Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Столярный переулок в Москве

8 объяв.
1/20
550 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Столярный переулок, 2
212 м² · 2 594 ₽ за м²
Предлагается в аренду отличное помещение свободного назначения 212кв.м в ЦАО -Красная Пресня, Столярный переулок, д.2, в 5-ти минутах пешком от м. Краснопресненская или м. Ул. 1905 года. Помещение расположено на 1-м этаже монолитно-кирпичного жилого дома с огороженной территорией. Хорошее состояние, два отдельных входа, стеклопакеты, решетки на окнах, кондиционеры, высота потолка 3,30 м. Помещение имеет кабинетную планировку, 9 комнат (7 изолированных , 2 проходных), 2 санузла (один с душевой кабиной),широкие коридоры, большая зона ресепшен. Подойдет под медицинский центр, стоматологию, офис, банк, салон красоты, детский центр.
1/7
552 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Столярный переулок, 3 корп. 8
66 м² · 8 371 ₽ за м²
Сдается в аренду светлое помещение свободного назначения общей площадью 66,3 м² в престижном деловом квартале Рассвет (Бизнес-центр класса В+). Ключевые особенности: - Отдельный вход: Помещение расположено на 1-м этаже и имеет отдельный вход со двора , что идеально подходит для шоу-рума, салона красоты, кофейни или сервисного офиса. - Витринные, арочные окна: Отличная проходимость и презентация бизнеса благодаря панорамному остеклению. - Свободная планировка: Гибкое пространство позволяет реализовать любой дизайн-проект без лишних перепланировок. Свой санузел в помещении. - Договор заключается на длительный срок (от 11 месяцев), депозит — 2 месяца. - Прозрачные платежи: Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по счетчикам. Локация и инфраструктура: Квартал находится в пешей доступности от метро Улица 1905 года и Баррикадная (5 минут пешком), недалеко от Садового кольца. На территории квартала развитая собственная инфраструктура: кафе, рестораны, фитнес-центр с бассейном, медицинский центр, гостиница. Предусмотрена большая парковка. Идеальное пространство для бизнеса в центре Москвы. Оперативный показ по договоренности.
1/21
552 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Столярный переулок, 3 корп. 8
66 м² · 8 333 ₽ за м²
БЕЗ КОМИССИИ! Прямая аренда от собственника! В деловом квартале Рассвет сдаётся в аренду помещение площадью 66,3 кв.м. Класс B+. Историческое место, кирпичное здание и вся инфраструктура в стиле Лофт. Возможное применение: офис, шоу-рум, свободное назначение: груминг салон, магазин, парикмахерская, тату-салон, ателье и т.п. Площадь указана с коридорным коэффициентом 15%. 1-й этаж. Отдельный вход с улицы. Свободная планировка. Высота потолков: 3,5м. Витринные окна. Мощность электричества 30 кВт. Имеется свой санузел и подсобное помещение. Доступ 24/7. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Большой наземный паркинг. Бизнес-центр Рассвет находится в 7-и минутной пешей доступности от ст.м. Улица 1905 года и в 10 мин. ходьбы от ст.м. Краснопресненская и Баррикадная. В здание можно попасть непосредственно с улиц Красная Пресня и Пресненский вал. Удобные подъезды с Садового кольца и ТТК. Цена указана с учетом НДС и эксплуатационных расходов. Коммунальные платежи, парковка, интернет, телефон и клининг оплачиваются дополнительно. Предоставляется юридический адрес. ИФНС 3. Договор заключается с собственником помещения! БЕЗ скрытых платежей и комиссий. Звоните оперативный показ!
1/7
2 479 584 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Столярный переулок, 3 корп. 13
541 м² · 4 583 ₽ за м²
Сдается в аренду просторное помещение свободного назначения площадью 541 кв. м на 3-м этаже в деловом квартале Рассвет (БЦ класса В). Помещение полностью готово к заезду. Внутри — собственный санузел и кухня. Главное преимущество — высота потолков более 6 метров, что позволяет организовать многоуровневое освещение, антресоли или креативное зонирование. Ключевые особенности: Планировка: смешанная (возможна любая перепланировка под задачи бизнеса). Коммунальные платежи: оплата по счетчикам (без наценок). Договор: долгосрочный (прямая аренда от собственника, без комиссий). Депозит: 2 месяца. Расположение и транспорт: Деловой квартал находится в 5 минутах пешком от станций метро Улица 1905 года и Баррикадная, вблизи от Садового кольца. Отличная транспортная доступность. Инфраструктура внутри квартала: Развитая среда внутри двора: множество кафе и ресторанов, бассейн, фитнес-центр, медицинский центр, гостиница. Для сотрудников и клиентов предусмотрена большая собственная парковка. Подходит под офис, шоурум, архитектурное бюро, дизайн-студию, образовательный центр или склад-магазин. Звоните и приезжайте смотреть в любое удобное время.
