Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Динамо

7 объяв.
1/6
25 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Писцовая, 16 корп. 1
Савеловская12 мин
15 м² · 1 666 ₽ за м²
Сдаётся светлый офис 15 м² полуподвал жилого дома. Метро Савеловская. Коммунальные платежи включены в арендную ставку. Офис полностью готов к заезду. Можно рассматривать под разные виды деятельности. Юридический адрес Возможно предоставление юридического адреса с привязкой к 14 ИФНС. Возможность предоставить полное почтовое обслуживание (приём корреспонденции). Работаем с Агентами. Звоните, покажем офис в удобное время!
1/10
850 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Масловка Верхн., 25 корп. 1
Петровский Парк7 мин
308 м² · 2 759 ₽ за м²
Лот 21704. Предлагается в аренду помещение свободного назначения в ЖК Петроверигский Парк, по адресу: г.Москва, ул. Верхняя Масловка 25к1. В окружении густонаселённого жилого массива. Помещение за выездом арендатора швейного цеха. Технические характеристики: 1-й этаж, жилого дома. 3 отдельных входа (1 с фасада, оборудованный эл.подъемником для маломобильных групп населения, 2 со двора). Общая площадь 308 кв.м. Высота потолков 3.30 м. Эл. мощность 64 кВт. Парковка. Отличные рекламные возможности. Гипсокартоные перекрытия. Все центральные коммуникации. Зальная планировка. Большое количество окон. Коммерческие условия: Ставка аренды в месяц 850 000 руб. Ставка аренды за 1 кв.м. в месяц 2 760 руб. Ставка аренды за 1 кв.м. в год 33 117 руб. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Страховой депозит - 1 МАП. УСН.
1/15
1 990 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленинградский проспект, 34а
Динамо8 мин
512 м² · 3 886 ₽ за м²
Id 63579. Помещение свободного назначения, в состоянии Shell&Core в бетоне без отделки.Высокий потолок 4 м. ''AlconTower'' -презентабельный комплекс, класса Премиум, расположенный в быстро развивающемся районе Москвы.Просторное лобби с высокими потолками и панорамными окнами в распоряжении сотрудников, а также гостей бизнес-центра. Это позволяет выполнить зонирование пространства и отделку под любые потребности и задачи. Помещение свободного назначения с отдельным входом и панорамным остеклением, Высокий потолок 4 м, Свободная планировка, Помещение обеспечено коммуникациями: электричество, отопление, водоснабжение, канализация, Удобная транспортная доступность: выезд на Ленинградский проспект и на ТТК, пешая доступность до двух станций метро Белорусская и Динамо, Год постройки -2023 год Общая площадь -17 239 кв.м. Количество этажей -36 Лифты -KONE.Инженерные системы: центральная система кондиционирования, спринклерная система пожаротушения, системы видеонаблюдения и контроля доступа. Парковка -охраняемая наземная, подземная и гостевая. Комплекс расположен в районе Беговой, Северного округа Москвы В шаговой доступности находятся станции метро Динамо и Белорусская. Рядом находится Белорусский вокзал. В пешей доступности Петровский парк, парк Динамо, ВТБ Арена, отель ''Советский'' и ресторан ''Ярь'' -историческая гордость Москвы другие объекты досуга. В 12 минутах езды Московский Кремль Транспортную доступность выделяет выгодное положение на Ленинградском проспекте и Третьем транспортном кольце, что позволяет быстро добраться в любую точку города.
1/5
25 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Писцовая, 16 корп. 1
Савеловская12 мин
15 м² · 1 666 ₽ за м²
Сдаются 2 помещения по 15м2 за 25.000 руб./мес., под свободный вид деятельности. Преимущества данного предложения: - без комиссии, - прямая аренда от собственника, - пешая доступность от метро Савеловская, Петровский парк, - офисы уже готовы к въезду. В стоимость УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ коммунальные, эксплуатационные расходы и электроэнергия! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и назначить дату просмотра.
1/6
1 990 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленинградский проспект, 34а
Динамо8 мин
511 м² · 3 894 ₽ за м²
Аренда Помещения Свободного Назначения в Жилом комплексе Бизнес класса, Alcon Tower (Алкон Тауэр). - 2-ой этаж. - Отдельный вход. - Потолки 4 м. - Состояние помещения в бетоне. - Арендатору предоставляются арендные каникулы. Просторное лобби, центральный ресепшен. Около Alcon Tower сформирован деловой кластер: бизнес-центры класса А, банки и отели. В пешей доступности станции метро Динамо (10 минут) и Белорусская (15 минут), рядом с комплексом ключевые магистрали Ленинградский проспект, ТТК и Тверская улица. Подземный паркинг для арендатора. Долгосрочный договор аренды - 5 лет. Rent of Free-Use Premises in a Business class Residential complex, Alcon Tower. - 2nd floor. - Private entrance. - Ceilings 4 m. - The condition of the room in concrete. - Rental holidays are provided to the tenant. Spacious lobby, central reception. A business cluster has been formed near Alcon Tower: Class A business centers, banks and hotels. Within walking distance of Dynamo metro station (10 minutes) and Belorusskaya (15 minutes), near the complex are the key highways Leningradsky Prospekt, TTK and Tverskaya Street. Underground parking for the tenant. The long-term lease is 5 years.
1/12
148 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Масловка Верхн., 2
Динамо8 мин
280 м² · 528 ₽ за м²
Предложение от собственника без комиссии! Предлагается в аренду ОТАПЛИВАЕМЫЙ подвал площадью 280 кв.м.. Изолированный вход. ВЫСОКИЙ трафик: более 700 человек в сутки. УДОБНАЯ парковка у здания. Высота потолков от 1,5 до 2,2 метра. Мощность электрической энергии: от 15 до 45 кВт. Наличие действующего отопления, водоснабжения и канализации. Работа в помещении в режиме 24/7 приветствуется. Возможность установки мощной вентиляции. Назначение, склад, производство, кладовки, даркстор и другое. Рядом автобусная остановка. До метро Савеловская или Динамо 12 минут пешком. Арендные каникулы предусмотрены на время ремонта. Звоните, записывайтесь на показ.
1/12
63 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Зыковский Нов. проезд, 3
Петровский Парк9 мин
21 м² · 3 000 ₽ за м²
Сдается на длительный срок просторное, светлое помещение 21 кв.м. Высокий цокольный этаж. Свободного назначения. Помещение свободно и готова к аренде. Имеется мокрая точка, отдельный электросчетчик на помещение. На этаже есть сан.узел. Круглосуточный доступ к помещению. В помещении и местах общего пользования сделан современный ремонт. Доступность 10 мин.пешком до м. Динамо, Петровский парк.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. метро Динамо
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Москве