Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Фили

7 объяв.
1/8
40 450 000 ₽
Торговые площади,  Новозаводская, 25 корп. 1
Багратионовская12 мин
141 м² · 286 879 ₽ за м²
Продаю нежил. помещ, общая площадь 142 кв м. Первый этаж 106 м.кв. + второй этаж (Получен государственный проект ГБУ ЭЦ и техзаключение на строительство внутри помещения антресоли на 36 кв м. (второй этаж) Вход с первой линии домов. Метро Фили или Багратионовская, 13 мин пешком, ул. Новозаводская дом 25, 1 этаж 5-эт. кирп. стал. дом, витринные окна. Дом после полного капитального ремонта, всё новое. Эл. жалюзи на окнах, потолки h 4,7. 2 с\уз, раздевалка для персонала, эл. 30 кв. Мощное сплит-кондиционирование, приточ. и вытяж. вентиляция.Электрофиц козырёк, выводы для наружного наблюдения камер. Торговый зал 95 кв. м.+ антресоль, . В доме расположен МФЦ ''ФИЛИ''. общая площадь после монтажа в антресоли 142 кв. м. За углом паспортный стол, ЕИРЦ, Росреестр, УФМС, Нотариус - очень высокий людской трафик. Пишите в мессенджер для оперативной связи . Белая продажа,аптек, быт-хоз. магов, и специализ. маг-ов, отделений банков,магазинов - салонов, достойных салонов красоты,косметологии и проч в округе нет. Рядом новейшие элитные комплексы на 30000+ чел .Любая форма платежа.Собственник. Возможна оплата на счёт вне РФ в иностранной валюте
1/8
377 275 000 ₽
Торговые площади,  Заречная, 6/1
Шелепиха10 мин
1077 м² · 350 172 ₽ за м²
Продаётся помещение под ресторан в МФЗ ''Эйлер'' на 2 этаже: 431,7 м² — внутреннее пространство, 645,7 м² — собственная открытая терраса (уникальное предложение для этого района). ''Эйлер'' — ультрасовременное мультифункциональное здание премиум-класса в районе Филёвского Парка. Соседство с ЖК бизнес-класса, набережная реки и минуты до ''Москва-Сити'' создают идеальный баланс между деловой активностью и комфортной средой. Адрес: ул. Заречная, вл. 6, стр. 1. Общая площадь здания: 23 545 м², 16 этажей + подземный паркинг на 108 мест. Завершение строительства: 2 квартал 2026 года. Ключевые преимущества проекта: престижная локация рядом с ''Москва-Сити''. ранний вход для арендаторов в текущем году. Поток гостей 24/7: Рядом — клиентские офисы, фитнес-студия, салоны красоты, продуктовый магазин, общественная терраса с wellness-пространством. Ресторан становится центром притяжения всего квартала. Постоянная аудитория — от утреннего кофе до вечерних деловых ужинов и прогулок вдоль набережной. Транспортная доступность: На авто: удобный выезд на ТТК за 8 минут, до Садового кольца — 16 минут. Пешком: 12 минут до метро ''Шелепиха'' / ''Фили'', 1 минута до набережной. Архитектура и дизайн: Здание выдержано в ''лайнеровской'' стилистике: панорамные окна с видом на воду и башни ''Москва-Сити''. Эффект парящего над набережной лайнера создаёт уникальную атмосферу. Технические характеристики: Цифровая бесшовная инфраструктура, автоматическое управление инженерными системами. Центральное кондиционирование и приточно-вытяжная вентиляция. Круглосуточная охрана, подземный паркинг, зарядки для электромобилей, скоростные лифты. Всё это — комфорт для ваших гостей. Звоните нам для получения подробной информации по проекту и расчёта инвестиционной доходности. Арт. 133775678
1/3
27 307 875 ₽
Торговые площади,  Скандинавия ЖК, 18.1.2
Фили6 мин
72 м² · 378 750 ₽ за м²
Арт. 135191526 Продается торговое помещение площадью 72,1 м². на 1-м этаже ЖК 'Скандинавия'. Москва, Скандинавия жилой комплекс, 18.1.2 Тип здания: жилой дом. Общая площадь: 72,1 м² Этаж: 1 Срок сдачи: III кв. 2026 г. Продается торговое помещение площадью 72,1 м² на 1-м этаже ЖК 'Скандинавия'. Технические характеристики помещения: Помещение свободного назначения с отдельным входом и окнами с видом на улицу, Без отделки, Высокий потолок 4,86 м, Свободная планировка, Помещение обеспечено коммуникациями: электричество, отопление, водоснабжение, канализация, Выделенная электрическая мощность — 15 кВт. Жилой район 'Скандинавия' строится на юго-западе Москвы, граничит с Бутовским лесопарком и отличается высокой транспортной доступностью. Узнаваемый и атмосферный жилой район с активным населением и развитой коммерческой инфраструктурой реализуется в соответствии с концепцией '15-минутный город'. Здесь уже работают школы и детские сады, новые образовательные центры (школа и детский сад), Почти треть территории занимает комплексное благоустройство: парки и скверы (около 100 га), площадь Туве Янссон с арт-объектами, 3 крупных ручья, торгово-пешеходный променад (2 км), сеть прогулочных и велодорожек (более 10 км), спортивные и детские площадки, места для отдыха. Всё это обеспечивает высокий пешеходный трафик и востребованность коммерческих объектов. Любой объект инфраструктуры 'Скандинавии' находится в шаговой доступности. Прогнозируемая численность населения — 70 000 человек. 8 минут пешком от станции метро ''Потапово''. 3 минуты на транспорте до станции метро'Новомосковская' 5 минут на транспорте до Калужского шоссе 10 минут до МКАД. Продажа от застройщика! Прямая продажа. Стоимость помещения 27 307 875 руб. Содействуем в получении коммерческой ипотеки по субсидированной ставке, возможна рассрочка, бонусы и скидки. Звоните!
1/11
135 000 000 ₽
Торговые площади,  Шмитовский проезд, 39 корп. 8
Международная7 мин
151 м² · 894 040 ₽ за м²
Продажа торгового помещения 151,3 м2 в ЖК Хедлайнер на Шмитовском пр., д. 39, корп. 8 (2 минуты пешком от МЦД-4 Москва-Сити и метро Шелепиха). 1-я линия! 150 м2 на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада и два входа на паркинг с выкупленным парковочным местом под разгрузку, высота потолка 5 м (возможна организация антресоли), витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 50 кВт. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы на фасаде. Помещение располагается в центре жилого массива, рядом с метро. Интенсивный пешеходный трафик вдоль помещения. Арендатор: ресторан Picco Ristorante, долгосрочный договор на 5 лет, от 11.2023г. , безусловная индексация 8% Стоимость продажи 135 млн. рублей. Без комиссии.
1/11
134 550 000 ₽
Торговые площади,  Багратионовский проезд, 5а корп. 1
Фили5 мин
207 м² · 650 000 ₽ за м²
Лот: 36086. Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЖК Filicity ЗАО Москвы. 8 минут пешком до станции метро Фили. Плотный жилой массив. Рядом выезд на проспект Багратиона. Арендатор: Стоматология. МАП: с 20 мая 2025 г. по 19 марта 2026 г. 600 000 руб. с 20 марта 2026 г. по 19 сентября 2026 г. 650 000 руб. с 20 сентября 2026 г. 700 000 руб.
1/12
110 820 000 ₽
Торговые площади,  Шмитовский проезд, 39 корп. 1
Шелепиха5 мин
184 м² · 600 000 ₽ за м²
В новом жилом комплексе Headliner предлагается двухуровневое помещение свободного назначения. Общая площадь 184,7 кв. м. Два уровня Высокие потолки 3,2 м Отдельный вход. Возможность рамещения рекламы. Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.
1/11
161 124 000 ₽
Торговые площади,  Шмитовский проезд, 39 корп. 1
Шелепиха5 мин
277 м² · 580 000 ₽ за м²
В новом жилом комплексе Headliner предлагается помещение свободного назначения. Общая площадь 277.8 кв. м. Высокие потолки. Отдельный вход. Возможность рамещения рекламы. Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. метро Фили
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Читать все статьи
Продажа коммерческой недвижимости в Москве