logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. метро Шаболовская
  6. 9 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Шаболовская

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Отдельностоящее здание
Люсиновская, 29 ст7
 Показать на карте
Шаболовская, 14 мин
Москва
Отдельно стоящее двухэтажное здание 399,1 м2. Стены - кирпич, перекрытия - деревянные. 1917 года постройки. Шаговая доступность от метро Серпуховская 5 минут. Здание требует капительного ремонта (на данный момент разрешение на кап.ремонт / реконструкцию получено). Предварительно согласовано с Москомархитектурой начало работ по реконструкции. Есть Свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения объекта капитального строительства от 05.06.2023 г. Есть все коммуникации (отопление, водоснабжение, канализация, электрическая мощность 150 кВт. Площадь земельного участка 571 м2. Участок в долгосрочной аренде у города. ВРИ участка: деловое управление (4.1). Дополнительные ВРИ на участок : Хранение автотранспорта (2.7.1), Оказание социальной помощи населению (3.2.2), Оказание услуг связи (3.2.3), Бытовое обслуживание (3.3), Амбулаторно-поликлиническое обслуживание (3.4.1), Дошкольное, начальное и среднее общее образование (3.5.1), Среднее и высшее профессиональное образование (3.5.2), Объекты культурно-досуговой деятельности (3.6.1), Государственное управление (3.8.1), Амбулаторное ветеринарное обслуживание (3.10.1), Деловое управление (4.1), Магазины (4.4), Банковская и страховая деятельность (4.5), Общественное питание (4.6), Развлекательные мероприятия (4.8.1), Служебные гаражи (4.9), Стоянка транспортных средств (4.9.2), Выставочно-ярмарочная деятельность (4.10), Обеспечение занятий спортом в помещениях (5.1.2), Площадки для занятий спортом (5.1.3), Оборудованные площадки для занятий спортом (5.1.4), Водный спорт (5.1.5), Улично-дорожная сеть (12.0.1), Благоустройство территории (12.0.2) Объект 3504-7695.
399 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
399 м2
240 000 000 
601 353 /м2
1/17
Отдельностоящее здание
Шаболовка, 26 ст1
 Показать на карте
Шаболовская, 5 мин
Москва
Здание Общей площадью 277 кв.м. На улице Шаболовка дом 26 заезд с улицы Шаболовка. Бывший медицинский пункт, с 1999г. не используется. Потолки -4.5 метров. состоит из двух уровней : - первый этаж 188м2, цоколь 89м В здании выполнен ремонт под чистовую отделку. потолки 6 метров.Центральные коммуникации. вода, канализация, электричество -180 квт. Здание состоит из двух уровней : Объект 3504-6638.
278 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
278 м2
95 000 000 
341 727 /м2
1/16
Отдельностоящее здание
Шаболовка, 26 ст12
 Показать на карте
Шаболовская, 5 мин
Москва
Продается отдельно стоящее капитальное здание общей площадью 277 кв.м. в пешей доступности от метро Шаболовская.Идеально для бизнеса, требующего пространства и полной свободы в планировке.Преимущества:Премиальная локация: ЦАО, 5 мин пешком от станции м. Шаболовская. Высокая проходимость и отличная транспортная доступность для клиентов и сотрудников.Уникальное пространство: Два уровня, полностью свободные от перегородок (open-space).Первый этаж: 200 кв.м. идеален для офиса открытого типа, торгового зала, фитнес-зоны, клиники и многого другого.Цокольный этаж: ~70 кв.м. — может быть использован как склад, архив, технические помещения, комната отдыха персонала или быть полностью интегрирован в основную бизнес-зону.