Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Старопименовский переулок в Москве

4 объяв.
1/6
1 043 100 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Старопименовский переулок, 11 ст3
270 м² · 3 864 ₽ за м²
Аренда помещения (1 этаж) 270,3 кв.м. в 2-х этажном здание класса B с отделкой и современными инженерными системами в центре Москвы. Всего 5 мин. пешком до ст.м. ''Маяковская'', 6 мин. пешком до ст.м. ''Чеховская'', 7 мин. пешком до ст.м. ''Пушкинская'' и 200 метров до Садового кольца. В шаговой доступности от здания расположена всевозможная инфраструктура: рестораны, магазины, гостиницы, парки. Здание расположено в Центральном административном округе Москвы в месте повышенной деловой активности столицы.
1/9
600 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Старопименовский переулок, 11 ст3
150 м² · 4 000 ₽ за м²
ОТ СОБСТВЕННИКА. Без комиссии. Прямая аренда. Предлагается Часть второго этаже (как первый высокий) Кабинетная планировка. Все помещения оборудованы санузлами, душевыми, кондиционерами. Потолки выше 3м. Паркинг перед входом. Локация: исторический центр Москвы, ст м Маяковская 6 мин пеш, ст м Тверская, Чеховская, Пушкинская в 8 мин пешком. В выходные пожалуйста пишите.
1/3
855 927 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Старопименовский переулок, 11 ст3
270 м² · 3 167 ₽ за м²
Предложение от собственника. С агентами не работаем Лот: 38751. Помещение на первом этаже отдельно стоящего 2-х этажного знания класса ''В'' в ЦАО Москвы в месте повышенной деловой акутивности. 5 минут пешком до станции метро Маяковская или Чеховская. Коммунальные платежи оплачиваются по факту потребления. Срок аренды от 11 месяцев. Помещение с отделкой. Срок освобождения 15.09.2025 г. Предоставляется парковка на 1 м/м Стоимость парковки - 40 000 руб. за м/м в месяц с НДС.
1/12
855 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Старопименовский переулок, 11 ст3
270 м² · 3 166 ₽ за м²
БЕЗ КОМИССИИ! Аренда от собственника! В 5-7 мин. пешком от ст. м. Маяковская и м. Тверская сдается в аренду помещение на 1 этаже площадью 270 кв.м. Локация: 200 метров до Садового кольца и Пушкинской площади, 1 км до Патриарших прудов. Отдельный вход. Помещение с отделкой и мокрой точкой (с/у). Доступ 24/7. Реклама на фасаде здания. Помещение оснащено системой круглосуточного контроля. Установлена сплит-система кондиционирования, система пожаротушения (оповещение и сигнализация). Естественная система вентиляции. Предоставляется парковка на 1 м/м платно. Рассматриваем под склад, даркстор, офис, торговое, интернет-магазин, службу доставки. Прямой договор с собственником! Стоимость указана с учетом НДС и эксплуатации. Коммунальные оплачиваются по счетчикам по факту потребления. 2 обеспечительных платежа. Звоните и записывайтесь на просмотр!
  1. Недвижимость в Москве
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Старопименовский переулок
  6. 4 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска