Торговые площади
Дмитриевского, 3 Показать на карте
Дмитриевского, 3 Показать на карте
Москва
Продажа торгового помещения 159,8 м2 на ул. Дмитриевского, д. 3 (3 минуты пешком от метро Улица Дмитриевского). 1 линия домов.Помещение 159,8 м2 располагается на 1 этаже, кабинетная планировка. В помещении 1 санузел, проведено 5 линий МГТС, интернет, отдельный вход с фасада, высота потолка 3 м, окна по фасаду. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.Помещение располагается в центре жилого массива. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Арендаторы: 1. Арендатор ''Красное и Белое'', месячная арендная плата 200 000 рублей. Договор аренды на 10 лет. Индексация 5% по соглашению сторон.2. Цветы, месячная арендная плата 50 000 рублей. Договор на 11 месяцев с автоматической пролонгацией .Общий месячный арендный поток 250 000 рублей.Стоимость продажи 31,5 млн. рублей. Без комиссии.
160 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
160 м2
31 500 000
196 875 /м2