Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Новые Черемушки

7 объяв.
1/23
2 950 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Воронцовский парк тер., 4
Калужская10 мин
1023 м² · 2 883 ₽ за м²
Особняк премиум-класса. Предлагается в аренду здание площадью 1 023 кв.м. с прямым выходом к набережной и живописным пешеходным маршрутам. Особняк расположен в историческом центре города, на тихой закрытой территории, в непосредственной близости от главных деловых и культурных артерий. Пешая доступность от станций м. Воронцовская не превышает 7 минут. Офисное пространство мебелировано. Высота потолков от 3.2 м до 3.7 м. Отдельный вход с улице и двора. Современные системы кондиционирования, мокрая точка, санузлы на каждом этаже. Выделенная охраняемая парковка на 8 автомобилей. Здание окружено частной благоустроенной территорией с ландшафтным дизайном, что создает уникальную атмосферу для работы и приема гостей. Доступна опция оформления престижного юридического адреса. >ID объекта - 63997
1/10
28 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ивана Бабушкина, 23 корп. 3
Профсоюзная5 мин
14 м² · 2 000 ₽ за м²
Сдается помещение свободного назначения. Подходит под любой вид бизнеса. Вход через подьезд. Соседи :склад, производство, парикмахеры. Мокрая точка общая Отдельно плата за уборку 2.000 руб/мес
1/6
570 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Профсоюзная, 33
Новые Черемушки5 мин
136 м² · 4 191 ₽ за м²
Сдается ПСН 136 кв.м Отличное, светлое помещение. Панорамные окна. Два входа. Можно разделить на два помещения и снять часть. Удобная доступность от метро. Можно сделать планировку под себя.
1/15
6 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Наметкина, 10д
Калужская8 мин
2 м² · 2 400 ₽ за м²
СОБСТВЕННИК. Сдам кладовое помещение на -2 этаже ЖК ''АИСТ'' AIST RESIDENCE — апарт-комплекс. Прямо рядом с лестницей и лифтом. 2, 5 м. кв. Сдаю на длительный срок (от 11 месяцев) по договору аренды с предоплатой за 1 месяц. Чистое, сухое, хорошее освещение, косметический ремонт. Все условия и стоимость можно обговорить. Звоните. А так же, предлагаю в посуточную аренду складную тележку для переездов. Теги: Продажа кладовой Продажа кладовки Продажа склада Склад Кладовка Складовка Келлер Арендный бизнес Продажа кладовки дешево Кладовая от собственника Псн Склад в аренду Хранение вещей Хранение сезонных вещей Пик #гараж #арендасклада #арендакладовой #арендаподвальногопомещения #кладоваяваренду #Хранениевещей #келлер #Кладовка #минисклад #гараждлявелосипедов #Складконтейнер#Арендаскладаконтейнера#Контейнерс клад#Хранениеличныхвещей#Боксдлявещей#Холодныйскл а д#Малыйсклад#Личныйсклад #Контейнерподсклад#Участокваренду#Складподбизнес# Арендаконтейнера#Хранениевещей#СкладличныхвещейЛо к ер#Кладовка#Склад#Хранение#Контейнер #Тёплыйсклад#Кладовоепомещениеснять #Складовка #Кладовкин #СкладчикКом #хранениешин #хранениесанок #мотоэкипировка #инструмент #стройматериалы #диски #колеса #покрышки #товар
1/12
2 949 995 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Воронцовский парк тер., 4
Калужская10 мин
1023 м² · 2 884 ₽ за м²
Аренда здания целиком 1023 кв.м по адресу Москва, Воронцовские Пруды, вл1с1. Кол-во этажей в здании - 3. Отделка - с отделкой Тип планировки - кабинетная. Мокрые точки - да Сан. узлы - в блоке Назначение: Свободное назначение, Офис Полная ставка аренды - 34 604 руб. за кв. м/год. Налог: УСН, НДС 5% включены, эксплуатация включена Месячный арендный платеж 2 949 991 руб./месяц. Коммунальные расходы - По счётчикам Особняк ''Воронцовский Парк, 4'' находится по адресу: Москва, Воронцовские Пруды, вл1с1. Район: Обручевский Год постройки здания: 1953 Налоговая: 28 Наличие паркинга: наземный (7 м/м), включен в стоимость аренды Вентиляция: Приточная Пожарная система: Сигнализация Ближайшие станции метро: Калужская (11 минут пешком) Юридический адрес: предоставляется Позвоните и мы ответим на все Ваши вопросы, направим презентацию с планировками и оперативно организуем показ. Наши услуги для Вас бесплатны! Для быстрого поиска объекта в СРМ назовите менеджеру ID данного помещения - 4390
1/20
80 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Нахимовский проспект, 52/27
Профсоюзная5 мин
15 м² · 5 333 ₽ за м²
Стрит-ритейл в 5 минутах пешком от м. Профсоюзная. 1 линия домов, высокий 1 этаж, отдельный вход с дороги. Угловой дом, перекресток Нахимовского проспекта и ул. Ивана Бабушкина. Свой санузел. Свой отдельный вход с улицы только на это помещение. Дизайнерский дорогой ремонт, красивая кованая солидная входная группа. Зеркальный шкаф - купе, сплит-система, двойная дверь, одно окно над дверью, зеркальные потолки. Оборудовано под офис. Мебель можно оставить. Назначение свободное. Если Вы видите объявление, то оно актуально. Чтобы посмотреть, надо позвонить в будни с 10.00-18.00. В выходные не показываем. ЖКХ (фиксированная часть + счетчики) оплачивается отдельно!
1/15
154 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Новочеремушкинская, 60 корп. 2
Новые Черемушки7 мин
44 м² · 3 500 ₽ за м²
Предлагается к аренде ПСН , расположенное по адресу: Новочеремушкинская ул. 60к2, в 5 минутах пешком от метро Новые черемушки. Площадь помещения - 44 кв.м (1/10 этаж) Высота потолков 4,5м, возможность мокрой точки. Прямая аренда (БЕЗ КОМИССИИ) Фин.часть: на первый год аренды ставка 3500р м2 в месяц, со второго года и далее индексация 7%. Договор аренды: УСН, дополнительно оплачиваются эксплуатационные и коммунальные платежи. Арендные каникулы обсуждаются индивидуально.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. метро Новые Черемушки
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи