Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Пятницкое шоссе в Москве

5 объяв.
1/7
390 000 000 ₽
Торговые площади,  Пятницкое шоссе, 8
2462 м² · 158 376 ₽ за м²
Предложение на продажу 35675. Премиальное торговое помещение в локации с отличной транспортной доступностью . . Выгодное расположение: Пятницкое ш, д. 8 — идеальное место для бизнеса! Объект находится в пешей доступности от двух станций: метро ''Волоколамская'' и станции МЦД-2 ''Волоколамская'' (наземное метро). . . Ключевые преимущества локации: . Расположение на оживленном Пятницком шоссе (близка к МКАД) -Статус Москва . Рядом остановка общественного транспорта . Плотный жилой массив — гарантированный поток покупателей . Благоустроенный район с парком Митино . . Технические характеристики объекта: . Встроенно-пристроенное здание к жилому дому . Общая площадь: 2462,5 м² . Земельный участок: 0,5 Га . Электрическая мощность: 235 кВт . Водоснабжение: суточный лимит 5,7 м . Полная доступность для маломобильных групп населения . . Финансовая привлекательность: . - Средняя годовая выручка: 32 млн рублей с ндс 22% . - Надежный якорный арендатор — сеть ''Магнит'' . - Долгосрочный договор аренды на 10 лет . - РТО 7% . - Дополнительно на 953 метрах в подвале сидит Кладовкин + запчасти склад и выдача. . Что приносит 350 тыс в месяц. . . Особые преимущества: . Готовый бизнес с отлаженной системой работы . Стабильный поток посетителей . Развивающаяся инфраструктура района . . Уникальное предложение на рынке для инвесторов: приобретая этот объект, вы получаете стабильный доход с арендаторами с долгосрочными договорами. Этажи с -1 по 1. Торговая недвижимость, Street Retail. 1 линия домов. Торговый центр. Витрины. Место для рекламы. Зона разгрузки. Проходное и проездное место. Арендный бизнес. Окупаемость: 9 лет и 7 меc. Доходность: 10.43%. Доходность: 10.43%. Присутствует арендатор: Магнит. Без комиссии.
1/13
1 000 000 000 ₽
Торговые площади,  Пятницкое шоссе, 3
9664 м² · 103 473 ₽ за м²
Лот 143627. Продажа здания торгового центра. Адрес: СЗАО, район Митино, Пятницкое шоссе, дом 3. На въезде в огромный спальный район Митино - более 300 000 жителей. 300 метров от метро Волоколамская. 10 минут на автобусе от метро Тушинская. Также доступные маршруты от м. Речной Воказл, Сокол, Строгино, Митино. Удобные развязки с вылетными магистралями и МКАД. Собственная охраняемая парковка на 300 м/м. Рядом домовая церковь. Высокая степень визуализации и широкие возможности для редевелопмента. Технические характеристики Отдельно стоящее 3-этажное здание с цокольным этажом. Общая площадь: 9664,4 м² (-1 уровень: м², 1 этаж: м², 2 этаж: м², 3 этаж: м²). Состояние отделки: с ремонтом. Площадь парковки 3 800 м². Городские коммуникации. Земельный участок: 0,78 Га в аренде у города на 49 лет. Коммерческие условия Стоимость: 1 000 000 000 рублей. Цена за 1 м²: 103 373 рублей.
1/8
390 000 000 ₽
Торговые площади,  Пятницкое шоссе, 8
2462 м² · 158 408 ₽ за м²
Продажа торгового помещения 2 462,5 м2 с арендатором супермаркет ''Магнит'' на Пятницком шоссе, д. 8 (9 минут пешком от метро Волоколамское). 1 линия домов. Помещение занимает первый этаж 1509,3 м2 и подвал 953,2 м2, смешанная планировка, несколько входов, есть зона разгрузки, высота потолка 3 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 212 кВт. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы. Помещение расположено в пешей доступности от станции подземного метро Волоколамская и наземной одноименной станции Волоколамская МЦД-2 Нахабино Подольск (Московские Центральные Диаметры т.н. наземное метро), запущенной в конце 2019 года. Расположено на оживленном Пятницком шоссе около автобусной остановки в окружении плотного сформированного жилого массива. Рядом находится Ландшафтный парк Митино. Арендатор: 1. Супермаркет ''Магнит'', договор аренды на 10 лет с сентября 2024 года, месячная арендная плата 7% от РТО или 3 000 000 рублей включая НДС, индексация с 2027 года. 2. Сеть ''Кладовкин''(цоколь, 608 м2), договор аренды на 10 лет с апреля 2026 г., месячная арендная плата - 254 000 р., индексация 5% (безусловная). 3. Пункт выдачи автозапчастей, договор аренды на 11 месяцев с марта 2026 г., месячная арендная плата - 112 200 р. Общая арендная плата - 3 366 000 р. Окупаемость 9,7 лет. Стоимость продажи 390 млн рублей включая НДС. Без комиссии.
1/8
35 000 000 ₽
Торговые площади,  Пятницкое шоссе, 16 корп. 4
Волоколамская10 мин
88 м² · 397 727 ₽ за м²
Лот 160512. Продажа торгового помещение в СЗАО г. Москвы, р-н Митино, Пятницкое шоссе, д. 16 корп. 4 (10 минут пешком от метро Волоколамская). Дом . Первая линия домов, высокий пешеходный трафик, большой рекламный потенциал, отличная визуализация объекта. Вечерняя сторона, на въезде в спальный район численностью 195 тысяч жителей. Сложившееся торговое окружение, рядом расположен супермаркет ''Виктория''. Технические характеристики: Общая площадь 88 кв.м. 1 этаж 17-этажного жилого дома 1997 года постройки. Общая площадь: 88 м² 2 Входа с первой линии на входе в пекарню, возможность вывода дополнительной мокрой точки. Коммерческие условия: ~ Арендатор пункт выдачи заказов Вайлдбериз (не франшиза, головной офис!) - Договор от ноября 2025г/ индексация 10% по соглашению сторон ~ МАП 300.000 рублей / ГАП 3.600.000 рублей ~ Стоимость продажи - 35.000.000 рублей ~ Стоимость за м.кв. - 397.700 рублей ~ Продажа по ДКП от физ. лица
1/6
21 500 000 ₽
Торговые площади,  Пятницкое шоссе, 56б
Пятницкое шоссе10 мин
44 м² · 488 636 ₽ за м²
Продажа торгового помещения 44 м2 с арендатором аптека ''ЗдравСити'' на Пятницком шоссе, д. 56Б (10 минут пешком от метро Пятницкое шоссе). 1 линия домов. Помещение 44 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, витринные окна по фасаду. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы. Помещение располагается на первой линии жилого комплекса, рядом сетевые арендаторы. В доме всего несколько коммерческих помещений. Арендатор: аптека ''ЗдравСити'', месячная арендная плата 140 000 рублей. Договор аренды подписан на 7 лет. Аптека на ремонте. Стоимость 21,5 млн. рублей. Без комиссии.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Пятницкое шоссе
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции