Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Василия Ланового в Москве

8 объяв.
1/6
316 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Василия Ланового, 5
62 м² · 5 096 ₽ за м²
Помещение на первой линии Договор переуступки
1/11
350 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Василия Ланового, 7 ст1
53 м² · 6 603 ₽ за м²
Идеально под барбер-шоп, салон красоты, нейл сервис! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! Уникальное предложение напрямую от собственника! Без комиссии для арендатора! ЖК бизнес класса Событие-5. Помещение с высокой проходимостью, так как расположено возле входа в Событие 5, рядом с гостевой парковкой, окна на бульвар, слева главная Событийная площадь с катком и сценой. Мощность 15квт. Возможно увеличение! Витринное остекление, высота потолков 6 метров. Много света! Рекламное место на фасаде дома. Вывеска. Коммуникации: отдельная вытяжка, кондиционирование, мокрая точка, от которой можно сделать разводку, канализация центральная, система пожаротушения и дымоудаления. Предоставляются арендные каникулы. Прямой договор. Дом сдан. Заселен. Соседи (сданные и заселенные Жк): Событие 1, 2, 3. Огни 1, 2, Река 1, 2, Крылья. Идет передача ключей: Событие 4. ВИДЕО и техническая документация по запросу. Подробности по телефону.
1/5
900 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Василия Ланового, 7 ст1
197 м² · 4 550 ₽ за м²
Помещение под автомойку. Расположено на поземном паркинге ЖК премиум класса СОБЫТИЕ-5. Площадь 197Ю 8 кв.м. 3 поста. Высота пололка 3,10/3,66 м. Электрическая мощность 80 кВт. Без отделки. На время ремонта предоставляются арендные каникулы. В шаговой доступности от станции метро Аминьевская и Мичуринский проспект. Коммерческие условия: Арендная плата: 900 000,00 руб. в месяц, коммунальные и эксплуатационные услуги оплачиваются дополнительно. Предоставляются арендные каникулы. Возможность размещения вывески на фасаде, круглосуточный доступ.
1/4
1 000 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Василия Ланового, 6 корп. 2
190 м² · 5 246 ₽ за м²
Помещение с назначением кафетерий, расположенное на 1 этаже дома в составе ЖК СОБЫТИЕ-4. ЖК Событие-4 флагман мкр.Раменки. Это не просто жилой комплекс бизнес класса, это настоящий вертикальный город будущего с парящими мостами и скай-парком, который поражает воображение как своими архитектурными формами, так и технологическими решениями внутри. На территории sky-парка, на высоте 170 метров, можно будет совершить пробежку с панорамным видом на МГУ им. Ломоносова, Поклонную гору, ''Москва-Сити''. Площадь помещения 190,6 кв.м. Панорамное остекление. Отдельный вход. Электрическая мощность 114 кВт. Высота потолка 6 кв.м. Без отделки. На время ремонта предоставляются арендные каникулы. Инженерные коммуникации: приточно-вытяжная общеобменная вентиляция и кондиционирование, смонтированы пожарная сигнализация, дымоудаление. В шаговой доступности от станции метро Аминьевская и Мичуринский проспект. Коммерческие условия: Арендная плата : 1 000 000 руб. в месяц, коммунальные и эксплуатационные услуги оплачиваются дополнительно. Предоставляются арендные каникулы. Возможность размещения вывески на фасаде, круглосуточный доступ.
1/7
750 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Василия Ланового, 6 корп. 2
130 м² · 5 733 ₽ за м²
Помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже дома в составе ЖК СОБЫТИЕ-4. ЖК Событие-4 флагман мкр.Раменки. Это не просто жилой комплекс бизнес класса, это настоящий вертикальный город будущего с парящими мостами и скай-парком, который поражает воображение как своими архитектурными формами, так и технологическими решениями внутри. На территории sky-парка, на высоте 170 метров, можно будет совершить пробежку с панорамным видом на МГУ им. Ломоносова, Поклонную гору, ''Москва-Сити''. Площадь помещения 130,8 кв.м. Панорамное остекление. Отдельный вход. Электрическая мощность 28 кВт. Высота потолка 6 кв.м. Без отделки. На время ремонта предоставляются арендные каникулы. Инженерные коммуникации: приточно-вытяжная общеобменная вентиляция и кондиционирование, смонтированы пожарная сигнализация, дымоудаление. В шаговой доступности от станции метро Аминьевская и Мичуринский проспект. Коммерческие условия: Арендная плата : 750 000 руб. в месяц, коммунальные и эксплуатационные услуги оплачиваются дополнительно. Предоставляются арендные каникулы. Возможность размещения вывески на фасаде, круглосуточный доступ.
1/11
600 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Василия Ланового, 7 ст1
93 м² · 6 444 ₽ за м²
Помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже дома в составе ЖК СОБЫТИЕ-5 с видом на парк Событие. Помещение 93,1 кв.м. Панорамное остекление. Отдельный вход. Возможность получения мед. лицензии ( отсутствует паркинг под помещением). Электрическая мощность 16,8 кВт. Без отделки. На время ремонта предоставляются арендные каникулы. Инженерные коммуникации: приточно-вытяжная общеобменная вентиляция и кондиционирование, смонтированы пожарная сигнализация, дымоудаление. В шаговой доступности от станции метро Аминьевская и Мичуринский проспект. Рядом с помещением будет располагаться Событийная площадь - место притяжения жителей района. Коммерческие условия: Арендная плата : 600 000 руб. в месяц, коммунальные и эксплуатационные услуги оплачиваются дополнительно. Предоставляются арендные каникулы. Возможность размещения вывески на фасаде, круглосуточный доступ.
1/11
600 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Василия Ланового, 7 ст1
92 м² · 6 500 ₽ за м²
Помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже дома в составе ЖК СОБЫТИЕ-5 с видом на парк Событие. Помещение 92,3 кв.м, угловое. Панорамное остекление. Отдельный вход. Возможность получения мед. лицензии ( отсутствует паркинг под помещением). Электрическая мощность 16,6 кВт. Без отделки. На время ремонта предоставляются арендные каникулы. Инженерные коммуникации: приточно-вытяжная общеобменная вентиляция и кондиционирование, смонтированы пожарная сигнализация, дымоудаление. В шаговой доступности от станции метро Аминьевская и Мичуринский проспект. Рядом с помещением будет располагаться Событийная площадь - место притяжения жителей района. Коммерческие условия: Арендная плата : 600 000 руб. в месяц, коммунальные и эксплуатационные услуги оплачиваются дополнительно. Предоставляются арендные каникулы. Возможность размещения вывески на фасаде, круглосуточный доступ.
1/6
500 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Василия Ланового, 3
100 м² · 4 995 ₽ за м²
Помещение формата СТРИТ РИТЕЙЛ, расположеннное на 1 этаже дома в составе ЖК ''Событие-2''. Площадь 100,1 кв.м. Панорамное остекление. Отдельный вход. Электрическая мощность 10,69 кВт. Без отделки. Предоставляются арендные каникулы. Инженерные коммуникации: приточно-вытяжная общеобменная вентиляция и кондиционирование, смонтированы пожарная сигнализация, дымоудаление. В шаговой доступности от станции метро Аминьевская. Коммерческие условия: Арендная плата 500 000 руб в месяц, со второго года индексация 8%. Коммунальные и эксплуатационные услуги оплачиваются дополнительно. Возможность размещения вывески на фасаде, круглосуточный доступ.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Василия Ланового
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек