Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Чертановская

5 объяв.
1/10
40 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Чертаново Северное микрорайон, 6 корп. 601
Чертановская14 мин
47 м² · 851 ₽ за м²
Сдаётся светлая просторная мастерская для художника по целевому назначению(живопись, графика, прикладное искусство.) В мастерской просторная комната с двумя большими окнами, 5 электрических розеток, два мольберта, письменный стол.Есть шкаф для материалов+встроенный шкаф.В помещении есть прихожая, небольшая кладовка.Санузел небольшой, чистый(туалет+раковина)Есть горячая и холодная вода.В доме хорошая входная группа с консьержем, три лифта( два пассажирских и грузовой).Просторный благоустроенный двор с деревьями и велодорожками.Всегда имеются парковочные места без шлакбаумов.
1/11
550 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Чертаново Северное микрорайон, 4 корп. 407
Чертановская9 мин
276 м² · 1 987 ₽ за м²
Аренда от собственника В аренду предлагается нежилое помещение, свободного назначения , площадью 276,7 кв.м, расположенное на первом этаже жилого дома. Год постройки 1980 г. Кадастровый номер: 77:05:0006002:13625 Объект расположен на первой линии домов по Битцевскому проезду, до станции метро Чертановская 13 минут пешком (850 м.). Район Северное Чертаново, Южный административный округ Объект не является Памятником архитектуры. Планировка помещений: зальная, кабинетная. Перекрытия: кирпичный, ж/б. В помещении 3 отдельных входа с улицы. Помещение оснащено пожарной сигнализацией, видеонаблюдением и пультовой охраной Коммуникации: электричество, отопление, канализация, водоснабжение центральные. Арендная плата в месяц - 550 000 рублей, в стоимость входит НДС. Коммунальные и эксплуатационные услуги оплачиваются отдельно
1/17
2 595 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Балаклавский проспект, 28 ст1
Чертановская12 мин
1038 м² · 2 500 ₽ за м²
Сдаем ОСЗ 1038м2 1й этаж блоками с отдельными воротами на блок 50м2 на Балаклавском проспекте, общая площадь здания 1038 м2 под производство или автобизнес. по адресу Балаклавский проспект д. 28А. Технические характеристики: здание Промышленное, офисное и складское. Грузовые ворота.Электричество по запросу- возможно. Железобетонные перекрытия. Высота потолков на 1 этаже - 4,0 м. Электрическая мощность - 65 кВт Юридические условия. Прямая аренда. Готов к сделке- сейчас. Арендная плата 2500 руб за м2 в мес.
1/8
25 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Симферопольский бульвар, 22 корп. 3
Чертановская6 мин
20 м² · 1 250 ₽ за м²
Помещение в очень популярном в районе доме быта, который работает в этом здании непрерывно в 1963 года. 20 метров, но они проходные - через этот холл посетители проходят в ателье, ремонт обуви и ремонт часов. Хорошо подойдет под фото, рамы, приемный пункт. Нигде поблизости нет срочного фото или печати документов, их часто спрашивают. В здании также много лет работает ''Азбука Вкуса'' и ресторан. В соседнем здании ''Мараторг''. Так что людей очень много. В доме быта хороший коллектив, все будут Вам рады. Пишите и звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.
1/9
350 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Азовская, 35 корп. 3
Севастопольская5 мин
85 м² · 4 117 ₽ за м²
Аренда от собственника без комиссии! Предлагается в аренду помещение площадью 85 кв.м. в 5 минут от метро Севастопольская. ВЫГОДНОЕ соседство с крупным сетевыми магазинами У ВХОДА в ТЦ Азовский. ТРАФИК более 1500 человек в сутки. Лучшее предложение в этом районе! Цена - качество соответствует. УДОБНО: помещение на ПЕРВОМ этаже с большими рекламными возможностями. Высота потолка 4 метра. Вас ВИДЯТ ВСЕ: стеклянные панорамные прозрачные стены УСПЕШНЫ для Вашего бизнеса. Наличие кондиционера внутри помещения. Электрическая мощность - 15 кВт. Все центральные коммуникации вода, водоотведение, канализация. Назначение: аптека, стоматология, торговля, магазин, кафе, пиццерия, мастерская, цветы, клиентский офис, тату салон, товары для дома, офис, фотостудия, агентство, бытовые услуги, ателье одежды, парикмахерская, массажист, компьютерный клуб, детский развивающий центр, детский магазин, зоомагазин, зоотовары, нотариальная контора, пункт выдачи, частная практика, мастерская и т.д. Возможность размещения наружной рекламы на здании с 3-х сторон. Арендные каникулы. Аренда от собственника без комиссии!
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. метро Чертановская
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся