logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Летниковская
  6. 5 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости на улице Летниковская в Москве

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Торговые площади
Летниковская, 11 корп. 1
 Показать на карте
Павелецкая, 10 мин
Москва
Лот 147657.Продажа торгового помещения в новом ЖК High Life, 2 очередь, по адресу: г.Москва, Летниковская ул. 11 к 1. ЦАО, р-н Даниловский. 15 мин. пешком от м. Павелецкая. ЖК из трёх корпусов, этажность 27-33-32 этажей на 1 511 квартир. В пешей доступности расположены сады, школы, поликлиники, медцентры, фитнес клубы и парк.Технические характеристики: Площадь - 149.7 кв.м, 1-й этаж жилого дома этажностью 32 этажа. Отдельный вход, витринное остекление. Высота потолков - 5.3 м, электрическая мощность - 200 Вт на 1 кв.м (с возможностью увеличения). Современные инженерные системы. Выводы ХВС/ГВС, канализация. Помещение в бетоне. Подземный паркинг. Коммерческие условия:Стоимость - 163 799 045 руб. Стоимость за кв.м - 535 000 руб.Форма продажи - ДДУ.
149 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
149 м2
163 799 045 
1 094 182 /м2
    1/5
    Торговые площади
    Летниковская, 11 корп. 1
     Показать на карте
    Павелецкая, 10 мин
    Москва
    Лот 161224.Продажа торгового помещения в новом ЖК High Life, 2 очередь, по адресу: г.Москва, Летниковская ул. 11 к 1. ЦАО, р-н Даниловский. 15 мин. пешком от м. Павелецкая. ЖК из трёх корпусов, этажность 27-33-32 этажей на 1 511 квартир. В пешей доступности расположены Павелецкий Вокзал, бизнес центры и ТЦ, сады, школы, поликлиники, медцентры, фитнес клубы.Технические характеристики:Площадь - 97,4 кв.м, 1-й этаж жилого дома, отдельный вход, витринное остекление. Высота потолков - 5.3 м, электрическая мощность - 200 Вт на 1 кв.м (с возможностью увеличения). Современные инженерные системы. Выводы ХВС/ГВС, канализация. Помещение в бетоне. Подземный паркинг.Коммерческие условия:Стоимость - 96 794 366 рублейСтоимость за кв.м - 993 782 рублей
    97 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    97 м2
    96 794 366 
    997 880 /м2
      1/14
      Торговые площади
      Летниковская, 11 корп. 1
       Показать на карте
      Павелецкая, 10 мин
      Москва
      Лот 152953.Прoдажa тopгoвoго помещения 149,7 м2. в ЖК HIGН LIFЕ кoрпус 5 , башня ''Mind Tower'' от Pioneer - 10 минут пeшкoм от метрo Павeлецкая по адресу: Москва, Летниковская улица, 11 к.5ЖК НIGН LIFЕ премиальный проект компании РIОNЕЕR, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Высокая проходимость, рядом расположен пешеходный переход. 3 929 квартир в 1й и 2й очереди.Ключи 1 кв. 2027 года.Технические характеристики:Пoмещeниe 149,1 м2. , pаспoлагaeтся нa 1 этажe, oткpытaя плaниpовка, отдeльный вxод c фaсaдa, выcота пoтoлка 3,5 м., витринные oкна по фаcaду. Электpическaя мoщнoсть по зaпpосу. Помещение в бетоне. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы на фасаде, 1-я линия домов. Коммерческие условия: Стоимость за все - 163 145 220 рублей.Стоимость за кв.м.- 1 094 200 рублей.ДДУ.
      149 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      149 м2
      163 145 220 
      1 094 934 /м2
        1/5
        Торговые площади
        Летниковская, 11 корп. 1
         Показать на карте
        Павелецкая, 10 мин
        Москва
        Лот 160176.Продажа ПСН в ЖК ''Хай Лайф'' (сдача 1 кв. 2026 г.) по адресу: г. Москва, ул. Летниковская, д. 11, к. 1.7 минут пешком до станции метро ''Павелецкая''. Остановка общественного транспорта в 1-й минуте.Современный ЖК Бизнес-класса внутри густозаселенного квартала. В радиусе 5 минут пешком проживает более 30.000 человек. Технические характеристики объекта: Площадь помещения - 68,8 кв.м.ЖК Бизнес-класса переменной этажности.Отдельный вход. Первая линия.Подземная парковка ЖК и наземная городская.Высота потолков - 4,7 м.Эл. мощность: 40 кВт.Размещение вывески на фасаде.Коммерческие условия:Стоимость объекта - 72 079 283 рублей,Стоимость за 1 кв.м. - 1 047 664,00 руб.,Собственник - Застройщик, ДДУ.
        68 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        68 м2
        72 079 283 
        1 047 664 /м2
          1/14
          Торговые площади
          Летниковская, 11 корп. 1
           Показать на карте
          Павелецкая, 10 мин
          Москва
          Лот 152828.Прoдажa тopгoвoго помещения 139,3 м2 в ЖК HIGН LIFЕ кoрпус 5 башня ''Mind Tower'' от Pioneer - 10 минут пeшкoм от метрo Павeлецкая по адресу: Москва, Летниковская улица, 11к5ЖК НIGН LIFЕ премиальный проект компании РIОNЕЕR, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Высокая проходимость, рядом расположен пешеходный переход. 3 929 квартир в 1й и 2й очереди.Ключи 1 кв. 2027 года.Технические характеристики:Пoмещeниe 128.2 м2 pаспoлагaeтся нa 1 этажe, oткpытaя плaниpовка, отдeльный вxод c фaсaдa, выcота пoтoлка 3,5 м, витринные oкна по фаcaду. Электpическaя мoщнoсть по зaпpосу. Помещение в бетоне. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы на фасаде, 1-я линия домов.Коммерческие условия:Стоимость за все - 136 135 580 рублейСтоимость за кв.м- 1 094 760 рублейДДУ
          128 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          128 м2
          136 135 580 
          1 061 900 /м2
            Распечатать
            Продажа коммерческой недвижимости в Москве