logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Архитектора Власова
  6. 6 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости на улице Архитектора Власова в Москве

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Торговые площади
Архитектора Власова, 71 корп. 2
 Показать на карте
Калужская, 7 мин
Москва
Продажа торгового помещения 127,2 м2 в новом жилом комплексе ''EVER'' на ул. Архитектора Власова д.71к2 (5 минут пешком от метро Калужская). Помещение на 1-й линии ЖК.Помещение располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, витринные окна по фасаду. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.Возможно использовать под любой вид деятельности. Жилой комплекс бизнес класса и рассчитан на 6000 жителей. Малое количество коммерческих помещений относительно количества жителей комплекса. Помещение располагается в центре жилого массива, и бизнес центров. Вблизи дома открыта новая станция метро ''Воронцовская''. Вторая очередь строительства, первая очередь была сдана в эксплуатацию в октябре 2023 года (с опережением срока на пол года), выдача ключей второй очереди планируется в первом квартале 2026 года.Стоимость помещения 114 300 000 рублей. Без комиссии.
127 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
127 м2
114 300 000 
900 000 /м2
    1/8
    Торговые площади
    Архитектора Власова, 71 корп. 2
     Показать на карте
    Калужская, 7 мин
    Москва
    Продажа торгового помещения 41,4 м2 в новом жилом комплексе ''EVER'' на ул. Архитектора Власова д.71к2 (5 минут пешком от метро Калужская /Воронцовская).Помещение на 1-й линии ЖК, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, витринные окна по фасаду, высота потолков 6 м. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы. Постоянный высокий трафикЖК рассчитан на 6000 жителей. Малое количество коммерческих помещений относительно количества жителей комплекса. Помещение располагается в центре жилого массива, и бизнес центров. Вблизи дома открыта новая станция метро ''Воронцовская''. Рядом идет строительство 3х новых бизнес центров класса А, и другие жилые комплексы бизнес и премиум класса, это придаст дополнительный трафик помещению.Арендатор: ''Пиво Соки'', 210 000 руб. в месяц, индексация безусловная 7% с четвертого года, срок договора на 5 летСтоимость помещения 35 000 000 рублей. Без комиссии.
    41 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    41 м2
    35 000 000 
    853 659 /м2
      1/5
      Торговые площади
      Архитектора Власова, 71 корп. 2
       Показать на карте
      Калужская, 7 мин
      Москва
      Продажа торгового помещения 67 м2 в новом жилом комплексе ''EVER'' на ул. Архитектора Власова д.71к2 (5 минут пешком от метро Калужская /Воронцовская).Угловое помещение на 1-й линии ЖК, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, витринные окна по фасаду, высота потолков 6м. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы. Постоянный высокий трафикЖк рассчитан на 6000 жителей. Малое количество коммерческих помещений относительно количества жителей комплекса. Помещение располагается в центре жилого массива, и бизнес центров. Вблизи дома открыта новая станция метро ''Воронцовская''. Рядом идет строительство 3х новых бизнес центров класса А, и другие жилые комплексы бизнес и премиум класса, это придаст дополнительный трафик помещению.Арендатор: салон красоты ''Легенда'' срок договора на 5 лет Стоимость помещения 57 500 000 рублей. Без комиссии.
      67 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      67 м2
      57 500 000 
      858 209 /м2
        1/8
        Торговые площади
        Архитектора Власова, 71 корп. 2
         Показать на карте
        Калужская, 7 мин
        Москва
        Продажа торгового помещения 79,8 м2 в новом жилом комплексе ''EVER'' на ул. Архитектора Власова, д. 71к2 (5 минут пешком от метро Калужская).Помещение 79,8 м2 располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 4,48 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 16 кВт. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.Помещение располагается в центре жилого массива, и бизнес центров. Вблизи дома открыта новая станция метро ''Воронцовская''. Помещения возможно использовать под любое назначение. Жилой дом построен и заселяется. Численность жителей ЖК ~ 6 000 человек, в целом небольшое количество коммерческих помещений относительно числа жителей. Помимо этого - высокая степень застройки локации, рядом 2 БЦ (БЦ Газойл и БЦ Геолог), идет строительство БЦ Геолог-2( сдача в 2026г).Стоимость помещения 46 рублей. Без комиссии.
        80 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        80 м2
        46 000 000 
        575 000 /м2
          1/10
          Торговые площади
          Архитектора Власова, 71 корп. 2
           Показать на карте
          Калужская, 7 мин
          Москва
          Продажа торгового помещения 171 м2 в новом жилом комплексе ''EVER-2'' на ул. Архитектора Власова д.71к2 (5 минут пешком от метро Калужская /Воронцовская). Помещение на 1-й линии ЖК. На 1-й линии ограниченное количество помещений. По ряду помещений уже подписаны договоры с сетевыми арендаторами. Помещение располагается на 1 этаже, открытая планировка, два отдельных входа с фасада, витринные окна по фасаду. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.Возможно использовать под любой вид деятельности. Жилой комплекс бизнес класса и рассчитан на 6000 жителей. Малое количество коммерческих помещений относительно количества жителей комплекса. Помещение располагается в центре жилого массива, и бизнес центров. Вблизи дома открыта новая станция метро ''Воронцовская''. Рядом идет строительство 3х новых бизнес центров класса А, и другие жилые комплексы бизнес и премиум класса, это придаст дополнительный трафик помещению. Ключи получены. Соседнее помещение занимает крупный супермаркет ''Дикси''. Постоянный высокий трафик. Стоимость помещения 153 900 000 рублей. Без комиссии.
          171 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          171 м2
          153 900 000 
          900 000 /м2
            1/7
            Торговые площади
            Архитектора Власова, 71 корп. 2
             Показать на карте
            Калужская, 7 мин
            Москва
            Продажа торгового помещения с арендатором, площадью 157.8 м2 в новом жилом комплексе ''EVER'' на ул. Архитектора Власова д. 71 корп. 2 (5 минут пешком от метро Калужская).Помещение 157.8 м2 располагается на 1 этаже, открытая планировка, два отдельных входа с фасада, высота потолка 5,75 м, витринные окна по фасаду. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы. Помещение располагается в центре жилого массива и бизнес центров. Вблизи дома открыта новая станция метро ''Воронцовская''. Жилой комплекс бизнес класса и рассчитан на 6000 жителей. Ограниченное количество торговых площадей в продаже.Арендатор - салоны красоты Soda и Britva.Стоимость помещения 114 000 000 рублей. Без комиссии.
            158 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            158 м2
            114 000 000 
            721 519 /м2
              Распечатать
              Продажа коммерческой недвижимости в Москве