Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Измайловская

6 объяв.
1/23
185 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Никитинская, 5
Измайловская12 мин
77 м² · 2 380 ₽ за м²
Помещение СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ на первом этаже жилого дома 77,7 кв.м. Потолки: 4,49 м 15 кВт Мокрая точка Вентиляция естественная Отдельный вход С УЛИЦЫ Круглосуточный доступ Без отделки
1/23
140 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Измайловская площадь, 4
Измайловская8 мин
73 м² · 1 917 ₽ за м²
БЕЗ КОМИССИИ! Шикарное эксклюзивное предложение . Первая линия домов! СДАМ на выгодных условиях помещение свободного назначения 73 м2 ! Цена: 140 тыс.руб. ул. Измайловская площадь, д.4. Помещение подходит под любую сферу деятельности. Отдельный собственных вход/выход. Отопление, холодное и горячее водоснабжение, канализация. Идеальное месторасположение. Парковка.. Развитая инфраструктура района. В 10 шагах остановка общественного транспорта! Высокий интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Удобная транспортная развязка. ПРЕДОСТАВЛЮ ВИДЕО - ОБЗОР ПОМЕЩЕНИЯ! Оперативный показ и выход на сделку. Спешите! Владимир.
1/17
300 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Первомайская, 9
Измайловская6 мин
170 м² · 1 764 ₽ за м²
Сдаётся в Аренду помещение свободного назначения 170 кв м Торговый зал 106 кв м Подсобные 64 кв м Капремонт сделан в мае 2025г Новая электрика ,входная мощность 35 кВт Панорамные окна Пандус для инвалидов Находится на Измайловской площади напротив остановка трамвая и автобуса Рядом Магазины Красное и Белое, Пятёрочка,Дикси,Магнит косметика,ярмарка выходного дня Измайловский Суд и тд Проходимость постоянная Аренда от собственника условия договорные
1/11
100 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Измайловская площадь, 4
Измайловская8 мин
73 м² · 1 369 ₽ за м²
Сдaм в apeнду отличнoe торговоe помeщение! ПPЯМAЯ AРEНДA! БEЗ KOMИССИИ! Помeщениe cвободнo и гoтoвo к въезду!!! Пpeдoставляютcя apeндныe кaникулы! Oбcуждаетcя дискoнт по aрендной плaтe пpи прoвeдении peмонтa c целью улучшения объектa! Помещениe идеaльнo просматривaется со всех точек. Очень удачное месторасположение (на народной тропе). Отличные рекламные возможности. Отдельный вход с торца здания. Помещение располагается на цокольном этаже. Есть окна. Идеально подойдет под так е цели как: Пункт выдачи (ПВЗ), магазин, склад, кофейня, магазин, офис, шоу-рум, салон красоты, парикмахерская и многое другое!! ЛЮБЫЕ ЦЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!!!! Напротив помещения автобусная остановка. Большой поток студентов из института и колледжа неподалеку. Сделана качественная гидроизоляция фундамента в 2025 году. Есть все необходимые коммуникации (электричество, вода холодная и горячая, канализация) До настоящего момента располагался склад. В данный момент произведено благоустройство квартала по программе мэра (новые тротуары, дорожки, освещение), Сейчас идет реконструкция старинного исторического кинотеатра, напротив. БЕЗ КОМИССИЙ И ПРОЧИХ ПОБОРОВ. Гибкий подход ко всем аспектам аренды. Ставку можем предметно обсуждать.
1/11
200 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Никитинская, 5
Измайловская12 мин
86 м² · 2 325 ₽ за м²
Id 61173. Сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадь 86 м2 на 1-ом этаже. В помещении удобная планировка без внутренних перегородок, отдельный вход с улицы, высокие потолки (5,5 м), эл. мощность 15 кВт. Помещение без отделки, что позволяет выполнить ремонт с учетом специфики вашего бизнеса. Имеется одна мокрая точка. Остались вопросы? ЗВОНИТЕ! С удовольствием отвечу на них по телефону и оперативно покажу!
1/3
60 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  им Баумана городок, 2 ст1
Партизанская11 мин
53 м² · 1 117 ₽ за м²
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения В пешей доступности от станции метро Партизанская На территории прекрасные виды и много места для прогулок График работы: с 08:00 до 22:00 Усадьба Измайлово — исторический комплекс на востоке Москвы, основанный в XVI-XVII веках как загородная резиденция для царей. Здесь сохранились здания в различных архитектурных стилях, включая Церковь Воскресения Христова. Парк усадьбы с аллеями и прудами популярен для прогулок. Комплекс также служит площадкой для культурных мероприятий. В последние годы активно реставрируется и привлекает туристов.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. метро Измайловская
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы