logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. метро Багратионовская
  6. 5 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Багратионовская

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Торговые площади
Новозаводская, 25 корп. 1
 Показать на карте
Багратионовская, 12 мин
Москва
Продаю нежил. помещ, общая площадь 142 кв м.Первый этаж 106 м.кв. + второй этаж (Получен государственный проект ГБУ ЭЦ и техзаключение на строительство внутри помещения антресоли на 36 кв м. (второй этаж) Вход с первой линии домов.Метро Фили или Багратионовская, 13 мин пешком, ул. Новозаводская дом 25, 1 этаж 5-эт. кирп. стал. дом, витринные окна.Дом после полного капитального ремонта, всё новое. Эл. жалюзи на окнах, потолки h 4,7. 2 с\уз, раздевалка для персонала, эл. 30 кв. Мощное сплит-кондиционирование, приточ. и вытяж. вентиляция.Электрофиц козырёк, выводы для наружного наблюдения камер. Торговый зал 95 кв. м.+ антресоль, . В доме расположен МФЦ ''ФИЛИ''. общая площадь после монтажа в антресоли 142 кв. м.За углом паспортный стол, ЕИРЦ, Росреестр, УФМС, Нотариус - очень высокий людской трафик.Пишите в мессенджер для оперативной связи . Белая продажа,аптек, быт-хоз. магов, и специализ. маг-ов, отделений банков,магазинов - салонов, достойных салонов красоты,косметологии и проч в округе нет. Рядом новейшие элитные комплексы на 30000+ чел .Любая форма платежа.Собственник. Возможна оплата на счёт вне РФ в иностранной валюте
141 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
141 м2
38 950 000 
276 241 /м2
    1/14
    Торговые площади
    Василисы Кожиной, 25/1
     Показать на карте
    Багратионовская, 13 мин
    Москва
    Арендный бизнес с доходом. Окупаемость —10 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. 1 арендатор.Продаётся коммерческое помещение 160 м² по адресу: г Москва, ул Василисы Кожиной, влд 25.Локация и трафик: первая линия высокий пешеходный и автомобильный поток плотная жилая застройка Метро рядом: м. Филёвский парк в 10 минутах пешком, м. Багратионовская в 18 минутах пешком. Характеристики объекта: Площадь: 160 м² Этаж: 1 Планировка: смешанная Высота потолков: 3.75 м Электрическая мощность: 150 кВт Вход: отдельный Коммерческие условия: Стоимость: 141 120 000 Цена за м²: 882 000 Окупаемость: 10 лет НДС: предмет переговоров Без комиссии По данному объекту: предоставим расчёт фактической и потенциальной доходности оценим устойчивость арендного потока подготовим детальную финансовую модель Позвоните — направим расчёты, информацию по арендаторам и организуем просмотр.ID объекта: 108392
    160 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    160 м2
    141 120 000 
    882 000 /м2
      1/15
      Торговые площади
      Василисы Кожиной, 25/1
       Показать на карте
      Багратионовская, 13 мин
      Москва
      Арендный бизнес с доходом. Окупаемость —10 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. 1 арендатор.Продаётся коммерческое помещение 111 м² по адресу: г Москва, ул Василисы Кожиной, влд 25.Локация и трафик: первая линия высокий пешеходный и автомобильный поток плотная жилая застройка Метро рядом: м. Филёвский парк в 10 минутах пешком, м. Багратионовская в 18 минутах пешком. Характеристики объекта: Площадь: 111 м² Этаж: 1 Планировка: смешанная Высота потолков: 3.75 м Электрическая мощность: 150 кВт Вход: отдельный Коммерческие условия: Стоимость: 99 540 000 Цена за м²: 900 000 Окупаемость: 10 лет НДС: предмет переговоров Без комиссии По данному объекту: предоставим расчёт фактической и потенциальной доходности оценим устойчивость арендного потока подготовим детальную финансовую модель Позвоните — направим расчёты, информацию по арендаторам и организуем просмотр.ID объекта: 108391
      110 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      110 м2
      99 540 000 
      900 000 /м2
        1/14
        Торговые площади
        Василисы Кожиной, 25/1
         Показать на карте
        Багратионовская, 13 мин
        Москва
        Арендный бизнес с доходом. Окупаемость —10 лет. Помещение с действующими арендаторами, без комиссии. 1 арендатор.Продаётся коммерческое помещение 299 м² по адресу: г Москва, ул Василисы Кожиной, влд 25.Локация и трафик: первая линия высокий пешеходный и автомобильный поток плотная жилая застройка Метро рядом: м. Филёвский парк в 10 минутах пешком, м. Багратионовская в 18 минутах пешком. Характеристики объекта: Площадь: 299 м² Этаж: 1 Планировка: смешанная Высота потолков: 3.75 м Электрическая мощность: 150 кВт Вход: отдельный Коммерческие условия: Стоимость: 269 460 000 Цена за м²: 900 000 Окупаемость: 10 лет НДС: предмет переговоров Без комиссии По данному объекту: предоставим расчёт фактической и потенциальной доходности оценим устойчивость арендного потока подготовим детальную финансовую модель Позвоните — направим расчёты, информацию по арендаторам и организуем просмотр.ID объекта: 108393
        299 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        299 м2
        269 460 000 
        900 000 /м2
          1/11
          Торговые площади
          Багратионовский проезд, 5а корп. 1
           Показать на карте
          Багратионовская, 10 мин
          Москва
          Лот: 36086. Помещение свободного назначения формата Street Retail в ЖК Filicity ЗАО Москвы. 8 минут пешком до станции метро Фили. Плотный жилой массив. Рядом выезд на проспект Багратиона. Арендатор: Стоматология.МАП: с 20 мая 2025 г. по 19 марта 2026 г. 600 000 руб. с 20 марта 2026 г. по 19 сентября 2026 г. 650 000 руб. с 20 сентября 2026 г. 700 000 руб.
          207 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          207 м2
          134 550 000 
          650 000 /м2
            Распечатать
            Продажа коммерческой недвижимости в Москве