Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Щукинская

12 объяв.
1/6
20 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Врачебный проезд, 10
Щукинская5 мин
7 м² · 2 857 ₽ за м²
сдаю нежилое помещение 7кв/м, г. Москва, Врачебный пр-д, 10, цоколь, отдельный вход, санузел, потолок 2,8м.
1/6
35 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Врачебный проезд, 10
Щукинская5 мин
19 м² · 1 842 ₽ за м²
сдаю нежилое помещение 19 кв/м, г. Москва, Врачебный пр-д, 10, цоколь, отдельный вход, санузел, потолок 2,8м.
1/8
15 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Врачебный проезд, 10
Щукинская5 мин
3 м² · 5 000 ₽ за м²
цоколь, 3кв/м, отдельный вход, 1 окно, потолок 2.8м, есть мокрая точка, Раскладной удобный стол, стулья, розетки, офис, или кабинет логопеда, или репетитора, или кабинет маникюра/педикюра.
1/9
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Врачебный проезд, 10
Щукинская5 мин
37 м² · 1 351 ₽ за м²
сдаю помещение 25.3 кв/м, г. Москва, Врачебный пр-д, д. 10, цоколь жилого дома, отдельный вход, санузел, потолок 2.8м
1/8
10 913 385 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Полесский проезд, 16 ст2
Щукинская6 мин
3740 м² · 2 918 ₽ за м²
Лот: 50744pd. Объект располагается на пересечении Врачебного проезда и ул. Габричевского в окружении благоприятных природных условий района Покровское-Стрешнево Северо-Западного Административного округа г. Москвы. Географическое расположение объекта дает быстрый и удобный доступ к таким магистралям как Волоколамское шоссе, Строгинское шоссе и Северо-Западная Хорда, пролегающая от Севастопольского проспекта до Дмитровского шоссе.
1/8
4 381 706 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Полесский проезд, 16 ст2
Щукинская6 мин
1501 м² · 2 918 ₽ за м²
Лот: 50925pd. Объект располагается на пересечении Врачебного проезда и ул. Габричевского в окружении благоприятных природных условий района Покровское-Стрешнево Северо-Западного Административного округа г. Москвы. Географическое расположение объекта дает быстрый и удобный доступ к таким магистралям как Волоколамское шоссе, Строгинское шоссе и Северо-Западная Хорда, пролегающая от Севастопольского проспекта до Дмитровского шоссе.
1/8
5 155 223 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Полесский проезд, 16 ст2
Щукинская6 мин
1766 м² · 2 918 ₽ за м²
Лот: 50738pd. Объект располагается на пересечении Врачебного проезда и ул. Габричевского в окружении благоприятных природных условий района Покровское-Стрешнево Северо-Западного Административного округа г. Москвы. Географическое расположение объекта дает быстрый и удобный доступ к таким магистралям как Волоколамское шоссе, Строгинское шоссе и Северо-Западная Хорда, пролегающая от Севастопольского проспекта до Дмитровского шоссе.
1/8
31 656 822 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Полесский проезд, 16 ст2
Щукинская6 мин
10849 м² · 2 918 ₽ за м²
Лот: 50737pd. Объект располагается на пересечении Врачебного проезда и ул. Габричевского в окружении благоприятных природных условий района Покровское-Стрешнево Северо-Западного Административного округа г. Москвы. Географическое расположение объекта дает быстрый и удобный доступ к таким магистралям как Волоколамское шоссе, Строгинское шоссе и Северо-Западная Хорда, пролегающая от Севастопольского проспекта до Дмитровского шоссе.
1/8
2 124 181 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Полесский проезд, 16 ст2
Щукинская6 мин
596 м² · 3 559 ₽ за м²
Лот: 50730pd. Эксклюзив NF GROUP. Объект располагается на пересечении Врачебного проезда и ул. Габричевского в окружении благоприятных природных условий района Покровское-Стрешнево Северо-Западного Административного округа г. Москвы. Географическое расположение объекта дает быстрый и удобный доступ к таким магистралям как Волоколамское шоссе, Строгинское шоссе и Северо-Западная Хорда, пролегающая от Севастопольского проспекта до Дмитровского шоссе.
1/7
299 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Маршала Василевского, 3 корп. 1
Щукинская11 мин
77 м² · 3 883 ₽ за м²
Арт. 132832882 Сдается помещение свободного назначения, площадь 77 м², Москва, ул. Маршала Василевского, 3к1 Тип здания: жилой дом Парковка: на улице Вход: с улицы Отдельный вход: есть Общая площадь: 77 м² Этаж: 1 Высота потолков: 5 м Отделка: чистовая Мощность электросети: 25 кВт Тип аренды: прямая Арендные каникулы: есть Минимальный срок аренды: 11 мес. Сдается коммерческое помещение свободного назначения 77 м² на первой линии улицы Маршала Василевского. д. 3, корп. 1 До станции метро ''Щукинская'' — 9 минут пешком, рядом автобусная остановка. КЛЮЧEВЫЕ ПPЕИМУЩECTBA • Плотный пешexодный тpaфик. • Большие витринныe oкна. • Два отдельных входа с улицы. • Высота потолков 5 метров — возможна антресоль (фактическое увеличение площади) • Первая линия домов ИДЕАЛЬНО ПОД: •сетевой продуктовый магазин •мясо/ гастроном/ фермерские продукты •аптеку •пекарню •кофе/strееt fооd •алкомаркет •оптику/салон услуг Прямая аренда от собствeнника ! Стоимость аренды 299.000 руб. в месяц. Арендные каникулы. Минимальный срок аренды: 11 мес. Оперативный показ.
1/8
265 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Сосновая аллея, 2
Щукинская12 мин
133 м² · 1 989 ₽ за м²
Сдам помещение в Покровское-Стрешнево - Помещение площадью 133.2 м2 - Выделенная мощность 42 кВт - Ремонт за выездом магазина ВкусВилл - Высокий цоколь (5 ступенек, большие окна по периметру) - Отдельный вход - Можно поделить на 2-х арендаторов (делится примерно пополам) - В окружении дефицит коммерции - Рядом находятся ПВЗ Озон и Вайлдберрис (соседняя дверь) - Высокие потолки Рассмотрим все виды деятельности: продукты, алкомаркет, аптека, химчистка, услуги, дом быта, многое другое Каникулы готовы обсуждать, к/у оплачиваются отдельно по счётчикам Лот 100-103447
1/8
10 891 151 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Полесский проезд, 16 ст2
Щукинская6 мин
3732 м² · 2 918 ₽ за м²
Лот: 50734pd. Объект располагается на пересечении Врачебного проезда и ул. Габричевского в окружении благоприятных природных условий района Покровское-Стрешнево Северо-Западного Административного округа г. Москвы. Географическое расположение объекта дает быстрый и удобный доступ к таким магистралям как Волоколамское шоссе, Строгинское шоссе и Северо-Западная Хорда, пролегающая от Севастопольского проспекта до Дмитровского шоссе.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. метро Щукинская
  6. 12 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Москве