logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Уральская
  6. 6 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости на улице Уральская в Москве

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Торговые площади
Уральская, 5а
 Показать на карте
Щелковская, 5 мин
Москва
Пpямaя пpoдaжa бeз комиссий! Помещeние pаспoлaгaетcя по адpecу: Уpaльская ул., д.5А.В шаговoй дocтупнoсти oт мeтpо Щeлкoвcкaя, 3 минуты пeшкoм.Отдельный вxод с пеpвoй линии. Мecто для рaзмeщeния вывeски. Густонacелeнный pайон с развитой инфрaструктуpoй. В непoсредcтвeнной близости находятся автовокзал Центральный, научно-исследовательский институт Циклон.Подходящие виды деятельности: торговля, салон красоты, офисный центр, медицинский центр и т.д.Подробности по телефону или на сайте. Эстейт Капитал - лучшие предложения на рынке коммерческой недвижимости в Москве.
78 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
50 400 000 
645 327 /м2
1/5
Торговые площади
Уральская, 5а
 Показать на карте
Щелковская, 5 мин
Москва
Лот: 31532. Напишите нам в чат или позвоните отправим подробную презентацию с фотографиями и всей информацией по объекту!Привлекательное расположениеТорговая площадь на улице Уральская, д. 5А, расположена в одном из самых оживленных районов Восточного административного округа Москвы — Гольяново. Объект находится всего в 3 минутах пешком от станции метро ''Щелковская'', что обеспечивает отличную пешеходную и транспортную доступность. В непосредственной близости расположены автовокзал ''Центральный'' и научно-исследовательский институт ''Циклон'', что гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов.Универсальность использованияПомещение площадью 78,1 м² на первом этаже отдельно стоящего здания идеально подходит для различных видов бизнеса. Открытая планировка и высота потолков 3,9 м позволяют реализовать любые дизайнерские решения. Объект может быть использован под торговое помещение, магазин, ресторан, кафе, аптеку, салон красоты, банк, офис продаж, кофейню и другие виды деятельности.Преимущества объекта- Шаговая доступность: всего 3 минуты от метро ''Щелковская''.- Высокая плотность застройки: крупный жилой район с развитой инфраструктурой.- Гибкость использования: подходит для различных видов бизнеса.- Открытая планировка: высота потолков 3,9 м для реализации любых идей.Торговая площадь на Уральской улице — это уникальная возможность для инвесторов и предпринимателей, ищущих выгодное вложение в коммерческую недвижимость. Объект сочетает в себе отличное расположение, универсальность использования и стабильный доход, что делает его идеальным выбором для успешного бизнеса.Заходите в профиль, чтобы увидеть еще больше интересных предложений.
78 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
78 м2
50 400 000 
645 327 /м2
    1/5
    Торговые площади
    Уральская, 5а
     Показать на карте
    Щелковская, 5 мин
    Москва
    Продажа помещения свободного назначения в 3 минутах от метро Щелковская.Объект располагается на Уральской улице, ВАО, г. Москва.- рядом с метро- вход со двора- первый этаж ОСЗ- открытая (свободная) планировка- электрическая мощность без ограничений- сверхинтенсивный пешеходный трафик- сложившийся жилой район с высокой плотностью застройки и развитой инфраструктурой, рядом находится автовокзал ЦентральныйПЛОЩАДЬ: 150,7 кв.мМАП: 37 800 000 руб.Идеально подойдёт под торговлю, магазин, салон красоты, офис продаж и др. Рассмотрим все предложения!
    150 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    150 м2
    37 800 000 
    250 829 /м2
      1/4
      Торговые площади
      Уральская, 5а
       Показать на карте
      Щелковская, 5 мин
      Москва
      Предлагается в продажу помещение свободного назначения 21 м2 по адресу: ул. Уральская, 5Описание:Продажа Street Retail помещения торгового или свободного назначения (ПСН) площадью от 21 м2 на 1 этаже ОСЗ. Отлично подойдёт под любой вид деятельности - торговое помещение, магазин, ресторан, кафе, аптека, салон красоты, банк, офис продаж, кофейня и др. Планировка — открытая (свободная), высота потолков - 3,9 м.Отдельная входная группа в каждый блок с фасада. Все городские инженерные коммуникации. Электроэнергии достаточное количество под любой вид деятельности.Расположение:Продажа и аренда помещений у метро. Шаговая доступность от ст. метро ''Щелковская'' - 3 минуты пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность.Помещения расположены в крупном сложившемся жилом районе с высокой плотностью застройки и развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся автовокзал ''Центральный'', научно-исследовательский институт ''Циклон''.
      21 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      21 м2
      22 680 000 
      1 080 000 /м2
        1/4
        Торговые площади
        Уральская, 5а
         Показать на карте
        Щелковская, 5 мин
        Москва
        Aндрей. Пpeдлагаeтся на продaжу помeщение ГАБ на улице Уральская, BAО, г. Moсквa. Шaговaя дoступнocть oт ст. метpо Щелкoвскaя — 3 минуты пешкoм. Oтличнaя пешeходная и транспортная доступность.Помещение расположено в крупном сложившемся жилом районе с высокой плотностью застройки и развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся автовокзал Центральный, научно-исследовательский институт Циклон. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В магазине представлена цветочная продукция высочайшего качества со всего мира, уникальный ассортимент и приемлемые цены.Помещение торгового назначения площадью от 21,0 до 78,1 кв.м на 1 этаже ОСЗ. Планировка — открытая (свободная).Отдельная входная группа вс фасада.Все городские инженерные коммуникации. Энергообеспечение достаточное количество под любой вид деятельности.
        20 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        20 м2
        542 430 000 
        26 460 000 /м2
          1/7
          Торговые площади
          Уральская, 5а
           Показать на карте
          Щелковская, 5 мин
          Москва
          Пpямaя пpoдaжa бeз комиссий! Помещeние pаспoлaгaетcя по адpecу: Уpaльская ул., д.5А.В шаговoй дocтупнoсти oт мeтpо Щeлкoвcкaя, 3 минуты пeшкoм.Отдельный вxод с пеpвoй линии. Мecто для рaзмeщeния вывeски. Густонacелeнный pайон с развитой инфрaструктуpoй. В непoсредcтвeнной близости находятся автовокзал Центральный, научно-исследовательский институт Циклон.Подходящие виды деятельности: торговля, салон красоты, офисный центр, медицинский центр и т.д.Цена - 50 400 000 рублей.Подробности по телефону или на сайте. Эстейт Капитал - лучшие предложения на рынке коммерческой недвижимости в Москве.
          78 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          78 м2
          50 400 000 
          645 327 /м2
            Распечатать
            Продажа коммерческой недвижимости в Москве