Объект готов к запуску: Полностью после капитального ремонта. Все необходимые коммуникации (электричество 180 кВт, вода, канализация) подведены и подключены.Выполнена качественная черновая отделка. Новая, надежная кровля — капитальные затраты минимизированы.Собственная парковка: На территории установлен общий шлагбаум, что позволяет организовать парковку на 2-3 машиноместа.Основные технические характеристики: Общая площадь: 277 кв.м. Планировка: Свободная (open-space на двух уровнях). Состояние: Черновая отделка, все сети подключены. Кровля: Новая. Парковка: Места за шлагбаумом, + рядом платная городская парковка.Потенциал для использования: Ритейл: Магазин, шоу-рум, салон. Сфера услуг: Клиника, стоматология, салон красоты, фитнес-клуб, ремонтная мастерская. Общепит: Кафе, ресторан, пекарня. Творчество и производство: Студия, дизайн-бюро, ателье, мелкосерийное производство. Офисы: Корпоративный офис, коворкинг.Инвестиционная привлекательность:Объект с высокой ликвидностью. Готовность коммуникаций позволяет начать ремонт и запуск бизнеса в кратчайшие сроки, экономя время и ресурсы.Строительный мусор убран, помещения пустые.Продажа без НДС, от физического лица.По всем вопросам — звоните
277 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
277 м2
95 000 000 
342 960 /м2
    1/7
    Отдельностоящее здание
    Рощинский 4-й проезд, 20 ст6
     Показать на карте
    Шаболовская, 15 мин
    Москва
    Продажа отдельно стоящего здания площадью 205,4 кв.м.Вся площадь в одном (первом) этаже без подвала.Здание расположено на территории офисно-складского комплекса. Огороженная охраняемая территория, въезд через шлагбаум.ЗУ - в аренде.Отдельный вход с внутренней территории комплекса.Расположение: станции метро ''Тульская'', ''Шаболовская'', ''Ленинский проспект'', МЦК Площадь Гагарина. Быстрый выезд на ТТК.Кабинетная планировка, свой с/у.Стены - кирпич.Перекрытия - ж/б.Высота потолков - 4,07 метра.Электрическая мощность - 20 кВт.Коммуникации: ХВС, ГВС, канализация, отопление (радиаторы).Обновленный фасад.Наземная парковка на территории комплекса - выделено 2 машиноместа на строение (в аренду за дополнительную плату).Стоимость продажи 57 512 000 рублей.Схема сделки - договор купли продажи.
    205 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    205 м2
    57 512 000 
    280 000 /м2
      1/2
      Отдельностоящее здание
      Рощинский 4-й проезд, 20 ст6
       Показать на карте
      Шаболовская, 15 мин
      Москва
      Предлагается в продажу здание 205,4 м2 (1 этажное) офисно-складского комплекса по адресу: 4-й Рощинский пр., 20с6Описание:1-этажное отдельностоящее здание площадью 205,4 м2, расположенное на территории офисно-складского комплекса. ЗУ - в аренде.Характеристики объекта:- 1 этаж, без подвала,- кирпичное, ж/б перекрытия,- обновленный фасад,- один отдельный вход,- высота потолков 4,07 м,- выделенная на строение мощность составляет 20 кВт,- кабинетная планировка,- с/у,- коммуникации: ХВС, ГВС, канализация, отопление (радиаторы).Огороженная, охраняемая территория, въезд через шлагбаум. Наземная парковка на территории комплекса, выделенное количество машиномест на строение - 2 (в аренду за доп.плату).- Уникальная локация в центре Москвы- в километре от ТТК- удобные выезды на Варшавское шоссе и Севастопольский проспект- пешая доступность к м. Тульская и м.Шаболовская.- Комплекс зданий включает в себя офисы и складские помещения.- На территории располагается собственная котельная, которая обеспечивает отоплением весь объект. Возможен редевелопмент.
      205 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      205 м2
      57 500 000 
      279 942 /м2
        1/8
        Отдельностоящее здание
        Донская, 7 ст3
         Показать на карте
        Шаболовская, 8 мин
        Москва
        ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА особняк в историческом центре Москвы, ЦАО, район Якиманка.Здание 3 этажа 1370,5 м.кв.Земельный участок 1262 м.кв.Кирпичное 3-этажное здание удобно расположено в пешей доступности от метро Октябрьская и Шаболовская (7-10 минут). Закрытая по контуру территория оснащена наземной парковкой на 14 машино-мест.Выполнен капитальный ремонт с усилением фундамента, перекрытий и крыши. Заменены инженерные коммуникации, готовность под чистовую отделку, дизайн-проект разработан. Электрическая мощность 140 кВт по 2-й категории надежности.Рассмотрим также предложения по аренде.Чистая АП + операционные расходы - 35 000 руб. за кв.м/год.Оперативно организуем показ объекта.Сотрудничаем с агентствами недвижимости.
        1370 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        1370 м2
        800 000 000 
        583 729 /м2
          1/5
          Отдельностоящее здание
          Рощинский 4-й проезд, 20 ст6
           Показать на карте
          Шаболовская, 15 мин
          Москва
          СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже 1-этажное отдельностоящее здание площадью 205,4 м2, расположенное на территории офисно-складского комплекса. ЗУ - в аренде.Характеристики объекта:- 1 этаж, без подвала,- кирпичное, ж/б перекрытия,- обновленный фасад,- один отдельный вход,- высота потолков 4,07 м,- выделенная на строение мощность составляет 20 кВт,- кабинетная планировка,- с/у,- коммуникации: ХВС, ГВС, канализация, отопление (радиаторы).Огороженная, охраняемая территория, въезд через шлагбаум. Наземная парковка на территории комплекса, выделенное количество машиномест на строение - 2 (в аренду за доп.плату).Комплекс расположен недалеко от станций метро ''Тульская'', ''Шаболовская'', ''Ленинский проспект'', МЦК Площадь Гагарина. Быстрый выезд на ТТК.
          205 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          205 м2
          57 512 000 
          280 000 /м2
            1/31
            Отдельностоящее здание
            Донская, 7 ст3
             Показать на карте
            Шаболовская, 8 мин
            Москва
            Продажа ОСЗ/особняка 1392,5 кв.м. по адресу Москва, Донская улица, 7с3.Выполнен капитальный ремонт здания с заменой перекрытий, укрепления фундамента и заменой инженерных систем.Помещение без отделки, выполнены работы до состояния shell$core. Высота потолка: 1 и 2 этажи - 3,2м., мансардный этаж - 7м.Земельный участок (пятно застройки + 17 машино мест) в аренде до 2049 года.Цена за кв.м: 569 479 руб. включая НДСЦена за офис: 793 000 000 руб., включая НДСМожно выполнить отделочные работы, есть согласованный проект, к общей стоимости добавится 152 500 000 руб. включая НДС.Позвоните и мы ответим на все ваши вопросы. Объявление актуально! Наши услуги для Вас бесплатны!Информация о здании:Год постройки здания: 1917Налоговая: ИФНС 6Ближайшие станции метро: Октябрьская (11 минут пешком)Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного объявления - 13860
            1392 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            1392 м2
            793 000 000 
            569 479 /м2
              1/16
              Отдельностоящее здание
              Мытная, 42 ст1
               Показать на карте
              Шаболовская, 7 мин
              Москва
              Продажа здания целиком 17807.9 кв.м по адресу Мытная ул., влд. 40-44 .Кол-во этажей в здании - 9.Помещение без отделкиПланировка смешаннаяВход общий с улицыНазначение: ОфисЦена за кв.м: 3 089 USDЦена за здание целиком: 55 000 000 USDФорма сделки: ДКПНалог: НДС включенИнформация о здании:Год постройки здания: 2019Налоговая: ИФНС 6Вентиляция: ПриточнаяБлижайшие станции метро: Шаболовская (9 минут пешком)Инфраструктура: Салон красотыПозвоните и мы ответим на все Ваши вопросы, направим презентацию с планировками и оперативно организуем показ. Наши услуги для Вас бесплатны!Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного объявления 13189
              17807 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              17807 м2
              4 022 617 500 
              225 889 /м2
                Распечатать
                Продажа коммерческой недвижимости в Москве