Отдельностоящее здание
Народного Ополчения, 34 ст4 Показать на карте
Народного Ополчения, 34 ст4 Показать на карте
Октябрьское поле, 13 мин
Москва
Продажа здания целиком 6800 кв.м по адресу Москва, улица Народного Ополчения, 34.Кол-во этажей в здании - 9.Помещение без отделкиПланировка open-spaceВход общий с улицыВысота потолков 3.5 мНазначение: ОфисЦена за кв.м: 400 000 руб.Цена за здание целиком: 2 720 000 000 руб.Форма сделки: ДДУНалог: НДС включенИнформация о здании:Год постройки здания: 2028Налоговая: ИФНС 34Вентиляция: ПриточнаяПожарная система: СпринклернаяБлижайшие станции метро: Октябрьское поле (15 минут пешком), Народное Ополчение (18 минут пешком)Позвоните и мы ответим на все Ваши вопросы, направим презентацию с планировками и оперативно организуем показ. Наши услуги для Вас бесплатны!Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного объявления 11292
6800 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
6800 м2
2 720 000 000
400 000 /м2