logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Маршала Бирюзова
  6. 5 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости на улице Маршала Бирюзова в Москве

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Торговые площади
Маршала Бирюзова, 19
 Показать на карте
Москва
Предлагается на продажу торговое помещение с арендатором на ул. Маршала Бирюзова, д 19 (3 минуты от метро Октябрьское поле ). 1-я линия! Помещение 75 м2 располагается на 1 этаже, отдельный вход, большие витрины, потолки 3 м, зальная планировка. Все городские коммуникации, электрическая мощность 15 кВт, парковка перед фасадом. Место для размещения рекламной вывески.Арендатор: сетевая магазин цветов ''Цветы со склада'', месячная арендная плата 400 000 рублей. Окупаемость 11 лет.Стоимость продажи 53 млн. рублей. Без комиссии.
75 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
75 м2
53 000 000 
706 667 /м2
    1/4
    Торговые площади
    Маршала Бирюзова, 17 корп. 1 ст2
     Показать на карте
    Октябрьское поле, 5 мин
    Москва
    Лот: 38153. Помещение свободного назначения формата Street Retail в СЗАО Москвы. Расположено на первом этаже жилого 9-ти этажного дома. 2 минуты пешком до станции метро Октябрьское поле. Первая линия домов. Активный трафик от метро. Арендатор: сетевая кофейня ProSweet.МАП: 370 000 руб.
    17 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    17 м2
    48 840 000 
    2 775 000 /м2
      1/9
      Торговые площади
      Маршала Бирюзова, 8 корп. 4
       Показать на карте
      Октябрьское поле, 5 мин
      Москва
      Арт. 132370569 Продается готовый арендный бизнес, 297 м².Москва, СЗАО, р-н Щукино, ул. Маршала Бирюзова, 8К4Метро: Октябрьское поле (2 мин.), Зорге (8 мин.), Панфиловская (9 мин.)Площадь: 297 м²Этаж: -1Прибыль: 400 000 ?/мес.Категория: Свободное назначениеСетевой арендатор! Долгосрочный договор аренды! Арендатор: Офис-склад Ежемесячный доход от аренды 400 000 руб. Доходность 12 % Окупаемость 8 летТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ Площадь 297 кв м Высота потолков: 4,5 м Мокрые точки: есть Заключены договора с подрядными организациямиЛОКАЦИЯ 2 минуты пешком от м. Октябрьское поле В радиусе 10 минут пешком проживает 20057 человек.Все объекты от собственника, прямая продажа без комиссииСтоимость 39.900.000 руб.
      297 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      297 м2
      39 900 000 
      134 343 /м2
        1/5
        Торговые площади
        Маршала Бирюзова, 16
         Показать на карте
        Москва
        Прямая продажа без комиссий! Помещение располагается на ул. Маршала Бирюзова, д.16, в шаговой доступности от метро ''Октябрьское Поле'' - менее минуты пешком. Отдельный вход c первой линии. Место для размещения вывески. Помещение расположено в крупном сложившемся жилом районе с высокой плотностью застройки и развитой инфраструктурой. В окружении находятся торгово-развлекательные центры (ТРЦ) ''Дарья'', ''Пятая Авеню'' и ''Пассаж Октябрьское Поле'', ЖК ''Rakurs'', ''Театральный квартал'' и ''Mypriority Мневники'', деловой центр ''Маршал'', универмаг ''МЕТА'', гостиница ''Ibis Москва Октябрьское Поле'', МГУТУ им. К. Г. Разумовского, центр культуры и искусств Щукино.Подходящие виды деятельности: торговое помещение, магазин, ресторан, кафе, салон красоты, банк, офис продаж, кофейня и т.д.Цена - 98 000 000 рублей.Подробности по телефону.Эстейт Капитал - лучшие предложения на рынке коммерческой недвижимости в Москве.
        43 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        43 м2
        98 000 000 
        2 247 706 /м2
          1/11
          Торговые площади
          Маршала Бирюзова, 17 корп. 1 ст2
           Показать на карте
          Октябрьское поле, 5 мин
          Москва
          Продаётся готовый арендный бизнес! Помещeния pаcполагаются по aдpecу: Маршала Бирюзова, д.17, корп.2. В шaгoвoй дoступнocти oт мeтрo Октябрьское Поле, менее 1 минуты пeшкoм.Отдельный вход c первой линии. Место для размещения вывески. Помещение расположено в крупном сложившемся жилом и деловом районе с высокой плотностью застройки и развитой инфраструктурой. В окружении находятся торгово-развлекательные центры (ТРЦ) ''Дарья'', ''Пятая Авеню'' и ''Пассаж Октябрьское Поле'', ЖК ''Rakurs'', ''Театральный квартал'' и ''Mypriority Мневники'', деловой центр ''Маршал'', универмаг ''МЕТА'', гостиница ''Ibis Москва Октябрьское Поле'', МГУТУ им. К. Г. Разумовского, центр культуры и искусств Щукино.Подробности по телефону или на сайте.Эстейт Капитал - лучшие предложения на рынке коммерческой недвижимости в Москве.