Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Кожуховская

6 объяв.
1 350 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Южная, 2
Кожуховская11 мин
900 м² · 1 500 ₽ за м²
Рассматриваем сдачу под частный детский сад или школу. Готовы выслушать другие предложения.
1/4
377 130 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Южнопортовый 2-й проезд, 19 корп. 1
Кожуховская7 мин
193 м² · 1 950 ₽ за м²
Сдается в аренду помещение свободного назначения на 1 этаже в бизнес-центре В класса, расположенном по адресу: 2-й Южнопортовый проезд, д. 19, к. 1. ЛОКАЦИЯ: - Пешая доступность от станций метро Кожуховская, Дубровская и Технопарк. - Удобный выезд на ТТК. ПОМЕЩЕНИЕ: - Помещение с отделкой, открытая планировка. - Приточно-вытяжная система вентиляции, центральная система кондиционирования. - Наземная парковка. - Условия сделки и стоимость подлежат обсуждению. Звоните, отвечаем по будням с 09:00 до 18:00, а в другое время передадим Ваш контакт нашему менеджеру!
1/7
379 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Южнопортовая, 9б
Кожуховская7 мин
150 м² · 2 526 ₽ за м²
Код объекта: 2157401. Сдаётся помещение 153,7 м² под кафе или столовую в промышленном парке на Южнопортовой, 9Б (ЮАО, Москва). Потолки 4,5 метра, мощная электрика 200 Вт/м² — достаточно для полноценной кухни с тепловым оборудованием. Два грузовых лифта — удобная логистика завоза продуктов. Готовая клиентская база — сотрудники технопарка и соседних производств. Формат корпоративного питания с гарантированным обеденным трафиком. ЮАО, Южнопортовая, 9Б — промышленный парк Площадь: 153,7 м² Потолки 4,5 м 2 грузовых лифта 200 Вт/м² — под кухонное оборудование Все коммуникации: вода, канализация, отопление Парковка 42 м/м, охраняемая территория Подходит под: столовую, кафе корпоративного формата, буфет, кофейню, точку готовой еды. Аренда: 379 250 ?/мес (2 480 ?/м²)
1/9
300 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Левел Южнопортовая ЖК, 1
Кожуховская6 мин
48 м² · 6 134 ₽ за м²
Аренда коммерческого помещения 49 м² в ЖК Level Южнопортовая ваш бизнес на виду! Идеальное расположение у подъезда жилого комплекса Level Южнопортовая обеспечит огромный пешеходный трафик. Это уникальное пространство с отдельным входом, панорамными витринами и высокими потолками идеально подходит для вашего бизнеса. Ваши клиенты состоятельные семьи и топ-менеджеры престижного ЖК, находящегося в 10 минутах от центра. Воплотите любую бизнес-идею в районе с активным развитием и благоустроенной инфраструктурой. Звоните, чтобы узнать подробности и сделать первый шаг к успеху! Арт. 126000811
1/5
121 160 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Угрешская, 2б ст1
Угрешская8 мин
93 м² · 1 300 ₽ за м²
Сдается помещение от собственника - общей площадью 93,2 кв.м., расположенное на 4 этаже из 7. В здании имеется пассажирский, а так же грузовой лифты. В помещении выполнен ремонт в стиле лофт. Условия аренды- 1 300 руб. за кв.м. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги. Связь: Телефония и интернет-доступ по отдельному договору. Круглосуточная охрана , закрытая территория. Удобная транспортная развязка (рядом ТТК). Пешая доступность от м.Кожуховская(12 мин.), МЦК Угрешская(7 мин.) На территории развитая инфраструктура: кафе, столовые, автомойки.
1/4
50 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Угрешская, 12 ст1
Угрешская5 мин
40 м² · 1 250 ₽ за м²
Круглосуточный доступ. Сдается в аренду помещение под офис, швейный цех на втором этаже здания (грузовой лифт). Прямая аренда от собственника. Охраняемая, огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. На территории расположены: кофейные и снековые аппараты. Имеется парковка на прилегающей территории: - 5000 руб. в месяц за одно нефиксированное место. - 7000 руб. в месяц за одно фиксированное, круглосуточное место.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. метро Кожуховская
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Москве