1/11
250 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Столярный переулок, 3 корп. 12
Улица 1905 года5 мин
49 м² · 5 102 ₽ за м²
БЕЗ КОМИССИИ! Прямая аренда от собственника! В деловом квартале Рассвет сдаётся в аренду помещение площадью 49 кв.м. Класс B+. Историческое место, кирпичное здание и вся инфраструктура в стиле Лофт. Возможное применение: свободное назначение, груминг салон, шоу-рум, магазин, парикмахерская, тату-салон, ателье, склад и т.п. 1-й этаж. Первая линия на Food Street Рассвет. Помещение с антресолью. Планировка свободная. Высота потолков: 2,8м (на антресоли высота потолка также 2,8м). Отдельный вход с улицы. Помещение готово к заезду. Доступ 24/7. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Наземный паркинг. Бизнес-центр Рассвет находится в 7-и минутной пешей доступности от ст.м. Улица 1905 года и в 10 мин. ходьбы от ст.м. Краснопресненская и Баррикадная. В здание можно попасть непосредственно с улиц Красная Пресня и Пресненский вал. Удобные подъезды с Садового кольца и ТТК. Цена указана с учетом НДС и эксплуатационных расходов. Коммунальные платежи, парковка, интернет, телефон и клининг оплачиваются дополнительно. Предоставляется юридический адрес. ИФНС 3. Договор заключается с собственником помещения! БЕЗ скрытых платежей и комиссий. Звоните оперативный показ!
1/5
250 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Столярный переулок, 3 корп. 12
Улица 1905 года5 мин
49 м² · 5 102 ₽ за м²
Сдается помещение свободного назначения 49 м² с антресолью на 1 этаже с отдельным входом в бизнес-квартале Рассвет (класс В). Отдельный вход с улицы, антресоль, витринные окна. Условия: Коммунальные платежи оплачиваются по счетчикам. НДС и эксплуатация включена в ставку. Прямая аренда от собственника. Депозит 2 мес. Расположение: Бизнес-центр находится в 5 минутах ходьбы от станций метро Улица 1905 года и Баррикадная, рядом с Садовым кольцом. Удобные подъезды с ТТК и ул. Красная Пресня. Инфраструктура: В квартале есть кафе, рестораны, фитнес-центр, медицинский центр, магазины и большая парковка. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
1/18
378 125 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Столярный переулок, 3 корп. 13
82 м² · 4 583 ₽ за м²
БЕЗ КОМИССИИ! Прямая аренда от собственника! В деловом квартале Рассвет сдаётся в аренду помещение площадью 82,5 кв.м. Класс B+. Историческое место, кирпичное здание и вся инфраструктура в стиле Лофт. Возможное применение: офис, свободное назначение, шоу-рум, ателье и т.п. 5-й этаж. Кабинетная планировка. Высота потолков: 3,5м. Санузел внутри блока, Собственная кухня, Помещение готово к заезду. Доступ 24/7. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Наземный паркинг. Бизнес-центр Рассвет находится в 7-и минутной пешей доступности от ст.м. Улица 1905 года и в 10 мин. ходьбы от ст.м. Краснопресненская и Баррикадная. В здание можно попасть непосредственно с улиц Красная Пресня и Пресненский вал. Удобные подъезды с Садового кольца и ТТК. Цена указана с учетом НДС и эксплуатационных расходов. Коммунальные платежи, парковка, интернет, телефон и клининг оплачиваются дополнительно. Предоставляется юридический адрес. ИФНС 3. Договор заключается с собственником помещения! БЕЗ скрытых платежей и комиссий. Звоните оперативный показ!
1/5
378 125 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Столярный переулок, 3 корп. 13
82 м² · 4 611 ₽ за м²
Сдаётся светлый офис 82,5 кв.м. на 5-м этаже бизнес-центра класса В+ в известном деловом квартале Рассвет. Помещение полностью готово к заезду. В офисе выполнен качественный ремонт, планировка кабинетная. Для комфорта сотрудников установлены собственная кухня и санузел. Высокие потолки (более 3 метров) создают ощущение простора и воздуха в помещении. Локация и транспорт: Деловой квартал расположен в пешей доступности от Садового кольца. Всего 5 минут пешком до станций метро Улица 1905 года и Баррикадная. Инфраструктура квартала: Внутри Рассвета есть всё необходимое для работы и отдыха: Разнообразные кафе и рестораны на любой вкус, Фитнес-центр с бассейном, Медицинский центр, На территории квартала находится просторная охраняемая парковка для арендаторов и посетителей. Условия аренды: Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по показаниям счетчиков. Депозит: 2 месяца. Договор: краткосрочный 11 мес. Звоните для организации оперативного показа в удобное для вас время. Ответим на все вопросы по телефону.
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Столярный переулок
  6. 8 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь