logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Годовикова
  6. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Торговые площади
Годовикова, 11 корп. 4
 Показать на карте
Алексеевская, 11 мин
Москва
Продажа торгового помещения 92,6 м2 с арендатором кафе ''UP SUSHI'' в новом ЖК ''АйЛав'' на ул. Годовикова, д.11 корпус 4 (10 минут пешком от метро Алексеевская). 1-я линия домов. Угловое помещение 92,6 м2 располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада (соседняя дверь вход в подъезд), высота потолка 6,5 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 40 кВт. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы на фасаде.Семейный ЖК бизнес-класса iLove состоит из пяти корпусов переменной этажности — от 10 до 35 этажей. Из окон открываются виды на панораму города и Останкинскую башню. Квартал расположен в тихом зеленом районе Останкино в 10 минутах пешком до метро ''Алексеевская''. В комплексе предусмотрен подземный паркинг, пешеходный бульвар и внутренние дворы без машин. Арендатор: сетевое кафе ''UP SUSHI''. Долгосрочный договор аренды на 7 лет с 14 мая 2025 года. Стоимость 55 млн. рублей. Без комиссии.
93 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
93 м2
55 000 000 
591 398 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Москве Купить торговую площадь в Москве Купить офис в Москве Купить склад в Москве Купить производственное помещение в Москве Купить отдельностоящее здание в Москве