logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Москве
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. ул. Красная Сосна
  6. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Отдельностоящее здание
Красная Сосна, 2а
 Показать на карте
Москва
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ!Продается Торговый Центр КОМПАС, г. Москва, ул. Красная Сосна, д. 2А, рядом с м. ВДНХ (10 мин. транспортом). ТЦ расположен в центре густонаселенного Северно-Восточного административного округа. Первая линия домов, просматривается со стороны проезжей части, вечерняя (правильная) сторона. Имеет удобный подъезд с любой стороны шоссе, а также съезд с Северо-Восточной хорды, отличный пешеходный и автомобильный трафик. Рядом находится новый жилой комплекс Настроение.ТЦ КОМПАС построен в 2005 году (монолит, железобетонные перекрытия).Общая площадь здания 7 157 кв. м, арендная площадь 5 500 кв.м.:- 1 этаж 1 604,2 кв.м.- 2 этаж 1664,9 кв.м.,- 3 этаж 1705,9 кв.м.,- Подвал 1760,9 кв.м.Площадь земельного участка 0,45 Га, на нем расположено здание ТЦ и парковка на 75 м/м. Договор аренды земли до 2064 г. Возможна реконструкция ТЦ с увеличением площади. Здание отвечает всем современным инженерно-технологическим требованиям:- ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 4,3 М,- Открытая планировка,- ПАНОРАМНОЕ ЗЕРКАЛЬНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ,- Два пассажирских и два грузовых лифта (грузоподъемность по 1 тонне), - Две секции пандусов,- МОЩНОСТЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ 800 КВТ,- Центральная система приточно-вытяжной вентиляции, оптико-волоконные телекоммуникации и современные системы пожаротушения,- Охраняемая наземная парковка на 75 автомашин. Якорные арендаторы: супермаркет ПЯТЕРОЧКА, шоурум и магазин лидера рынка сантехники ''САНТЕХНИКА-ОНЛАЙН'', FIXPRICE, TOREX, ЧЕРНАЯ РЕЧКА, СПОРТ-БАР PRIDE и др.СРОЧНО ПРОДАЮ! СТОИМОСТЬ: 350.000.000 руб. (налог включён)
7157 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
7157 м2
350 000 000 
48 903 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить помещение в Москве Купить торговую площадь в Москве Купить офис в Москве Купить склад в Москве Купить производственное помещение в Москве Купить отдельностоящее здание в Москве