logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Ильменский проезд
  6. 5 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости на улице Ильменский проезд в Москве

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Торговые площади
Ильменский проезд, 17 корп. 4
 Показать на карте
Москва
Продажа торгового помещения 253 м2 на Ильменском проезде, д. 17 корпус 4 (8 минут пешком от м. Селигерская). Помещение 253 м2 располагается на 1 этаже, открытая планировка, два входа: с главной улицы и со двора, два витринных окна с главной улицы с рекламой, высота потолка 4,25 м. Электрическая мощность 50 кВт. Помещение находится в угловом корпусе, прекрасно просматривается с перекрестка Ильменского и Пяловской улицы, фасад видно по дороге к метро. Напротив помещения ЖК ''Селигер-Сити'', самая густонаселенная секция. В этих двух комплексах располагается более 4500 квартир комфорт+ класса, иными словами более 13000 обеспеченных жителей. Рядом: магазин ''ВкусВилл'', аптека ''Горздрав'', пекарня ''Буханка''. Сложившееся торговое окружение, рядом свободных помещений нет, поскольку они пользуются повышенным спросом у арендаторов. Арендаторы: 1. Кофейня ''French Bakery'' (вход с главной улицы), 2. Тайский салон ''Mari Thai'' (вход со двора), Стоимость продажи 120 000 000 рублей. Без комиссии.
253 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
253 м2
120 000 000 
474 308 /м2
    1/11
    Торговые площади
    Ильменский проезд, 8
     Показать на карте
    Лихоборы, 15 мин
    Москва
    Лот 157368.Продажа помещения в ЖК Level Селигерская- комплекс комфорткласса с авторской архитектурой , состоит из двух очередей: два корпуса в первой очереди и три корпуса во второй. Динамично растущий автомобильный и пешеходный трафик (в перспективе —50 000+ чел.. в день) Рядом ЖК Небо, Тринити, Селигер Сити. ТЦ Metromall, МФК Apartville, фитнес клубы, бассейн, разнообразное торговое окружение квартала, уплотнение населения за счет крупной жилой застройки, увеличивающей торговый коридор с интенсивным трафиком.Транспортная доступность: 10 мин. пешком до станции метро ''Селигерская'' /''Верхние Лихоборы'', 13 мин. на авто до ТТК, 16 мин. на авто до Садового.Технические характеристики: Площадь 103,4 м2, потолки 3.22, нагрузка на пол 400 кг на м2.Свободная планировка. Электрическая мощность - 17 кВт.Место для размещения рекламной вывески, зоны погрузки нет. Вход со двара, цокольный этаж. Отделка Shell&Cor. Ключи I кв.2027г. Этажность 11-48 этажей.Коммерческие условия:стоимость объекта: 35 617 838 рублей.стоимость объекта за м2: 344 466 рублей.продажа по ДДУ, собственник юр. лиц
    103 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    103 м2
    35 617 838 
    344 467 /м2
      1/10
      Торговые площади
      Ильменский проезд, 8
       Показать на карте
      Лихоборы, 15 мин
      Москва
      Лот 157371.Продажа помещения в ЖК Level Селигерская- комплекс комфорткласса с авторской архитектурой , состоит из двух очередей: два корпуса в первой очереди и три корпуса во второй. Динамично растущий автомобильный и пешеходный трафик (в перспективе —50 000+ чел.. в день) Рядом ЖК Небо, Тринити, Селигер Сити. ТЦ Metromall, МФК Apartville, фитнес клубы, бассейн, разнообразное торговое окружение квартала, уплотнение населения за счет крупной жилой застройки, увеличивающей торговый коридор с интенсивным трафиком.Транспортная доступность: 10 мин. пешком до станции метро ''Селигерская'' /''Верхние Лихоборы'', 13 мин. на авто до ТТК, 16 мин. на авто до Садового.Технические характеристики: Площадь 144,2 м2, 1й этаж, отдельный вход с улицы. Свободная планировка. Электрическая мощность - 17 кВт.Место для размещения рекламной вывески, высота потолков 4.22 м., нагрузка на пол 400 кг на м2., зоны погрузки нет. Отделка Shell&Cor. Ключи I кв.2027г. Этажность 11-48 этажей.Коммерческие условия:стоимость объекта: 64 088 552 рублей.стоимость объекта за м2: 467 834 рублей.продажа по ДДУ, собственник юр. лиц
      144 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      144 м2
      64 088 552 
      444 442 /м2
        1/10
        Торговые площади
        Ильменский проезд, 8
         Показать на карте
        Лихоборы, 15 мин
        Москва
        Лот 157370.Продажа помещения в ЖК Level Селигерская-комплекс комфорткласса с авторской архитектурой , состоит из двух очередей: два корпуса в первой очереди и три корпуса во второй. Динамично растущий автомобильный и пешеходный трафик (в перспективе —50 000+ чел.. в день) Рядом ЖК Небо, Тринити, Селигер Сити. ТЦ Metromall, МФК Apartville, фитнес клубы, бассейн, разнообразное торговое окружение квартала, уплотнение населения за счет крупной жилой застройки, увеличивающей торговый коридор с интенсивным трафиком.Транспортная доступность: 10 мин. пешком до станции метро ''Селигерская'' /''Верхние Лихоборы'', 13 мин. на авто до ТТК, 16 мин. на авто до Садового.Технические характеристики: Площадь 187.9 м2, 1й этаж, отдельный вход с улицы. Свободная планировка. Электрическая мощность - 17 кВт.Место для размещения рекламной вывески, высота потолков 4.22 м., нагрузка на пол 400 кг на м2., зоны погрузки нет. Отделка Shell&Cor. Ключи I кв.2027г. Этажность 11-48 этажей.Коммерческие условия:стоимость объекта: 82 280 461 рублей.стоимость объекта за м2: 460 942 рублей.продажа по ДДУ, собственник юр. лиц
        187 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        187 м2
        82 280 461 
        437 895 /м2
          1/11
          Торговые площади
          Ильменский проезд, 8
           Показать на карте
          Лихоборы, 15 мин
          Москва
          Лот 157369.Продажа помещения в ЖК Level Селигерская, 2 линия домов. Level Селигерская комплекс комфорткласса с авторской архитектурой , состоит из двух очередей: два корпуса в первой очереди и три корпуса во второй. Динамично растущий автомобильный и пешеходный трафик (в перспективе —50 000+ чел.. в день) Рядом ЖК Небо, Тринити, Селигер Сити. ТЦ Metromall, МФК Apartville, фитнес клубы, бассейн, разнообразное торговое окружение квартала, уплотнение населения за счет крупной жилой застройки, увеличивающей торговый коридор с интенсивным трафиком.Транспортная доступность: 10 мин. пешком до станции метро ''Селигерская'' /''Верхние Лихоборы'', 13 мин. на авто до ТТК, 16 мин. на авто до Садового.Технические характеристики: Площадь 169.8 м2, 1й этаж, отдельный вход с улицы. Свободная планировка. Электрическая мощность - 17 кВт.Место для размещения рекламной вывески, высота потолков 4.22 м., нагрузка на пол 400 кг на м2., зоны погрузки нет. Отделка Shell&Cor. Ключи I кв.2027г. Этажность 11-48 этажей.Коммерческие условия:стоимость объекта: 75 823 313 рублей.стоимость объекта за м2: 446 544 рублей.продажа по ДДУ, собственник юр. лиц
          169 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          169 м2
          75 823 313 
          446 545 /м2
            Распечатать
            Продажа коммерческой недвижимости в Москве