logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. метро Тропарево
  6. 3 объявления

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Тропарево

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Универсальное помещение
Академика Анохина, 46 корп. 2
 Показать на карте
Тропарево, 13 мин
Москва
Арт. 132620721 Предлагается в АРЕНДУ помещения на 1-ом этаже 16ти этажного жилого дома.Коммерческое помещение в развитом районе Москвы | Высокий потенциал для бизнеса.Помещение расположено в густонаселённом жилом массиве с развитой инфраструктурой и стабильным пешеходным трафиком.13 минут пешком до метроВ пешей доступности станции Тропарёво и Юго-Западная.Преимущества:• удобная транспортная доступность• высокий потенциальный клиентский поток• развитая инфраструктура района• возможность размещения вывескиПодойдёт для: офиса, салона красоты, магазина, пункта выдачи заказов, студии услуг, медицинского кабинета и других видов бизнеса.Рядом район Тропарёво-Никулино и зона отдыха Тропарёвский лесопарк.Звоните для получения подробной информации и записи на просмотр.
60 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
87 000 /мес.
1 450 /м2
    1/7
    Универсальное помещение
    Академика Анохина, 46 корп. 2
     Показать на карте
    Тропарево, 13 мин
    Москва
    Арт. 135355777 Сдается то самое место, куда люди ходят по привычке.Ранее здесь работали топовые ПВЗ — берите аренду и получайте горячих клиентов с первого дня без затрат на раскрутку. Трафик, который остался: Клиенты годами носили сюда возвраты и забирали заказы. До сих пор ищут эту дверь в навигаторах. Конверсия ''прохожий покупатель'' уже высокая. Ваши выгоды: — Помещение знают в лицо (отличная навигация в 2ГИС и Картах по старым следам) — Не нужно объяснять, где вход — Соседство с густонаселенным жилым сектором и лесопарком Что здесь откроют: Ваш пункт выдачи Wildberries/Ozon, пекарню, кофе-навынос, ремонт одежды, бьюти-студию. Клиенты сами вас найдут благодаря наследию маркетплейсов. Цифры: — 150 м² — 1 этаж жилого дома — Отдельный вход под вывеску — 13 мин пешком от Тропарёво и Юго-ЗападнойЗвоните/пишите сейчас! Покажу помещение в удобное время. Сделайте бизнес там, где люди уже привыкли покупать.Цена: 292.000 ? в месяц
    150 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    150 м2
    281 000 /мес.
    1 873 /м2
      1/5
      Универсальное помещение
      Ленинский проспект, 158 ст3
       Показать на карте
      Тропарево, 10 мин
      Москва
      Лот 160351.Предлагается в аренду помещение свободного назначения, находящееся по адресу: Москва, Ленинский пр-т, д.158к3Объект расположен на Юго-западе Москвы, в пешей доступности от метро ТропаревоТорговое окружение: Отель Салют, Бизнес-центр Салют, Пятерочка, Фитнес клуб СССР, СПА-салон Афродита, банный комплекс Хурма, кофейня Sago cafeТехнические характеристики:Площадь - 2129,62 кв.м., этаж -2, высота потолков - 3 м., свободная планировка, без отделка (можно сделать отделку под арендатора)Отдельный вход со стороны пр-та Вернадского, зона погрузки-выгрузки и деборкадер, эл.мощность - по запросу.Коммерческие условия:Стоимость аренды - 5 306 449 рублей в месяцСтоимость кв.м. - 2 491 735 рублей
      2129 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      2129 м2
      5 306 449 /мес.
      2 492 /м2
        Распечатать
        Аренда коммерческой недвижимости в Москве