Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Люблино

6 объяв.
1/14
300 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Краснодонская, 50
Братиславская11 мин
70 м² · 4 231 ₽ за м²
Вашему вниманию предлагается Помещение свободного назначения площадью 70.9 кв. м. в районе Люблино Москвы. - Расположение на первой линии. - Первый этаж новостройки, большое количество семей с детьми. Рядом школа. - Потолки 4 м. - Мощность 15 кВт. - Есть возможность перепланировки. - Состояние помещения от застройщика, предоставляются арендные каникулы. - Стихийная парковка, на въезде установлен шлагбаум. Всего 10 минут пешком от метро Братиславская! Отлично подойдет под общепит/магазин/детский развивающий центр. Звоните/пишите, с радостью отвечу на все Ваши вопросы!
1/20
314 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Краснодонская, 50
Братиславская11 мин
78 м² · 4 000 ₽ за м²
Без комиссии, Сдается помещение свободного назначения 78.5 м2 на 1м этаже в новом ЖК. - Помещение с открытой планировкой на 1м этаже жилого дома, - Первая линия домов по ул. Краснодонская, - Отдельный вход с улицы, панорамные витринные окна, - 10 мин. пешком до м. Братиславская, напротив остановка общественного транспорта, активный пешеходный и автомобильный трафик, - Все коммуникации: вода, электричество, канализация, отопление, вытяжка, - Вход и витрина выходят на ул. Краснодонская: отличная видимость с улицы. Также два витринных окна выходят во двор дома. Возможность размещения вывесок и баннеров на фасаде в и окнах, - Прямой договор с собственником, без комиссии, - Район с высокой плотностью населения и развитой инфраструктурой. Помещение без отделки, возможны арендные каникулы на ремонт. УСН. Обеспечительный платеж 1 месяц. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи.
1/16
194 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Совхозная, 10а
Люблино9 мин
51 м² · 3 803 ₽ за м²
Помещение свободного назначения в новом готовом доме. О помещении: -Помещение выходит на проезжую дорогу, рядом остановка общественного транспорта и пешеходный переход. -Рядом удобные парковочные места -Помещение площадью 51 кв. м. под любые виды деятельности. -Витринные окна на фасаде, высота потолок 6 м. -Место для размещения вывески -Предоставляем арендные каникулы. Лояльные условия для арендаторов. Все документы готовы к сделке! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. ЮВАО, Совхозная ул., д. 10А, этаж 1, пом. 32Н Арт. 129616121
1/6
40 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Белореченская, 14
Люблино9 мин
4 м² · 10 000 ₽ за м²
Открытая точка в Торговом центре уже с сформировавшейся аудиторией. Точка расположена на 1 этаже, напротив главного входа в ТЦ Вокруг жилые дома, ближайший конкурент - ТЦ Люблино в 7 мин. ходьбы от нашего объекта. Чистовой ремонт, электричество, вентиляция, пожарная система - все готово. Работать можно с 1-го дня. Договор аренды краткосрочный (от 11 мес.) или долгосрочный на усмотрение собственника бизнеса. Соседи: Аптека, Вкусно и точка, Табак, ВкусВилл Расположение: 1 этаж, главный вход, рядом эскалатор для спуска в магазин Пятерочка Готовы обсуждать предоставление специальных условий аренды и каникул для запуска торговой точки. Звоните!
1/5
35 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Белореченская, 35/68
Люблино16 мин
14 м² · 2 500 ₽ за м²
Сдаётся ПСН рядом с пунктом выдачи заказов Wildberris. Большое количество потенциальных клиентов. Без комиссии.
1/15
330 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Совхозная, 10а
Люблино9 мин
95 м² · 3 473 ₽ за м²
Сдаю угловое помещение 95м2 на первой линии ул. Совхозная 10а, на пути пешеходного трафика к метро Люблино, до метро 7 мин пешком, отличные рекламные возможности, в помещении 2 входа, отлично делится. О помещении: - угловое помещение - площадь 95м2 - мощность 18 квт, есть возможность увеличить - открытая планировка - два входа - высота потолка 4.2м Ждем ваших предложений, помещение подойдет под любой вид деятельности, удачно делится с учетом двух входов, доступна алкогольная лицензия. Лот 125- 103572
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. метро Люблино
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Москве
  • по районам
  • Замоскворечье