logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. метро Парк Победы
  6. 8 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Парк Победы

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Торговые площади
Пырьева, 16
 Показать на карте
Парк Победы, 11 мин
Москва
Лот 145379.Продается арендный бизнес с арендатором Винлаб ЗАО г. Москвы, по адресу: Пырьева, 16. Первая линия домов. Ближайшая станция метро Парк Победы. Развитая инфраструктура, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Отличная визуализация объекта. Торговое окружение Пятерочка, Магнит, ВкусВилл, Озон.Технические характеристики: Площадь - 94 кв.м, первый этаж жилого дома. Вся площадь в одном уровне. Отдельный вход. Витринные окна, высота потолков - 3 м. Электрическая мощность - 25кВт. Размещение вывески на фасаде.Коммерческие условия:Арендатор: Алкомаркет Винлаб, договор на 7 лет от 2024 г., индексация 3% в одностороннем порядке.МАП - 371 000 руб, ГАП 4 452 000 рублейДоходность - 8,7 %Окупаемость - 11,3 летСтоимость - 50 500 000 рублейСтоимость за кв.м - 537 234 рублейСхема сделки - ДКПН
94 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
94 м2
50 500 000 
537 234 /м2
    1/6
    Торговые площади
    Пырьева, 16
     Показать на карте
    Парк Победы, 11 мин
    Москва
    Продажа торгового помещения 53 м2 с арендатором магазин ''Ермолино'' на ул. Пырьева, д. 16 (18 минут пешком от метро Парк победы). 1 линия домов.Помещение 53 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, вход через общий тамбур, высота потолка 3 м. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.Помещение располагается на первой линии, в центре жилого массива, рядом расположена станция МЦД Поклонная. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Помещение располагается в окружений сетевых арендаторов: супермаркет ''Пятерочка'', пункт выдачи ''Ozon''.Арендатор: магазин ''Ермолино'', месячная арендная плата 265 000 рублей, бессрочный договор аренды, индексация не более 5%.Стоимость 31 млн.рублей. Без комиссии.
    53 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    53 м2
    31 000 000 
    584 906 /м2
      1/5
      Торговые площади
      Пырьева, 16
       Показать на карте
      Парк Победы, 11 мин
      Москва
      Продажа торгового помещения 32,2 м2 с аптекой ''Планета здоровья'' на ул. Пырьева, д. 16 (18 минут пешком от метро Парк победы). 1 линия домов.Помещение 32,2 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, вход один через общий тамбур, высота потолка 3 м. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.Помещение располагается на первой линии, в центре жилого массива, рядом расположена станция МЦД Поклонная. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Помещение располагается в окружений сетевых арендаторов: супермаркет ''Пятерочка'', пункт выдачи ''Ozon''.Арендаторы: аптека ''Планета Здоровья'', месячная арендная плата 140 000 рублей, договор аренды на 10 лет от 01.07.2024 года, индексация не более 5%.Стоимость 18,5 млн. рублей. Без комиссии.
      32 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      32 м2
      18 500 000 
      578 125 /м2
        1/4
        Торговые площади
        Пырьева, 16
         Показать на карте
        Парк Победы, 11 мин
        Москва
        Продажа торгового помещения 35.5 м2 с арендатором ''Wildberries'' на ул. Пырьева, д. 16 (18 минут пешком от метро Парк победы). 1 линия домов.Помещение 35,5 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 3 м. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.Помещение располагается на первой линии, в центре жилого массива, рядом расположена станция МЦД Поклонная. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Помещение располагается в окружений сетевых арендаторов: супермаркет ''Пятерочка'', пункт выдачи ''Ozon''.Арендатор: пункт выдачи ''Wildberries'', площадь 35,5 м2, месячная арендная плата 150 000 рублей.Стоимость 18,5 млн.рублей. Без комиссии.
        35 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        35 м2
        18 500 000 
        528 571 /м2
          1/6
          Торговые площади
          Пырьева, 16
           Показать на карте
          Парк Победы, 11 мин
          Москва
          Продажа торгового помещения 223,5 м2 с арендаторами на ул. Пырьева, д. 16 (18 минут пешком от метро Парк победы). 1 линия домов.Помещение 223,5 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 3 м. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.Помещение располагается на первой линии, в центре жилого массива, рядом расположена станция МЦД Поклонная. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Помещение располагается в окружений сетевых арендаторов: супермаркет ''Пятерочка'', пункт выдачи ''Ozon''.Арендаторы:1. Магазин ''Красное и Белое '', площадь 89,1 м2, договор аренды на 10 лет , месячная арендная плата 250 000 рублей.2. Аптека ''Планета Здоровья''. площадь 34 м2 , месячная арендная плата 140 000 рублей.3. Магазин ''Ермолино'', площадь 53 м2 , месячная арендная плата 265 000 рублей.4. Пункт выдачи ''Wildberries'', площадь 35,5 м2, месячная арендная плата 150 000 рублей.Общий месячный арендный поток 805 000 рублей.Стоимость 99 990 000 рублей. Без комиссии.
          223 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          223 м2
          99 990 000 
          448 386 /м2
            1/5
            Торговые площади
            Пырьева, 16
             Показать на карте
            Парк Победы, 11 мин
            Москва
            Продажа торгового помещения 89,1 м2 с арендатором ''Красное и Белое'' на ул. Пырьева, д. 16 (18 минут пешком от метро Парк победы). 1 линия домов.Помещение 89,1 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, общий вход через тамбур, высота потолка 3 м. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.Помещение располагается на первой линии, в центре жилого массива, рядом расположена станция МЦД Поклонная. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Помещение располагается в окружений сетевых арендаторов: супермаркет ''Пятерочка'', пункт выдачи ''Ozon''.Арендаторы: алкомаркет ''Красное и Белое '', площадь 89,1 м2, договор аренды на 10 лет , месячная арендная плата 250 000 рублей. Индексация 5% по соглашению сторон.Стоимость 31 млн.рублей. Без комиссии.
            89 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            89 м2
            31 000 000 
            348 315 /м2
              1/3
              Торговые площади
              Скандинавия ЖК, 18.1.2
               Показать на карте
              Парк Победы, 11 мин
              Москва
              Арт. 135191526 Продается торговое помещение площадью 72,1 м². на 1-м этаже ЖК 'Скандинавия'. Москва, Скандинавия жилой комплекс, 18.1.2Тип здания: жилой дом.Общая площадь: 72,1 м²Этаж: 1Срок сдачи: III кв. 2026 г.Продается торговое помещение площадью 72,1 м² на 1-м этаже ЖК 'Скандинавия'. Технические характеристики помещения:Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом на улицу,Без отделки,Высокий потолок 4,86 м, Свободная планировка,Помещение обеспечено коммуникациями: электричество, отопление, водоснабжение, канализация,Выделенная электрическая мощность — 15 кВт.Жилой район 'Скандинавия' строится на юго-западе Москвы, граничит с Бутовским лесопарком и отличается высокой транспортной доступностью.Узнаваемый и атмосферный жилой район с активным населением и развитой коммерческой инфраструктурой реализуется в соответствии с концепцией '15-минутный город'. Здесь уже работают школы и детские сады, новые образовательные центры (школа и детский сад), Почти треть территории занимает комплексное благоустройство: парки и скверы (около 100 га), площадь Туве Янссон с арт-объектами, 3 крупных ручья, торгово-пешеходный променад (2 км), сеть прогулочных и велодорожек (более 10 км), спортивные и детские площадки, места для отдыха. Всё это обеспечивает высокий пешеходный трафик и востребованность коммерческих объектов. Любой объект инфраструктуры 'Скандинавии' находится в шаговой доступности. Прогнозируемая численность населения — 70 000 человек. 8 минут пешком от станции метро ''Потапово''.3 минуты на транспорте до станции метро'Новомосковская'5 минут на транспорте до Калужского шоссе10 минут до МКАД.Продажа от застройщика!Прямая продажа.Стоимость помещения 27 307 875 руб.Содействуем в получении коммерческой ипотеки по субсидированной ставке,возможна рассрочка, бонусы и скидки.Звоните!
              72 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              72 м2
              27 307 875 
              378 750 /м2
                1/11
                Торговые площади
                Багратионовский проезд, 5а корп. 1
                 Показать на карте
                Парк Победы, 11 мин
                Москва
                Лот: 36086. Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЖК Filicity ЗАО Москвы. 8 минут пешком до станции метро Фили. Плотный жилой массив. Рядом выезд на проспект Багратиона. Арендатор: Стоматология.МАП: с 20 мая 2025 г. по 19 марта 2026 г. 600 000 руб. с 20 марта 2026 г. по 19 сентября 2026 г. 650 000 руб. с 20 сентября 2026 г. 700 000 руб.
                207 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                207 м2
                134 550 000 
                650 000 /м2
                  Распечатать
                  Продажа коммерческой недвижимости в Москве