Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Киевская

2 объяв.
1/12
290 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Саввинский Б. переулок, 12 ст3
Киевская14 мин
564 м² · 514 184 ₽ за м²
Продается офисное здание с земельным участком на Саввинской набережной. Офисное здание расположено в престижном районе Хамовники на территории квартала с богатой историей. ''Московский шелк'' сегодня - современное пространство с развитой инфраструктурой. Такая локация станет отличным выбором для компаний, желающих разместить штаб-квартиру в центре Москвы. Здание построено в 1877 году. В здании 2 наземных этажа и чердак. Выполнена кабинетная планировка. Характеристики: - общая площадь здания 378,9 кв.м., включая чердак - 564 кв.м. - площадь земельного участка - 263 кв.м, земельный участок под зданием 343 кв.м. - 2 этажа, чердак - с отделкой Стоимость 290 000 000 руб. Продажа по ДКП с НДС.
1/12
742 500 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Бурденко, 12
Парк Культуры9 мин
450 м² · 1 650 000 ₽ за м²
Усадьба 450 м² с садом в Хамовниках — редкий формат Продаётся отдельно готовая усадьба 450 м² на 1-й линии ул. Бурденко. Редкий формат для центра Москвы: собственный дом + веранда + сад. Идеально для: штаб-квартиры, ресторана, галереи, шоурума или home-офиса. Ключевые преимущества •450 м², 2 уровня •Потолки до 5 м •Собственная веранда-оранжерея и сад •4+ входа, можно разделить потоки •1-я линия, отличная видимость •100 м до Садового кольца Атмосфера и архитектура •Усадьба с 200-летней историей •Деревянный дом XIX века (редкость для центра Москвы) •Камин и печь, исторические своды •Лепнина, дубовые окна и двери •Восстановленные фасады Пространство, которое само создаёт впечатление Планировка •1 этаж: open space, потолки до 5 м — идеально под зал / приём клиентов •Цоколь: 3,8 м — кабинеты, приватные зоны •Веранда — под лаунж, переговоры или ресторанную посадку Локация и окружение •Хамовники — премиальный центр Москвы •Рядом: МИД, Счётная палата, посольства •10 минут пешком до метро •В окружении: рестораны, отели, бизнес-центры Почему этот объект •Редкий формат: дом с садом в центре •Подходит под премиальные проекты •Усиливает статус бизнеса •Высокий спрос на подобные объекты Такие объекты появляются на рынке крайне редко.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. метро Киевская
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость