logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. метро Савеловская
  6. 4 объявления

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Савеловская

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Отдельностоящее здание
Бутырская, 73
 Показать на карте
Савеловская, 12 мин
Москва
Пятиэтажный особняк на Бутырской улице в районе Савёловский. Здание является ярким образцом архитектуры стиля модерн начала XX века. Фасад выполнен из белого кирпича и украшен горизонтальными зелёными поясами и россыпью ромбовидных орнаментальных вставок. Архитектурная композиция акцентирована угловыми эркерами с закруглёнными балконами, ограждёнными металлическими перилами. Завершает фасад фигурный аттик с декоративными элементами, усложняющий силуэт здания.Внутри смешанная планировка с высотой потолков до 2,8 метра, выполнен качественный ремонт в стиле лофт. Все помещения в настоящее время сданы одному арендатору и приносят стабильный доход. Проведены центральные коммуникации, установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка рядом со зданием. Особняк подходит для размещения офиса, медицинского центра или для арендного бизнеса.Главное о локации. Особняк расположен на первой линии домов в 4 минутах пешком от арт-кластеров ''Флакон'' и ''Хлебозавод''. В окружении находятся крупные бизнес-центры и представительства компаний, торговые центры, государственные учреждения и банки. Удобный выезд на Бутырскую улицу, Дмитровское шоссе и ТТК, дорога до Садового кольца на машине занимает 15 минут. До станции метро ''Дмитровская'' 7 минут пешком, за 14 минут можно дойти до станции ''Савёловская''.Комментарий эксперта. Меня зовут Александр Болодурин — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.ID 3 001.
769 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
769 м2
460 000 000 
598 179 /м2
1/5
Отдельностоящее здание
Сущевский Вал, 5 ст21
 Показать на карте
Савеловская, 5 мин
Москва
Предлагается на продажу отдельно стоящее здание, общей площадью 1085 кв.м., расположенное в непосредственной близости от метро Савеловская и находится на сопряженной территории с Торговым Комплексом ''Савеловский''. Высокий пешеходный трафик, в ближайшем окружение большой жилой массив, подъездные пути для авто транспорта, в т.ч. большегрузного. Здание имеет 4 уровня: один подземный и три наземных. Объект оборудован современными инженерными системами, все коммуникации, выделенная электрическая мощность 300 Квт. Земельный участок 6 соток в долгосрочной аренде: пятно застройки и прилегающая территория. Возможно рассмотреть покупку здания как готовый арендный бизнес, Здание сдано в аренду по этажам, Арендаторы: первый этаж - Чайхона, магазин Продукты, в подвале - производство и доставка Японской Кухни, второй и третий этажи арендует мини Гостиница - подробности по телефону. Собственник ООО на УСН, оперативный просмотр и быстрый выход на сделку. Цена: 200 млн. рублей.
1085 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1085 м2
200 000 000 
184 332 /м2
    1/18
    Отдельностоящее здание
    Правды, 8 корп. 1
     Показать на карте
    Савеловская, 15 мин
    Москва
    Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание с подземным паркингом, расположенное в Беговом районе (САО) в шаговой доступности от станций метро Белорусская и Савеловская. Вторая линия домов.Общая площадь : 13 311 м²Наземная площадь : 9 083 м²Наземная без техэтажа : 8 899 м²Наземная без техэтажа и лестниц : 8 453 м²Подвал : 2 256 м² (высота потолков 300)Подвал : 1 972 м² (высота потолков 221-444)1 этаж : 1 266 м² (высота потолков 405)2 этаж : 1 286 м² (высота потолков 347)3 этаж : 1 283 м² (высота потолков 347)4 этаж : 1 282 м² (высота потолков 347)5 этаж : 1 276 м² (высота потолков 347)6 этаж : 1 299 м² (высота потолков 347)7 этаж : 613 м² (высота потолков 347)8 этаж : 594 м² (высота потолков 348)Технический : 184 м² (высота потолков 345)Земельный участок : 2962 м²Площадь застройки : 1643 м²Вид права : аренда до 2072 годаВРИ : размещения общественно-деловых объектов: объекты размещения финансово-кредитных учреждений и организаций (1.2.7) размещения жилищно-коммунальных объектов: объекты размещения помещений и технических устройств многоэтажных и подземных гаражей (1.2.3)- Год постройки : 2006- Наружные стены : кирпичные- Перекрытия : железобетонные- Пассажирские лифты : 5 шт.- Подземный паркинг : 67 м/мСовременное офисное здание. Центральные системы вентиляции и кондиционирования. На 7 этаже обустроена терраса, кроме того, есть выход на кровлю с технического этажа. Один из пяти пассажирских лифтов спускается в подземный паркинг. В ближайшем окружении большое количество наземной парковки. Объект сдан (в 2025 году) в долгосрочную аренду целиком моноарендатору. Совокупный МАП более 40 000 000 ? и ежегодно индексируется.ID 15240