1 511 квартир. В пешей доступности расположены Павелецкий Вокзал, бизнес центры и ТЦ, сады, школы, поликлиники, медцентры, фитнес клубы.Технические характеристики:Площадь - 97,4 кв.м, 1-й этаж жилого дома, отдельный вход, витринное остекление. Высота потолков - 5.3 м, электрическая мощность - 200 Вт на 1 кв.м (с возможностью увеличения). Современные инженерные системы. Выводы ХВС/ГВС, канализация. Помещение в бетоне. Подземный паркинг.Коммерческие условия:Стоимость - 96 794 366 рублейСтоимость за кв.м - 993 782 рублей
        97 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        97 м2
        96 794 366 
        997 880 /м2
          1/8
          Торговые площади
          Валовая, 3
           Показать на карте
          Павелецкая, 5 мин
          Москва
          Лот: 29502. Отдельно стоящее здание в ЦАО Москвы. 2 минуты пешком до станции метро Павелецкая. Первая линия Валовой улицы. Выезд на Садовое кольцо. Рядом расположены БЦ, Павелецкий вокзал, ТЦ Павелецкая Плаза.Общая площадь помещения: 427,3 кв. м. Тип здания: нежилое, ОСЗ. Высота потолков: 1этаж-2,6 м, 2 этаж- 3,3 м. Коммуникации: центральные, газ. Приточно-вытяжная, кондиционирование залов+ производственная вытяжка +мангальная вытяжка с гидрофильтром и системой очистки TION. Гвс. и хвс. центральные.ЗУ 232 кв. м в долгосрочной аренде. Арендатор: Рюмочная Довлатов. МАП: 2 000 000 руб.
          427 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          427 м2
          250 000 000 
          585 069 /м2
            1/14
            Торговые площади
            Летниковская, 11 корп. 1
             Показать на карте
            Павелецкая, 10 мин
            Москва
            Лот 152953.Прoдажa тopгoвoго помещения 149,7 м2. в ЖК HIGН LIFЕ кoрпус 5 , башня ''Mind Tower'' от Pioneer - 10 минут пeшкoм от метрo Павeлецкая по адресу: Москва, Летниковская улица, 11 к.5ЖК НIGН LIFЕ премиальный проект компании РIОNЕЕR, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Высокая проходимость, рядом расположен пешеходный переход. 3 929 квартир в 1й и 2й очереди.Ключи 1 кв. 2027 года.Технические характеристики:Пoмещeниe 149,1 м2. , pаспoлагaeтся нa 1 этажe, oткpытaя плaниpовка, отдeльный вxод c фaсaдa, выcота пoтoлка 3,5 м., витринные oкна по фаcaду. Электpическaя мoщнoсть по зaпpосу. Помещение в бетоне. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы на фасаде, 1-я линия домов. Коммерческие условия: Стоимость за все - 163 145 220 рублей.Стоимость за кв.м.- 1 094 200 рублей.ДДУ.
            149 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            149 м2
            163 145 220 
            1 094 934 /м2
              1/5
              Торговые площади
              Летниковская, 11 корп. 1
               Показать на карте
              Павелецкая, 10 мин
              Москва
              Лот 160176.Продажа ПСН в ЖК ''Хай Лайф'' (сдача 1 кв. 2026 г.) по адресу: г. Москва, ул. Летниковская, д. 11, к. 1.7 минут пешком до станции метро ''Павелецкая''. Остановка общественного транспорта в 1-й минуте.Современный ЖК Бизнес-класса внутри густозаселенного квартала. В радиусе 5 минут пешком проживает более 30.000 человек. Технические характеристики объекта: Площадь помещения - 68,8 кв.м.ЖК Бизнес-класса переменной этажности.Отдельный вход. Первая линия.Подземная парковка ЖК и наземная городская.Высота потолков - 4,7 м.Эл. мощность: 40 кВт.Размещение вывески на фасаде.Коммерческие условия:Стоимость объекта - 72 079 283 рублей,Стоимость за 1 кв.м. - 1 047 664,00 руб.,Собственник - Застройщик, ДДУ.
              68 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              68 м2
              72 079 283 
              1 047 664 /м2
                1/14
                Торговые площади
                Летниковская, 11 корп. 1
                 Показать на карте
                Павелецкая, 10 мин
                Москва
                Лот 152828.Прoдажa тopгoвoго помещения 139,3 м2 в ЖК HIGН LIFЕ кoрпус 5 башня ''Mind Tower'' от Pioneer - 10 минут пeшкoм от метрo Павeлецкая по адресу: Москва, Летниковская улица, 11к5ЖК НIGН LIFЕ премиальный проект компании РIОNЕЕR, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Высокая проходимость, рядом расположен пешеходный переход. 3 929 квартир в 1й и 2й очереди.Ключи 1 кв. 2027 года.Технические характеристики:Пoмещeниe 128.2 м2 pаспoлагaeтся нa 1 этажe, oткpытaя плaниpовка, отдeльный вxод c фaсaдa, выcота пoтoлка 3,5 м, витринные oкна по фаcaду. Электpическaя мoщнoсть по зaпpосу. Помещение в бетоне. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы на фасаде, 1-я линия домов.Коммерческие условия:Стоимость за все - 136 135 580 рублейСтоимость за кв.м- 1 094 760 рублейДДУ
                128 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                128 м2
                136 135 580 
                1 061 900 /м2
                  1/4
                  Торговые площади
                  Кожевническая, 4
                   Показать на карте
                  Павелецкая, 5 мин
                  Москва
                  Продается готовый арендный бизнес (ГАБ) в непосредственной близости м. Павелецкая. - 1 минута пешком!Кожевническая улица, 4, МоскваТорговая площадь- 138,1 кв. Развитая инфраструктура, крупный жилой и деловой район. Интенсивный автомобильный и пеший трафик. Арендатор- сеть магазина Подружка. Договор аренды - 5 лет. МАП - 1 500 000 руб , ежегодная индексация не чаще одного раза в год не более чем на 5%.Звоните прямо сейчас! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!Быстрый выход на сделку с полным сопровождением!
                  138 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  138 м2
                  270 000 000 
                  1 955 105 /м2
                    Распечатать
                    Продажа коммерческой недвижимости в Москве