logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Пырьева
  6. 6 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости на улице Пырьева в Москве

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Торговые площади
Пырьева, 16
 Показать на карте
Парк Победы, 11 мин
Москва
Лот 145379.Продается арендный бизнес с арендатором Винлаб ЗАО г. Москвы, по адресу: Пырьева, 16. Первая линия домов. Ближайшая станция метро Парк Победы. Развитая инфраструктура, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Отличная визуализация объекта. Торговое окружение Пятерочка, Магнит, ВкусВилл, Озон.Технические характеристики: Площадь - 94 кв.м, первый этаж жилого дома. Вся площадь в одном уровне. Отдельный вход. Витринные окна, высота потолков - 3 м. Электрическая мощность - 25кВт. Размещение вывески на фасаде.Коммерческие условия:Арендатор: Алкомаркет Винлаб, договор на 7 лет от 2024 г., индексация 3% в одностороннем порядке.МАП - 371 000 руб, ГАП 4 452 000 рублейДоходность - 8,7 %Окупаемость - 11,3 летСтоимость - 50 500 000 рублейСтоимость за кв.м - 537 234 рублейСхема сделки - ДКПН
94 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
94 м2
50 500 000 
537 234 /м2
    1/6
    Торговые площади
    Пырьева, 16
     Показать на карте
    Парк Победы, 11 мин
    Москва
    Продажа торгового помещения 53 м2 с арендатором магазин ''Ермолино'' на ул. Пырьева, д. 16 (18 минут пешком от метро Парк победы). 1 линия домов.Помещение 53 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, вход через общий тамбур, высота потолка 3 м. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.Помещение располагается на первой линии, в центре жилого массива, рядом расположена станция МЦД Поклонная. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Помещение располагается в окружений сетевых арендаторов: супермаркет ''Пятерочка'', пункт выдачи ''Ozon''.Арендатор: магазин ''Ермолино'', месячная арендная плата 265 000 рублей, бессрочный договор аренды, индексация не более 5%.Стоимость 31 млн.рублей. Без комиссии.
    53 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    53 м2
    31 000 000 
    584 906 /м2
      1/5
      Торговые площади
      Пырьева, 16
       Показать на карте
      Парк Победы, 11 мин
      Москва
      Продажа торгового помещения 32,2 м2 с аптекой ''Планета здоровья'' на ул. Пырьева, д. 16 (18 минут пешком от метро Парк победы). 1 линия домов.Помещение 32,2 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, вход один через общий тамбур, высота потолка 3 м. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.Помещение располагается на первой линии, в центре жилого массива, рядом расположена станция МЦД Поклонная. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Помещение располагается в окружений сетевых арендаторов: супермаркет ''Пятерочка'', пункт выдачи ''Ozon''.Арендаторы: аптека ''Планета Здоровья'', месячная арендная плата 140 000 рублей, договор аренды на 10 лет от 01.07.2024 года, индексация не более 5%.Стоимость 18,5 млн. рублей. Без комиссии.
      32 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      32 м2
      18 500 000 
      578 125 /м2
        1/4
        Торговые площади
        Пырьева, 16
         Показать на карте
        Парк Победы, 11 мин
        Москва
        Продажа торгового помещения 35.5 м2 с арендатором ''Wildberries'' на ул. Пырьева, д. 16 (18 минут пешком от метро Парк победы). 1 линия домов.Помещение 35,5 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 3 м. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.Помещение располагается на первой линии, в центре жилого массива, рядом расположена станция МЦД Поклонная. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Помещение располагается в окружений сетевых арендаторов: супермаркет ''Пятерочка'', пункт выдачи ''Ozon''.Арендатор: пункт выдачи ''Wildberries'', площадь 35,5 м2, месячная арендная плата 150 000 рублей.Стоимость 18,5 млн.рублей. Без комиссии.
        35 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        35 м2
        18 500 000 
        528 571 /м2
          1/6
          Торговые площади
          Пырьева, 16
           Показать на карте
          Парк Победы, 11 мин
          Москва
          Продажа торгового помещения 223,5 м2 с арендаторами на ул. Пырьева, д. 16 (18 минут пешком от метро Парк победы). 1 линия домов.Помещение 223,5 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 3 м. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.Помещение располагается на первой линии, в центре жилого массива, рядом расположена станция МЦД Поклонная. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Помещение располагается в окружений сетевых арендаторов: супермаркет ''Пятерочка'', пункт выдачи ''Ozon''.Арендаторы:1. Магазин ''Красное и Белое '', площадь 89,1 м2, договор аренды на 10 лет , месячная арендная плата 250 000 рублей.2. Аптека ''Планета Здоровья''. площадь 34 м2 , месячная арендная плата 140 000 рублей.3. Магазин ''Ермолино'', площадь 53 м2 , месячная арендная плата 265 000 рублей.4. Пункт выдачи ''Wildberries'', площадь 35,5 м2, месячная арендная плата 150 000 рублей.Общий месячный арендный поток 805 000 рублей.Стоимость 99 990 000 рублей. Без комиссии.
          223 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          223 м2
          99 990 000 
          448 386 /м2
            1/5
            Торговые площади
            Пырьева, 16
             Показать на карте
            Парк Победы, 11 мин
            Москва
            Продажа торгового помещения 89,1 м2 с арендатором ''Красное и Белое'' на ул. Пырьева, д. 16 (18 минут пешком от метро Парк победы). 1 линия домов.Помещение 89,1 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, общий вход через тамбур, высота потолка 3 м. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.Помещение располагается на первой линии, в центре жилого массива, рядом расположена станция МЦД Поклонная. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Помещение располагается в окружений сетевых арендаторов: супермаркет ''Пятерочка'', пункт выдачи ''Ozon''.Арендаторы: алкомаркет ''Красное и Белое '', площадь 89,1 м2, договор аренды на 10 лет , месячная арендная плата 250 000 рублей. Индексация 5% по соглашению сторон.Стоимость 31 млн.рублей. Без комиссии.
            89 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            89 м2
            31 000 000 
            348 315 /м2
              Распечатать
              Продажа коммерческой недвижимости в Москве