Отдельностоящее здание
Добролюбова, 2б ст3 Показать на карте
Добролюбова, 2б ст3 Показать на карте
Бутырская, 10 мин
Москва
Продажа здания целиком 4847.7 кв.м по адресу Москва, улица Добролюбова, 2Бс3.Кол-во этажей в здании - 2.Кол-во рабочих мест - 605Помещение с отделкойПланировка смешаннаяВход общий со двораНазначение: Шоурум, СкладЦена за кв.м: 199 992 руб.Цена за здание целиком: 969 500 000 руб.Налог: НДС включенИнформация о здании:Год постройки здания: 1978Налоговая: ИФНС 15Наличие паркинга: наземныйБлижайшие станции метро: Бутырская (6 минут на транспорте)Позвоните и мы ответим на все Ваши вопросы, направим презентацию с планировками и оперативно организуем показ. Наши услуги для Вас бесплатны!Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного объявления 12194
4847 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
4847 м2
969 500 000
199 992 /м2